logo

БинБанк на Туристской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Туристская, 28, корп. 1, пом. 39Н

Телефон
8 (800) 200-50-75

Официальный сайт

Метро

Беговая 1.77 км


Рубрики
Банки
Обмен валют


Отзывы о БинБанк


всего 2, средняя оценка 1.0
Нурия fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2016

В каждом отделении БИНБАНКА можно найти визитки, которые предлагают " поделиться своими впечатлениями". Делюсь. Мною был открыт вклад в отделении банка, находящемся в г. Всеволожск, Ленинградской области. Пришло время закрывать вклад - банк испарился, причем никаких объявлений по поводу переезда банка не было. Оказалось, что банк переехал, причем насовсем, в Санкт-Петербург. Замечательно! Узнала, что получить вклад можно по адресу Спб, Туристская, 28. Заказывать деньги пришлось в течение двух дней- телефон банка 88126160096 не отвечал, удалось заказать деньги по телефону 88002005075 только на третий день! (причем, с ожиданием, пока ответят и натанцуешься и напоешься - больше 5 минут)! Ехать, конечно, далеко (на двух маршрутках, электричке и метро)! Отделение симпатичное, народу - пару человек.
Казалось бы: деньги заказаны, народу нет - "обслуживали " меня 1 час 20 минут! В кассе выдали 150 тысяч тысячными купюрами. Я - пенсионерка, как с этими деньгами добираться домой? Из за таких "впечатлений" обещаю больше НИКОГДА не пользоваться услугами вашего банка!

отзыв полезен? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2016

В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАСИЛА КРЕДИТ ПО КАРТЕ. В БИНБАНКЕ на ул. Туристской НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА обещали что через месяц я смогу придти в банк и забрать справку, что банку я ничего не должна. Обратилась в банк в начале мая, но мне такую справку не предоставили, сослались на то, что карта моя приватбанка, и информацией по приватбанку владеет только один работник, но того специалиста не оказалось сказали что приходите завтра. Я не могу каждый день кататься по городу меняя не один транспорт чтобы добраться до Туристской взяли ксерокопию паспорта адрес электронной почты и номер телефона, обещали передать "тому" специалисту чтобы мне отправили справку в электронном виде и отзвонились. Но увы ни справки ни звонка не было. Как деньги "драть" с клиентов, так все специалисты, а как справку выдать, так никто не может. Что за ерунда!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Бинбанк на Луначарского rating1 photos - 8.26 км
просп. Луначарского, 54

Бинбанк, офис Парк победы rating1 - 16.65 км
Московский просп., 167

Бинбанк, офис на Ленинском rating1 - 17.12 км
Ленинский просп., 125





Банк Санкт-Петербург - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 22

Банк ВТБ на Оптиков - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 34, корп. 1

Почта банк на Богатырском - 520 м
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский просп., 50, корп. 1

Почта банк на Мебельной - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 25, корп. 1