logo

Аутсорсинговая компания Бизнес Процесс

Адрес
Санкт-Петербург, Владимирском пр. 17 к. 1, 5 этаж, 520 офис

Телефон
+7 (812) 332-96-55

Официальный сайт

Метро

Достоевская 0.11 км


Рубрики
Аутсорсинг
Кадровые агентства


Отзывы о Аутсорсинговая компания Бизнес Процесс


всего 9, средняя оценка 4.8
Андрей fullfullfullemptyempty
29 августа 2015

Токарь 6 разряда из Самары Устроить на з=д Красный Октябрь. Какие условия оплаты? Не пьющий. Согласен только на повременную оплату. Сделку не предлогать.

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
13 ноября 2022

Благодарю компанию роструд бизнес процесс за оказанную честь работать у них. Помогали с миграционным учетом и жильем. Отношение внутри коллктива тоже хорошее. Если бы не внешяя ситуация, продолжал бы работать. Но сейчас принял решение уехать из России.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
20 ноября 2022

Всем привет! Меня зовут Серега. Я сварщик. Стаж и опыт большой. В основном работал у себя дома и по вахтам почти не ездил. Но тут дернуло меня. С женой развелся, окружение достало. В общем решил на Север. Да так что на 2 вахты без перерыва. (чтобы НАКС окупить) В общем в восторге. Денег много, в вагонах комфортно, коллектив прекрасный, вообще без алкашей. Столовка нормальная. Не домашняя, конечно но сытый. Съезжу домой на пару неделек и вернусь обратно денег зарабатывать!

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
12 января 2023

Рекомендую для того, чтобы работать здесь. Честные и прозрачные условия. Есть договор. Деньги приходят 2 раза в месяц строго на карту. Налички нет.

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullfullfull
13 января 2023

Летал в Иркутск на месторождение. Условия как на вахте ничего особенного. По проезду есть лимит так что уточните перед тем ка кбилеты покупать сколько вам возместит компания. Работал с напарником, он из Владика, ему билеты дорого обошлись и полностью в итоге не возместили. Но в остальном все норм

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
19 февраля 2023

Слетал на вахту, выбрал родные края. Если честно был удивлен что у нас под Иркутском такое большое месторождение. Условия вполне нормальные. Могу сказать, Если к сибирским морозам привык, то смело ехать можно. По быту все хорошо организовано, но работать на свежем воздухе холодно, как ни крути.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
20 февраля 2023

Летал на Ямал. До базового города добираешься. А дальше все за тебя решают. Сервис отличный. Заселили, потом в самолет посадили, потом на месторождение привезли. Работа конечно сложная и холодная. Но зп того стоит. Буду пробовать еще раз полететь.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
07 марта 2023

Летал на Север. Условия на уровне. Оплата тоже выше средней. В непогоду не попадал, но говорят, что простои тут оплачивают без нареканий. В остальном тоже все здорово

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
09 марта 2023

Слетал на Ямал. Отработал чуть больше вахты. Условия великолепные. Деньги большие. В вагоне тепло, с водой без перебоев. Буду возвращаться

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Бизнес процесс на Владимирском - 10 м
Владимирский просп., 17, корп. 1




Аутсорсинг в Центральном районе (43)

Арни - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 17

Тэсонэро - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 14

Персонал+ на Рубинштейна - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23

Рабочая сила на Загородном - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 9