logo

Zависть / Зависть TOPLESS-BAR на Итальянской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5

Телефон
+7 (812) 612-39-75

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.22 км


Рубрики
Ночные клубы
Кальян-бары
Информация
Зависть TOPLESS-BAR — игривый и соблазняющий мужской клуб. Выделяясь своей необычностью, яркостью, расслабленностью и дружелюбием, он затмевает многие другие мужские клубы.
Наш бар встретит Вас своим современным стильным интерьером и очаровательными Topless-girls, которые с удовольствием составят Вам компанию и представят приватное шоу в зале или одной из наших VIP-комнат. Наши Topless-girls никогда не работали в стриптиз-клубах, что делает общение с ними более искренним и непринуждённым.


Отзывы о Ночной клуб Zависть на Итальянской


всего 29, средняя оценка 4.9
Сергей fullfullfullemptyempty
05 января 2016

Не так давно отдыхали в клубе Зависть. Проходили мимо и решили зайти просто посмотреть . Зашли и остались, и ни о чем не пожалели, девчонки умнички сделали наш вечер. Нам выдали карту голд. Это отличное место, для того, чтобы можно было отдохнуть в мужской компании. Обязательно зайдем ещё.

отзыв полезен? да / нет +1
егор fullfullfullfullfull
19 января 2016

Отдыхал в зависти на итальянская 5 в эти выходные. Пришел в компании друзей которые уже не первый раз в этом заведении. Время провели весело, получили кучу эмоций. Выдали клубную карту. Мне очень понравилась Полина. Звала меня снова в гости) я вернусь к ней обазательно. А вообще все девушки очень милые, не дадут скучать

полезно? да / нет
Виталик fullfullfullfullfull
21 января 2016

Отдыхал в клубе зависть на итальянской, получил кучу эмоций, ш карные девушки, а как танцуют, это никого не оставит равнодушным. Получил золотую карту клуба, туперь я постоянный гость. Буду возвращаться сюда снова и снова.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
27 января 2016

Очень не плохое заведение, красивые девчонки, танцующие топлесс, фирменное шампанское и фирменный кальян, это здорово! Отдохнули супер, всем спасибо!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Лично мне очень понравился клуб. Компания прелестных дам и алкоголь - лучшее, что придумало человечество) здесь всё это есть так что чего ходить вокруг да около. Надо заходить и отдыхать!
Спасибо Ире и Наташе за компанию, приду к вам ещё ;)

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Вчера решили посетить топлес бар с другом и не пожалели. Покурили кальян,посмотрели на красивых танцовщиц с обалденными фигурами. Музыка подобрана хорошо, обстановка расслабляющая. Провели ночь всю и не желали покидать заведение, получили карту голд. Очень понравилось, вернёмся ещё раз обязательно!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
18 февраля 2016

Пару дней назад зашёл в этот маленький рай! Встретили меня красивые девушки, играла хорошая музыка. Провел весь вечер любуясь завораживающими танцами, покурил кальян. Вечер был бесподобен. Так же получил карту постоянного гостя и обязательно вернусь.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 марта 2016

Одно из лучших заведений в городе, где можно расслабиться от трудовых будней в компании красивых, общительных девушек. Посещаю бар по мере возможного, хотелось бы чаще. Советую всем, кто любит хороший отдых.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
03 марта 2016

Соглашусь с мнением Сергея, в клубе очень приятная атмосфера, много красивых и приветливых девушек с которыми хочется отдыхать и общаться. Кальян и алкоголь на любой вкус. Первый раз зашел пол года назад, с тех пор захожу частенько, выдали карту клуба, приятный бонус.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 марта 2016

Спасибо девушкам за компанию, скрасили мой досуг! Безусловно, танцы топлес - главное преимущество бара! В следующий раз приведу друзей!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Работаю в клубе " зависть " на итальянской уже более полугода, всем довольна - возможность совместить с учёбой, молодой коллектив, самое важное - ежедневные выплаты, точно знаю, что получу честнозаработанные деньги.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Отмечали с компанией друзей день рождения и ни разу не пожалели ,что выбрали это место!Девушки прекрасные,создали атмосферу праздника ,шикарные танцы завораживают !
Огромное спасибо за впечатления ,общение и вообще!Удачи и процветания!

полезно? да / нет +1
Юрий fullfullfullfullfull
10 апреля 2016

Зашли с коллегами отметить удачную сделку и остались до утра! Всё очень понравилось, девчонки - огонь!)
Света и Алена, вам отдельная благодарность за приятную компанию.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
14 апреля 2016

Отличное атмосферное место, встретили с улыбкой, девушки окружили вниманием, впечатлило то, что танцуют топлес! Спасибо за отдых!

