logo

Россельхозбанк в БЦ Маяк

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 191, пом. 19Н, БЦ Маяк

Телефон
8 (800) 100-78-70

Время работы
понедельник-среда 09:00-19:30
четверг 09:00-18:30

Официальный сайт

Метро

Московская 0.47 км


Рубрики
Банки


Отзывы о банк Россельхозбанк на Московском


всего 3, средняя оценка 1.7
владимир fullfullfullemptyempty
11 февраля 2016

В чужом глазу соломинку ты видишь,
в своем не замечаешь и бревна!

Чем хуже живется народу, тем больше и больше банков появляется на каждом углу нашего города, а из любой радиоточки постоянно несется: купи! К сожалению, не каждый из нас помнит прекрасные слова Михаила Светлова: «Деньги берут чужие и на время, а отдают свои и навсегда! ». Данные в залог под немалый процент деньги банк выбьет вплоть до копеечки, а вот получить от него затраченные зря по его вине средства практически невозможно.
Не будем голословными. В январе 2016 года мне пришлось обратиться в петербургское отделение Россельхозбанка на Московском проспекте, 191, чтобы положить деньги к ним на счет – но была одна, как оказалась крайне сложная тонкость: мне, как официальному опекуну, надо было положить средства на счет опекаемой. Задача для юной дамы, невинно хлопающей подкрашенными ресницами и судорожно набиравшей полчаса на телефоне один номер за другим, оказалась невыполнимой - пришлось уйти, как говорится, не солоно хлебавши.
Через пару дней я снова переступил порог банка, и другая юная леди оказалась более проворной и сумела решить «сложную» задачу. Теперь надо было сумму перевести из Сбербанка и чтобы выполнить поставленную задачу, я попросил вывести мне на бумаге точные данные филиала Россельхозбанка, необходимые для этой операции – что и было исполнено.
На следующий день Сбербанку в другом конце города было оплачено 2000 р. И вскоре со спокойной совестью я снова явился под светлые очи юной леди. И что же выяснилось – деньги сюда были перечислены, но вскоре отправлены назад, так как неправильно были указаны фамилия, имя и отчество получателя, перепутанные операционистом. Мне опять была выведена бумага, но уже с новыми данными, а на следующий день пришлось снова ехать в Сбербанк, снова выполнять операцию по переводу денег и снова платить 2000 р. И только на четвертое (!) посещение эта, как мне кажется, не самая сложная операция была выполнена. Не зря народная мудрость гласит: в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна!
Я понимаю, что для банкиров эта сумма ерундовая, по телефону на оставленной мною визитке никто позвонить не соизволил, но из принципа прошу вас вернуть затраченные зря 2000 р. Если вам наплевать на чужие, потраченные зря время и силы, то как финансисты, считающие каждую свою копейку – верните чужую. Ответ от вас, в соответствии с законом, жду максимум через неделю.

В. М. Побединский, член Союза журналистов Петербурга


отзыв полезен? да / нет +2
Лариса fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2017

Не компетентные сотрудники банка
Хотела открыть вклад инвестиционный
Только, что по единой справочной банка подтвердили, что такой вклад есть
1,45 на полгода в долларах
1,5 на год
В отделении на Московском отказали открыть вклад
Сказав, что такого не существует
Дали распечатку по вкладам
Там таког нет
Но, по факту он существует
Что подтверждено на сайте и в кол центре
Объясните как такое может быть?
Вам не стыдно за свою компетентность и работу

полезно? да / нет +1
Дарья fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2017

Пришла в банк для консультации по преобретению недвижимости в ипотеку, а мне ответили (не в очень приятной форме), что специалисты по ипотечному кредитованию работают до 18.00, на сайте информации по этому вопросу нет, при том, что я заказывала обратный звонок из-за отсутствия лишнего времени, нет возможности ждать более 10 минут, как сообщил автоответчик, но звонка так и небыло. Обидно, но у меня больше нет возможности приезжать снова с лен. Обл.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (25)

Ближайшие 4

Россельхозбанк, Операционный офис Санкт-Петербург - 2.84 км
ул. Ленсовета, 88

Россельхозбанк, Дополнительный офис Ленинский проспект - 3.22 км
Ленинский просп., 125

Россельхозбанк на Ярослава Гашека - 4.52 км
ул. Ярослава Гашека, 9, корп. 1

Россельхозбанк на Садовой - 8.3 км
ул. Садовая, 40Б





Совкомбанк, отделение - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 193А

Банк Открытие на Московском - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 189А, пом. 17Н

Альфа-Банк - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 193

Почта банк - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 195