logo

Пытка мясом на Вознесенском

Адрес
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 4

Телефон
+7 (911) 914-27-77

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.36 км


Рубрики
Бары, пабы
Рестораны
Кафе


Отзывы о Бар Пытка мясом


всего 52, средняя оценка 5.0
Людмила Дуванова fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Гуляли по городу и увидели интересное место Пытка мясом, очень привлекло название). Имя своё ресторан оправдывает полностью, огромный выбор мясных блюд, но есть и овощные салаты и рыба. Официант порекомендовал свиные ребра, мы еще взяли овощи. Мясо мягкое, видно долго томили, интересные специи - вкусно!

отзыв полезен? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
13 апреля 2022

Для нас с подругой этот ресторан теперь в ТОПе! Прекрасное место для душевных посиделок, очень уютно и комфортно. Обслуживание на высоте, подача блюд шикарная. Здесь так вкусно готовят, что мы берём ещё с собой и на вынос. В общем, по всем параметрам ставлю наивысший балл!

полезно? да / нет
Елизавета Мишнева fullfullfullfullfull
14 апреля 2022

У коллеги по работе был день рождения в прошлом месяце. Заказали доставку из ресторана "Пытка мясом". Таких вкусных бараньих ребрышек я еще не ела, жаль их сейчас убрали чего-то (Еще за заказ от 2000 в подарок стейк с жаренной картошкой привезли. Верните ребрышки в меню =)

полезно? да / нет
Василиса Якововна fullfullfullfullfull
23 апреля 2022

Недавно открыла для себя этот уютный ресторанчик со смешным названием "Пытка мясом ". Понравилась душевная атмосфера и приветливость персонала. Но самое главное это конечно аппетитные блюда и их оригинальная подача. Много чего перепробовала. Всё очень вкусно, а говяжьи рёбрышки просто супер. Шеф-повар настоящий профессионал кулинарии.

полезно? да / нет
Альберт Шуличенко fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Гуляли с супругой по Питеру и наткнулись на ресторан "Пытка мясом", конечно же я не мог упустить возможность перекусить. Стейки просто таят во рту, очень вкусно. Теперь буду почаще сюда заглядывать.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

В "Пытку Мясом" нас с друзьями привел голод, ну и название заинтриговало конечно. Внутри нас ожидал просто мясной пир какой-то: стейки, ребрышки, филе, и всё под обалденным соусом вместе с тщательно подобранным вином. Атмосфера тоже весьма своеобразная - чарующая полутьма и истории возникновения стейков, не ожидал, что вместо банального "перекусить", меня ожидает целое приключение.

полезно? да / нет
Даниил Шалаганов fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Был в гостях у друга в Питере. Узнали про мясной ресторан недалеко от него и решили сходить. Я в таких заведениях никогда раньше не бывал. Остался конечно в восторге! Попробовал стейк Стиплойн и свинину по азиатски, это просто бомба. Вкуснее мяса никогда не ел. Крутой ресторан и очень вкусно.

полезно? да / нет
Ксения Р. fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Ох, долго я искала пармскую ветчину, чтобы была такой же, как в Италии. Та, которую ем тут - будто прямиком оттуда. И по цене ветчинка вполне нормальная.

полезно? да / нет
Елизавета Элефтерова fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Уже бывали в ресторане и когда собирали гостей на праздник, даже не стоял вопрос, где будем заказывать блюда. Мясо свежайшее, стейки нежнейшие, оригинальная рецептура и просто безумно вкусно. К мясу классные граниры можно выбрать. Доставка не подвела, заказ привезли к назначенному времени.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Уютное место с хорошей кухней в самом сердце Питера) всем, кто любит мясо, обязательно нужно попробовать здесь стейки. Я в восторге от стейка чак ролл, просто ум отъешь, как говорится.

