logo

Zависть / Зависть LOUNGE-BAR на Владимирском

Адрес
Санкт-Петербург, Владимирский просп., 8

Телефон
+7 (812) 612-39-75

Время работы
ежедневно 20:00-08:00

Официальный сайт

Метро

Достоевская 0.31 км


Рубрики
Ночные клубы
Кальян-бары
Информация
Лаунж-бар «Зависть» на Владимирском проспекте, 8 это место для тех, кто не терпит суеты и стремится к неторопливому комфортному времяпрепровождению в приятной женской компании. Идеальное место для проведения встреч и переговоров в неформальной обстановке. Здесь царит умиротворенная атмосфера, где главный зал приглашает гостей расположиться на мягких диванах с полупрозрачными балдахинами, наслаждаясь чарующим действом и красотой женского тела.


Отзывы о Ночной клуб Zависть на Владимирском


всего 22, средняя оценка 5.0
игорь fullfullfullfullfull
11 января 2016

Уже не первый раз являюсь гостем прекрасного клуба Зависть на Владимирском 8. Очень прекрасное место, замечательные девушки, которые найдут к тебе подход в каком бы ты ни был настроении. Когда приходишь в это прекрасное место, забываешь о всех проблемах, которые накапливаются в течении тяжелой рабочей недели. Спасибо большое руководству данного клуба, за столь прекрасный персонал!

отзыв полезен? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
25 января 2016

Искал, где провести время, почитал отзывы о Зависти на Владимирском, решил испробовать на себе. Отличное место, всего в меру, красивые девушки, хорошо танцуют, не плохой выбор коктейлей и необычные кальяны на фруктовой чаше. Спасибо персоналу, время провел зачетно, буду рекомендовать друзьям.

полезно? да / нет +1
Дима fullfullfullfullfull
06 февраля 2016

От всего сердца хочу сказать спасибо персоналу клуба за подаренный праздник! День рождения удался на славу! Удивительно чувственные дамы-танцовщицы развеяли тоску в миг и до самого утра!
Спасибо за карту постоянного гостя,неприменно воспользуюсь!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
07 февраля 2016

Очень нравится этот клуб, являюсь держателем золотой карты, и это очень круто быть почетным гостем. Обслуживание на высоте и очень приятный персонал, прихожу с удовольствием, круто, что в любой вечер очаровательные девушки могут составить тебе приятную компанию. Спасибо, что есть такой клуб!

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Переодически захожу в клуб на владимирский расслабиться, отдохнуть, покурить кальян, все по душе, особенно девушки, которые не дают скучать) спасибо отдельное Юле и Карине)

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Очень даволен обслуживанием, все работники и девочки приветливы, и с ними приятно проводить время за общением. Красивые танцы, большой выбор алкоголя и вкусный кальян. Выдают карты клуба, что тоже очень приятно, в дальнейшем планирую посещать данное заведение как можно чаще.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
15 марта 2016

Праздновали день рождения друга в Зависти. Очень круто приняли девчонки, устроили настоящий праздник! В середине веселья клуб сделал нам комплимент - бутылку фирменного шампанского, было очень приятно! Теперь стали обладателями карт привилегий, будем заходить чаще.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
18 марта 2016

От посещения клуба остались только положительные впечатления: встретила девушка с улыбкой, на протяжении всего отдыха наслаждались танцами на пилоне.
Р. S. Отдельный привет бармену Юле за крутые коктейли и вкусный кальян.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

Только положительные эмоции остались от похода в бар, комфортный интерьер, вкусные коктейли, дымные кальяны и радующие глаз, девушки, спасибо за обслуживание!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Соглашусь с предыдущими отзывами, данное заведение оставляет впечатление только положительное, начиная от встречи посетителей до завершения отдыха. Красавицы девушки скрасят всю ночь своим присутствием, не оставят без внимания своим общением и танцами. Выбираю этот клуб для отдыха в мужской компании.

полезно? да / нет -1
Кирилл fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Собирался уезжать с Владимирского, но симпатичная девушка у входа предложила зайти, рассказав о красивых танцах на пилоне. От нее и узнал, что это за слово)
В клубе интимный красный интерьер, мне понравился. Широкий выбор качественного алкоголя. Цены выше среднего, однако не заоблачные.
Я недолго посидел, нужно было уезжать. Успел насладиться девочками-танцовщицами и беседой с прекрасной Ольгой) Рассказали про крейзи-меню, в следующий раз обязательно попробую)

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
16 апреля 2016

Отмечал здесь день рождения! И я, и друзья остались в восторге. Пасслабляющая атмосфера, много танцующих красоток и большой выбор напитков в баре. Одним словом все, что нужно мужчинам) Благодаря девушкам и персоналу клуба мой праздник удался. Получил карту постоянного гостя, не могу теперь не вернуться)

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

Отдыхал на выходных с друзьями в том баре, отмечали др друга. Все как обычно было на уровне, много девочек, веселуха! Спасибо персоналу и танцовщицам за атмосферу праздника! Мы ещё вернёмся!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
06 мая 2016

С друзьями отдыхаем постоянно в Зависти, полюбили мы это место, как родное, девушки прекрасные, танцуют так красиво и соблазнительно, кальян, напитки, закуски, все устраивает. Мы в этом заведении не в первый раз, но минусов пока не заметили

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
21 мая 2016

Очень люблю баловать себя вечерами в этом заведении) Всегда приветливый персонал, красивые девушки и хорошая компания! Можно и кальян с чаем покурить, можно и выпить, если душа пожеает. Место отличное

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Зашёл, увидел, остался) Отличный бар с пьянящей атмосферой и завораживающими девушками. Рекомендую к просмотру)

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
06 июня 2016

Для ненапряжного отдыха очень подходящее место со своим стилем и шармом. Девушки красивые, кальяны дымные, коктейли вкусные. Сервис отличный!

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullempty
13 июня 2016

Хороший бар, захожу сюда отдохнуть после работы. Девушки окружают вниманием, не дают скучать. Всё нравится, но закусок бы больше, дольше бы отдыхал)

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Не могу не присоединиться к положительным отзывам, действительно, отличное место, дружелюбный персонал, девушки-красотки, не давали скучать, обязательно буду периодически посещать бар) отдельный привет Оле!)

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 июля 2016

Неплохой лаунж, еще и с танцующими девчонками) В баре алкоголь на любой вкус и закуски имеются. Можно хорошо провести вечер в хорошей компании)

полезно? да / нет
Петя fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Крутой бар, всё на высшем уровне. Кальяны вкусные, особенно на чаше с грейпфрутом. Очень понравилась бармен Ксюша, вернусь ради неё точно)

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Приезжал в Питер по работе на 2 месяца, коллеги меня с этим местом ознакомили, понравилось. Это не просто Бар, здесь действительно все на высоком уровне и напитки и развлекательная программа. Девушки очень сексуальные, работа профессионала чувствуется. Жаль что у нас в Нижнем ничего подобного нет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Zависть Flirt Bar на Рубинштейна rating5 - 210 м
ул. Рубинштейна, 1/43

Зависть Podium Club в БЦ Невский - 260 м
Невский просп., 80

Zависть на Литейном - 450 м
Литейный просп., 57

Zависть Private Bar на Невском - 610 м
Невский просп., 60




Ночные клубы в Центральном районе (74)

Пивной бар Проходимец rating5 photos - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 8

Rs20 reborn - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 20

Мох рест&бар rating5 - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 24

Xo Men's Club - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11