logo

Таллиннские Бани на Ветеранов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 89, корп. 2

Телефон
+7 (812) 244-51-18

Время работы
пятница-воскресенье 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 2.06 км


Рубрики
Бани
Сауны


Отзывы о Таллиннские Бани ООО


всего 6, средняя оценка 1.7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
08 октября 2012

Добрый день. Хотела оставить отзыв о работе Таллиннской бани. Обслуживание отвратительное. С мае в общественной бане, в одном отсеке 2 этажа сломалась парилка. Так всех желающий помыться загоняли в одну парную, где сидели все друг на друге. В жажде денег и власти администрация бани не учла никакие санитарные нормы. В парилке 5Х5 было около 50-60 человек. И не на минуту администрация не снизила цену. А обслуживающий персонал(администратор-мужчина, который заседает рядом с гардеробом)хамит, орет, ведет себя отвратительно. Явно в разговоре прослеживается уголовное прошлое и с деревенскими нотками. Очень жаль, что директор доверил порядок в бане не адекватному человеку. После его высказываний захотелось сходить в милицию и написать заявление. 2 свидетеля имеются. Поэтому, убедительная просьба, разобраться в данном вопросе. Решить вопрос с персоналом. И впредь дорожить своими клиентами.

отзыв полезен? да / нет 0
Александра fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2014

Почему не указана стоимость общественной бани? Не сауны для толстосумов? ! Меня интересует БАНЯ на Ветеранов 89!

полезно? да / нет -2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2017

Посетили тут с сестрой впервые после ремонта "Таллинские бани", отделение с хаммамом и русской парной. Раньше ходили регулярно. Затем был большой перерыв.
Итак, недостатки:
1. Очень скользкий пол в раздевалке. Если уж, уважаемая администрация, вы лоханулись, выбрав такое покрытие, то будьте любезные, хотя бы коврики постелить.
2. Запрет на использование кофе в качестве скраба. Ну это вы что-то загнули. Многие женщины не представляют поход в баню без этого продукта. Если дело в засоре канализации, то от волос и прочей дребедени она засоряется не меньше.
3. Слишком узкие полки в парилке и комнате отдыха - умудрились сэкономить даже на этом.
4. Отсутствие купели - это вообще без комментариев!
5. Очень завышенная цена.

Достоинства:
Единственным достоинством этого отделения является наличие хаммама. Но и оно не перекрывает выше перечисленных недостатков.

Итог:
Качество предоставляемых услуг совсем не соответствует заявленной стоимости! Больше я не пойду в вашу баню, уважаемая администрация. Благо, что конкуренты у вас есть. И со мной, я думаю, многие согласны. Потому что количество посетителей в разы уменьшилось.

полезно? да / нет -1
Яна fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2018

Хамство, неграмотность и безразличие-вот девиз данного заведения! Сегодня, 01.12.2018г? Была в этой бане. В раздевалке женского отделения появился мужчина из персонала, как выяснилось позже, массажист. Но мой резонный вопрос "что вы тут делаете? " Ответа я так и не услышала ни от него, ни от администратора ни от старшего администратора. Сказали что "он свой" нечего переживать и раздувать из мухи слона. Это в данной бане НОРМАЛЬНО, когда в женском отделение периодически появляются мужчины, представляющиеся за массажистов. На замечания не реагируют, не извиняются, не стучат в дверь, вообще полный пофигизм.
Категорически НЕ СОВЕТУЮ в данную баню идти! За свои 600 рублей получила испорченное настроение и высказывания в свой адрес, что я странная, тк в ДАННОЙ в бане практика появления мужчин в женском отделении-норма.

полезно? да / нет -2
Виктор fullfullfullfullfull
02 января 2021

Хожу в Баню на Корзуна лет 25-30, являюсь постоянным клиентом. Люблю Эти Бани. Ну и естественно заглядываю на сайты. Ну ребята это просто п. Ц. Чего только не прочитаешь, лично мне просто хочется спросить всех этих знатоков разных уровней, вы чего, что-то понимаете в работе бани умеете сложить печь, отремонтировать котел, починить канализацию и водопровод, что вы сделали в своей жизни, чтобы давать оценки. Неужели Вы не видите тех перемен, которые происходят в бане, вы слепые, или это то русское из-за чего нас сразу узнают за границей. Или может это просто заработок через интернет. Подумайте об этом, когда в следующий раз вы будете поганить наш город и в частности Таллиннские Бани. Уберите из своей жизни все то г. О, которое вы постоянно выплескиваете в интернет, не то сами в нем и захлебнётесь. С Новым 2021 годом всех постоянных клиентов ТБ!

полезно? да / нет +4
Олег fullemptyemptyemptyempty
14 января 2023

Здравствуйте всем кто любит посещать баню с парилкой! Сегодня 13 января 2023 года поехал в Таллинские бани к 14 часам, скидка была в четверг стоимость 3 часов - 600 рублей. Почему была? Потому что баня по четвергам работать больше не будет! В пятницу скидка на посещение до 15 часов остаётся пока! В 14 часов уже в парилке температура воздуха 50 - 55 градусов, с паром дело обстояло не лучше мужики между собой переговаривались но в открытую сказать все боятся, один правда спросил что нак холодно в парилке, на это банщик сказал - ветер был с утра не в ту сторону и выдул весь ПАР из парилки. Так же просил не заливать каменку. Да после 7 тазиков в течении часа в парилке появился пар, но температура то осталась прежней. Хотел написать в книгу жалоб и предложений - она вся разорванная как будто с ней в туалет ходят. Не будьте быдлом - оставайтесь людьми. Желания больше посещать эту баню нет. Конечно кто с пивом и водкой посещает им опасно для жизни хороший пар! Здесь не удобные отзывы удаляются! А стараются оставлять подходящие! Градусник который висит в парилке - на нём ничего не видно. Знаком с эти комплексом более 35 лет и так было не всегда!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Сауны Питера на Маршала Жукова - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 60, корп. 1

Сауны Питера на Лёни Голикова - 1.87 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 96

Сауна Sheki на Дачном - 1.97 км
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 9, корп. 1

Сауна Причал на Ветеранов rating5 - 2.41 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 16