полезно? да / нет
Агата Алеева fullfullfullfullfull
15 мая 2022

Пытка мясом удалась на славу. С мужем во второй раз здесь побывали, все неизменно вкусно. Два часа обалденных яств и историй. Стейки Рибай, Стриплойн. Всех названий не упомнишь. Красиво приподносили каждое блюдо. Женя, официантка, улыбчивая, своевременно меняла сервировку. Атмосфера в ресторане особенная, хочется вернуться. И мы вернемся).

полезно? да / нет
Владислава Сапогова fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Люблю ваши бургеры - их тут немного, но какие! В моем топе - Техасский, там улетная копченая грудинка, и тот который с камамбером. Бургеры большие, обычно съедаю один, а второй даже не осиливаю и домой забираю. И спасибо Жене, меню знает наперечет, и по-моему, она на все вопросы по блюдам может ответить.

полезно? да / нет
Светлана Янькова fullfullfullfullfull
18 мая 2022

Впервые на мероприятии "Пытка мясом", я была в прошлом году. С тех пор этот ресторан, один из моих любимых. Тут невероятно вкусное мясо. Очень нравится уровень обслуживания и сама подача блюд.

полезно? да / нет
Кирилл Куксилин fullfullfullfullfull
21 мая 2022

Я даже незнаю как можно не любить этот ресторан. Для мужиков прямо самое то, везде мясо и блюда из мяса и рассказы про мясо. Это как попасть в музей мяса. Удовольствие от еды и обстановки на целый вечер набраться можно. Жена не очень рада походам туда, боится потолстеть, детям нравится.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
21 мая 2022

Заказывала стол на юбилей мужа, подарила мясной марафон "Пытка мясом". Это просто бомба, два часа выносят разные виды мяса, рассказывают интересные факты и все это под отличное вино. Любая мужская компания оценит.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
22 мая 2022

У начальника отдела был юбилей - 50 лет исполняется мужику. Чтобы отметить решили сходить в ресторан “Пытка Мясом” на ознакомительный мясной марафон. Вместе с сотрудниками офиса заказали множество блюд из мяса. Особенно мы оценили стейк “Рибай” и стейк Фланк. Разнообразие алкоголя довольно неплохое, есть и вино, и виски, и пиво разливное. В целом посещением ресторана остались довольны.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Вкусно, сытно, аппетитно. Есть своя фирменная фишка, называется - Пытка мясом. Я попробовала, наелась от пуза. Атмосфера уютная, хочется приходить в это местечко постоянно, приготовлено все реально классно, для настоящих ценителей, кто любит, чтобы было все на высоте. Место бойкое, найти легко, я быстро сориентировалась. Теперь постоянный завсегдатай.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Первый раз была в этом ресторане. Чудесное место. Уютная атмосфера, стильный интерьер, вкусные блюда, особенно мясные. Внимательные и вежливые официанты. Кстати, цены вполне приемлемые, как для ресторана такого уровня.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Можно сказать рай для любителей мясо. Нас обслужил один из персоналов по имени Саша дружелюбный отзывчивый и знающий свое дело человек а мясо просто тает во рту.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Колоритный ресторан в самом центре. Можно как в компании прийти так и самому. Одни из самых вкусных бифштексов которые я пробовал. Официанты быстрые долго ждать заказ не приходится. Бывает сложно вечерами найти свободный столик, я заранее звоню и уточняю момент. Есть огромные порции для любителей мяса, обстановка раслабленая.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Могу сказать однозначно, мероприятие "Пытка мясом" стоит затраченных на него средств. Стейки из разного мяса были изумительно приготовлены, блюда красивые и вкусные. Нас обслуживал внимательный и обходительный официант Максим.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Была в данном месте с компанией. Заказала мачете с жареным картофелем и глинтвейн на Вишнёвом соке. Мне все очень понравилось. Мясо сочное, с корочкой. За глинтвейн огромное спасибо, я такого не пробовала ни где - приятная кислинка вишни очень классно сочетается со специями. Само заведение очень располагает к приятному времяпровождению - уютно и расслабляющая музыка играла фоном.

