logo

Жасмин на Димитрова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Димитрова, 5

Телефон
+7 (812) 772-60-33

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Купчино 1.83 км


Рубрики
Банкетные залы
Кафе
Заказ и доставка тортов
Доставка еды и обедов
Рестораны


Отзывы о Кафе Жасмин


всего 5, средняя оценка 3.0
Елена fullfullfullemptyempty
29 декабря 2016

Мне и моим родным очень не понравилось меню! Тарелки огромные. А на тарелках 8 кусочков сыра или любой другой мясной нарезки и сверху гора зелени! Тарелки тарелки тарелки! Еды нет! Закусить нечем! Хотя полный стол тарелок! Салат - маленькая тарелка. Которую просто бессмысленно делить на несколько человек! Её надо просто брать и ставить перед собой! Одна порция!
Никому не посоветую это кафе! 2200 р. За человека! И это не считая алкоголя и питья! Я поела дай Бог рублей на 200!
Это просто развод на бабки. Зрительное заполнение стола тарелками. Чтобы у людей было ощущение наполненности праздника едой!
Я осталась голодной!

отзыв полезен? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

01.04.17 праздновали в кафе Жасмин юбилей. Полная ерунда предыдущего поста про пустые тарелки! Да, на них не лежало все горой. И поскольку их было много, все гости были сыты уже к подаче горячих блюд. Поэтому горячее почти все унесли домой. Радушная, дружеская обстановка, Чудесный сюрприз в виде красивого танца восточной красавицы, которая вынесла плов. Спасибо за чудесный вечер и восточное гостеприимство.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2018

Возможно юбилеи и свадьбы здесь проходят и хорошо. Я зашла за шавермой, о которой на фасаде висит плакат с рекламой. Парень за барной стойкой сказал, что она у них замечательная и принял заказ на 2 двойные шавермы с собой. Итого 360 руб. Я попросила не класть лук и капусту, только помидоры и огурцы. Так как это кафе, то готовят не при тебе, а внутри на кухне и ингредиенты не видны. Сотрудник сказал, что у них лука и так нет, а капуста маринуется сразу вместе с помидорами и огурцами, но для меня её положат ПОМЕНЬШЕ, а огурцов и помидоров побольше. Рецепт был какой-то сомнительный, но положилась на обещания, что всё будет «в лучшем виде». В итоге — мяса почти нет, весь лаваш битком набит маринованной острейшей капустой, сгустки перца и каких-то специй, помидоров и огурцов по 2 кусочка по 5 мм. Классического соуса нет вообще, только вода от капусты. Такой шавермы я не ела никогда. Особенно неприятно враньё в глаза и обещания, которые никто не собирался выполнять. А так да — параллельно хозяин принимал у компании заказ на свадебный банкет, надеюсь им повезёт больше. Выбрали из одной начинку - получилась целая тарелка капусты с перцем. Остальное выбросили.

полезно? да / нет
Демьян fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2020

1. Невкусно (кебаб с душком, айдахо сырой, белый соус - дешёвый майонез).
2. Дорого (цена абсолютно не соответствует качеству).
3. Отсутствуют блюда от шефа.
4. С пристройкой веранды исчезла фишка заведения -
столик с панорамным окном с видом на улицу.

полезно? да / нет
Рустам fullfullfullfullfull
23 мая 2022

21.05.2022 отмечали День рождение, заказывали банкет на 30 человекБвсе понравилось, гости были сыты и довольны. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Банкетные залы во Фрунзенском районе (27)

Жуи на Димитрова - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Димитрова, 5

Цезарь, ресторан на Димитрова photos - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Димитрова, 5

Конд rating5 photos - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Димитрова, 16к4с1

Ночной клуб Зодиак на Купчинской photos - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 15, корп. 1