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Да,это то самое место где можно отдохнуть. Пластичные девочки танцевали весь вечер,атмосфера, напитки, все порадовало. В следующий раз буду с друзьями.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

Нашел этот клуб по отзывам,и не прогадал! Атмосфера, девочки, персонал, от начала до конца дарили ощущение праздника! Получил клубную карту, теперь буду частым посетителем!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
15 мая 2016

Обожаю бар на Итальянской! Всегда приветливые девушки, прекрасная музыка, соблазнительные танцовщицы и их танцы. Если бы мог - остался бы в Зависти жить!)

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
19 мая 2016

Атмосферное заведение, главным преимуществом которого являются красивые девушки, танцующие топлес! От отдыха остались исключительно положительные эмоции, обязательно вернусь ещё, тем более, что у меня есть клубная карта.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Интересный клуб со своим шармом. Красивые девушки всю ночь танцуют на пилонах, уютная атмосфера, музыка, дымные кальяны и широкий выбор алкоголя. Советую своим друзьям.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
02 июля 2016

От отдыха в данном баре остались только положительные эмоции. Вечер скрасить красивые девушки танцующие топлес, отзывчивый персонал, хороший кальян и вкусные коктейли!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Клуб с очень крутой задумкой для мужского отдыха! Отличный выбор алкоголя и зачетные кальяны, стоящий сервис и система скидок и привилегий. Красивые девушки, доброжелательные, общительные, без изъянов, все очень понравилось, спасибо всему персоналу!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Клуб в котором девочек хочется баловать. Отличная атмосфера уюта и комфорта в заведении, очень вежливый и внимательный персонал) Танцы девушек завораживают, хочется смотреть на них всю ночь напролёт)

полезно? да / нет
Антон Ястребов fullfullfullfullempty
19 октября 2016

После посещения клуба Зависть, осталось много приятных воспоминаний. Впервые так отдыхал, честно говоря. Как будто в раю с красотками побывал. Все девушки, от барменши до танцовщиц, красивые и стройные, в соблазнительных костюмах. Заказывал ванну с пеной, часа 2 там с девушками пили шампанское и болтали. Заказывал и приват танец. Не знаю, когда снова соберусь на такой отдых, но спасибо девчонкам за то что поднимаете уверенность мужчин.

полезно? да / нет
Антон Асанин fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Друзья устроили мне мальчишник в баре Zависть. Отличное место для отдыха мужского пола. Заказали мне приват танец-очень понравилось) Отличный сервис обслуживания, женский стриптиз -вот прям как надо, столько фантазии! Этот вечер не забыть наверно никогда. Жене, конечно, не скажу, но теперь не осталось ощущения, что до женитьбы я что-то не успел.
Закрыть

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Знойные красотки, все виды горячительного, каждый здесь найдет воплощение своих фантазий. А стриптиз танцуют самые сексуальные девы нашего города.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Я с друзьями женаты человек, но иногда мы позволяем себе отдых для мужчин, и идем в этот бар, где воплощаются наши фантазии и мы смотрим красивый стриптиз. Я заказывал себе танец на коленях, вот это я кайф получил. Только жене не слова.)

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Посмотреть обворожительных девушек, танцующих стриптиз танцы можно в Зависти! Первоклассный клуб, для ценителей настоящей красоты тел! Приду еще и друзей прихвачу!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
03 января 2017

Как всегда все на высшем уровне, видно, что владельцы постоянно развивают и улучшают работу клубов. Просторная сцена, богатый интерьер, красивые стриптиз танцы, очаровательные девушки на любой вкус. Когда уходил, было большое желание вернуться ещё.

полезно? да / нет
Вартарес fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Был у друга на мальчишнике, бар бомба! Красивый интерьер, красивые танцовщицы, удивительная программа для мужчин. Всё круто прошло, спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Zависть rating3 - 200 м
наб. канала Грибоедова, 17

Zависть в БЦ Эра-Хаус rating5 - 430 м
ул. Большая Конюшенная, 29

Zависть Private Bar на Невском - 600 м
Невский просп., 60

Zависть Flirt Bar на Рубинштейна rating5 - 1.01 км
ул. Рубинштейна, 1/43




Ночные клубы в Центральном районе (67)

Танцплощадка на Конюшенной rating1 - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

Zависть на Садовой rating5 - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 7-9-11

Central Station rating2 photos - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2Ж

Люкс rating5 photos - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2 лит в