полезно? да / нет
Игнатий Леонович fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Как заядлый мясоед пытку мясом оценил по достоинству, мяса вкуснее мне пробовать не доводилось. Теперь это один из моих любимых ресторанов в Питере-атмосферное заведение с очень интересной концепцией)

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Была здесь впервые по приглашению друга. Ресторанчик очень даже неплохой. Местная еда оставила самое приятное впечатление. Видно, что повар (или повара) тут дело своё знает. Да и обстановка вокруг была спокойная и располагающая к отдыху. Так что время провела в этом заведении весьма приятно. Поэтому наверняка заглянем сюда и ещё раз.

полезно? да / нет
Иосиф Никонович fullfullfullfullfull
09 июня 2022

В Питер в гости приехал, сюда знакомые пригласили. Честно, я в восторге, давно так по мясу не отрывался, запытали по полной, а под винишко вообще на седьмом небе оказался. Обстановочка крайне вкатила, мастер-класс от шефа четким был. Да, и конечно же главное, что все аппетитно и вкусно. Жаль, что в моем городе такой темы нет, я бы частенько посещал.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
10 июня 2022

Много, много и много мяса, давно так не отрывался, но главное, что вкусно. Хороший ассортимент вин. Еще понравился мастер-класс по стейкам, истории и организации приготовления. Всем спасибо!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
10 июня 2022

Услышали от знакомых про мероприятие Пытка мясом, ну и записались. Вход 2500, а обещают скормить целый килограмм мяса. Очень заманчиво. Стейки, стейки и еще раз стейки. Столько мяса за раз я никогда не ела, но как же вкусно, попробовала все: и Томагавк, и Денвер и Нью-Йорк. И все это под аппетитные истории. А какая атмосфера, не передать)

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Записались на "Пытку Мясом" всем семейством - получили неописуемый заряд позитива, а еще ну просто ооочень вкусно поели. Отметчу эту акцию - прекрасная возможность попробовать широкий ассортимент мясных блюд за один вечер. Стейки просто божественны, ребрышки тоже понравились. Еды за вечер принесли огромное количество, все, конечно же, не съели. Персонал здесь доброжелательный, отзывчивый и веселый.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Да, мясо здесь умеют готовить. Сколько, где не пробовал стейки. Все не так, то жестко, то будто недожарено А вот. У них хорошо готовят. Мясо сочное, вкусное. То, что надо. А если ещё подобрать бутылочку красного вина полусладкого. Вообще, сказка получится, а не вечер.

полезно? да / нет
Эмилия fullfullfullfullfull
15 июня 2022

Знакомые пригласили нас на ознакомительный ивент в ресторан "Пытка Мясом". Это, конечно, очень выгодно - попробовать практически весь ассортимент за один вечер. На протяжении двух часов нам выносили на дегустацию блюда из нежнейшего мяса - стейки, ребрышки. Не могу даже сказать, какое из блюд было лучшим - они все по-своему вкусные. Вечер пролетел незаметно, и теперь мне хочется вернуться сюда еще не один раз - так уж вкусно тут готовят.

полезно? да / нет
Кристина Сенотрусова fullfullfullfullfull
18 июня 2022

Отмечали как то День рождение подруги в этом ресторане. Очень понравилась атмосфера, благодаря персоналу праздник получился незабываемым. Очень вкусные и хорошо прожаренные стейки, правильное сочетание разных видов вина. Остались очень довольны и сыты.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
19 июня 2022

Этот ресторан стал нашим любимым. Проводим здесь все семейные мероприятия. Готовят мясо превосходно, пока аналогов в СПб не встречали. Послевкусие от посещения всегда держится еще несколько дней.

