logo

Рюмочная на Пушкинской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 1/77

Телефон
+7 (812) 764-75-14

Время работы
ежедневно 12:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.15 км


Рубрики
Бары, пабы
Рестораны
Кафе

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Бар Рюмочная


всего 3, средняя оценка 3.7
Анатолий fullfullfullfullfull
10 апреля 2016

На самом деле Рюмочная на Пушкинской - это вовсе не традиционная рюмочная в советском смысле этого слова. То есть не грязный подвал с обшарпанными стенами и какой-нибудь Тетей Машей на розливе, а вполне приятное заведение, ухоженное, чистое, и к тому же с отличной домашней кухней. Ну а того, что здесь можно пропустить стаканчик-другой водочки – этого никто не отменял. Для любителей классики специально предусмотрены бутерброды на закуску. Контингент тут, соответственно, тоже не традиционно рюмочный. Никаких затюканных алкоголиков и полубомжей, - наоборот, очень приятная публика, симпатичные девушки, которые могут вам составить компанию в распитии. Чем не идеальное место!

отзыв полезен? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
21 декабря 2018

Уффффф. Рюмочная старого порядка. Здесь не принимают карты. Здесь не делают ремонт. Здесь нет рекламы. Здесь просто пьют. В рюмочной царит дух советского кутежа. Сюда нужно заходить после тяжелого рабочего дня, закидывать рюмашку и томно смотреть в окно. Или же пойти в выходной день с друзьями и гудеть под водочку. Можно поесть вкусного супа с лососем. Можно закусить бутербродом или сосисками с горошком. Нельзя только буянить, никто не любит буянов.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2022

13го июня зашли в 11: 48.
Хабалка голосом недовольной уборщицы «куда по мокрому полу? » встретила нас со словами: «Мы вообще-то с 12». Настроение испорчено. Приехали из Москвы, специально обозначили в программу отдельным пунктом посещение бара. 5 лет по традиции ходили. В прошлом году тоже пришли немного заранее, встретили доброжелательно, предложили пока изучить меню, а заказ сделать уже в рабочее время.
Руководство бара! Напомните сотрудникам о вежливости к клиентам, тем более в культурной столице! Не рады ранним посетителям — держите дверь закрытой до 12.00! Гостеприимство не ваш конёк! Отговорили от посещения друзей, которые приедут на следующие выходные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Модная рюмочная на Бровях rating5 photos - 1.03 км
Центральный р-н, ул. Ломоносова, 24

Рюмочная у гоши на Бухарестской rating1 - 6.62 км
ул. Бухарестская, 72к1




Бары, пабы в Центральном районе (323)

Чайная Deep Emotion на Невском rating5 photos - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 81

Lounge P.S. photos - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 81

1/2 Of You - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 81

Jager Haus на Марата rating5 photos - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 4