полезно? да / нет
Артур Бормотов fullfullfullfullfull
20 июня 2022

Друзья пригласили сюда на шоу, которое называется тут, как и сам ресторан - "Пытка мясом". В итоге получил большое удовольствие. Понравилась и общая атмосфера данного праздника, и вкусовые качества здешних стейков. Готовить которые в этом ресторане умеют очень даже неплохо. Планирую теперь уже самостоятельно заглянуть на это любопытное мероприятие.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
23 июня 2022

Провели свой мини-корпоратив на «Пытке мясом», получилось отличное решение, когда не скучно, есть программа, закуски и вино. Все коллеги остались довольны, по самим блюдам просто на отлично, подача мяса необычная. В небольшую стоимость программы вошло даже больше чем ожидали. Еще хочется отметить внимательного Максима за достойный уровень обслуживания.

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
24 июня 2022

Бываем здесь с семьей каждые выходные, и это уже стало нашей традицией. Записываемся заранее на пытку, так не всегда есть свободные места. Особенно мы в восторге от стейка Стриплойн и говяжьих ребрышек- это просто блаженство Поэтому хотим порекомендовать данное заведение всем кто любит покушать вкусного и настоящего мяска.

полезно? да / нет
Ян fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Вообще, я не сильно употребляю мясную пищу, Можно сказать сюда меня затащили силком;) Это было днюха одного из друзей. Здесь, реально хорошая коллекция вина, есть пиво, вкусные стейки. Стейк подали достаточно быстро. К стейку заказали бутылочку французского Каберне Совиньон. Стейк пошёл за милую душу, очень вкусно. Наелись до отвала. Наверно больше половины меню перепробовали. Спасибо.

полезно? да / нет
Ева Елизаровна fullfullfullfullfull
09 июля 2022

Пытка мясом нравится, заведение имеет отличную кухню, нет ни единого повода к ней придраться. Находиться здесь нравится, радушный персонал, приятный интерьер и общая атмосфера.

полезно? да / нет
Вероника Абушаева fullfullfullfullfull
13 июля 2022

Хороший ресторан. Умеют готовить мясо, красиво подавать, оперативно и доброжелательно обслуживать. Была с подругой. Заказали две порции филе миньон с овощным миксом, а также латте. Это было вкусно. Мясо нежное.

полезно? да / нет
Макар Ишеев fullfullfullfullfull
17 июля 2022

Были с гостями в ресторане "Пытка Мясом", оригинальное заведение, для любителей мяса просто раздолье, нам понравилось. Приятный сервис, к нашему столу был закреплён официант Максим. Мясо тут вкусное, разных видов и сортов, готовят хорошо.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Моя командировка в Петербург была бы не интересной если бы один из моих местных приятелей не потащил меня в этот как я понял мясной ресторан. Мы попали на так называемую пытку мясом. Более двух часов мы пробовали различные блюда из мяса. Один из компании был веганом, вот ему то не повезло. Компенсировало это все, что к мясу подавались отличные вина. Если честно после посещения этого ресторана кажется я стал главным знатоком по мясу

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Хорошее заведение, отмечала здесь день рождения. Вкусное вино, нежные и сочные стейки. Интерьер уютный и лаконичный. Все гости остались довольны. Отличное место для любителей мяса, мне хочется вернуться сюда снова)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
22 июля 2022

В ресторан пришел с другом. Посидели, отдохнули, обсудили вопросы по бизнесу, поели. Благо еда там была разнообразная, вкусно приготовленная и очень аппетитная. В общем, заведение мне понравилось и пришлось по душе.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
24 июля 2022

В ресторане современный интерьер. Я заказывала филе миньон. Попросила официанта посоветовать нежирное мясо. Дмитрий предложил именно миньон. Стейк оказался нежным и постным. Отсутствие жировой прослойки не помешала ему быть сочным. Вместе с мясом подали соус демигляс и овощной салат. Получилось идеальное вкусовое сочетание. Хороший выбор вин по бокалам.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
16 августа 2022

Пытка мясом - это реально что-то потрясающее. Уникальная программа с огоньком, которая мне очень понравилась. Тут выносят много разных блюд, свежеприготовленных и все сделано по авторским рецептам, так что даже не знаешь, чего ожидать. Все замирают, когда выносят новое мясное блюда, так что было реально очень круто. Все блюда кстати очень вкусно приготовлены.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
17 августа 2022

Недавно с мужем побывали в относительно новом ресторане «Пытка мясом». Заинтриговало название, поэтому и свернули сюда, а ещё на вкуснейший аромат свежего жаренного мяса. Интерьер минималистичный, чего-то сверхъестественного в этом плане нет, но сейчас именно такая мода в дизайне помещений, поэтому все ок. Самый главный плюс заведения, конечно же, его меню. Заказывали стейк рибай, овощной салат, «Наполеон» на десерт. Мясо идеальной прожарки, посто таяло во рту. В общем, оно было именно таким, каким и должно было быть. Салат и десерт тоже зачёт. Принесли заказ быстро, персонал вежливый.

полезно? да / нет
Макар Афанасиевич fullfullfullfullfull
19 августа 2022

Заказывал у них в ресторане Филе Миньон. Понравилось, что хорошо сдобрено овощами. Хорошее сочетание. Атмосфера ресторана еще понравилась.

полезно? да / нет
Захар fullfullfullfullfull
25 августа 2022

Записывался на "Пытку мясом" вместе с другом. По цене вышло нормально (2500 - один билет). Нам приготавливали блюда по специальному меню. Вышло очень сытно, особенно вместе с вином. Рекомендую.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Интересный ресторан в центре города. Сходили с женой. Оба едим и любим мясо. Мясо здесь готовят великолепно. Ресторанный уровень. Доброжелательный сервис. Жене особое спасибо.

полезно? да / нет
Оксана Чюличкова fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Хороший ресторан с адекватным персоналом и качественными стейками. Не жалею, что посетила его. Рекомендую

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Два часа нам выносили вкусно приготовленные стейки и это было просто нечто. Такое мероприятие в ресторане называется Пытка Мясом и я от него просто в восторге. Пришли сюда компанией друзей и всем понравился такой формат вечера. Самостоятельно заказывать тут оказывается ничего не нужно, да и нельзя. Выносят только стейки и все, что вынесли, мы просто не смогли скушать.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
09 сентября 2022

Мясо люблю в разных вариациях и из разных национальных кухонь. В этот ресторан пошли с другом на оригинальный мясной ивент под названием Пытка мясом. Название условное, конечно. Пытка только в количестве и разнообразии мясных блюд. На самом деле скорее рай для мясоедов. Блюд из рыбы не было, а я ее как раз не очень люблю. Мы оплатили входные билеты и попали на два часа в мир мясных блюд. Блюда выносились по меню — говядина и свинина в разных видах приготовления с закусками. Мы сами ничего не заказывали. Дегустация сопровождалась историями о приготовлении блюд, легендами и мифами о мясе. Получилось культурно-гастрономическое мероприятие. Концепт как нельзя лучше подходит для северной столицы. Креативно. Смело. Брутально. Вкусно покушали. Получили новые вкусовые впечатления. Удивились некоторым блюдам. Интересные сочетания. Подача тоже продумана для общей картины. Отдохнули. Вечер удался. Персонал доброжелательный. Сервис на уровне. Придраться не к чему. Не пожалели о потраченных деньгах и времени. При обычной системе посещения ресторана и заказе блюд по меню не смогли бы столько попробовать или заплатили бы на порядок большие деньги.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
14 сентября 2022

Ходили с подругой в ресторан Пытка мясом, все понравилось. Дима очень вежливый официант, внимательно слушает, быстро принимает заказы. Заказывали стейки рибай и фирменные бургеры. Вкусно, просто божественно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Library Bar на Вознесенском rating5 photos - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 4

Паб Радио Ирландия на Адмиралтейском rating3 photos - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Адмиралтейский просп., 8

Yesenin на Гороховой - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 2/6

Личфилд на Большой Морской photos - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39, 1 этаж