logo

Zависть / Зависть STRIP-BAR на Большой Конюшенной в БЦ Эра-Хаус

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29, БЦ Эра-Хаус

Телефон
+7 (812) 612-39-75

Время работы
ежедневно 20:00-08:00

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.29 км


Рубрики
Ночные клубы
Бары, пабы
Информация
Стрип-бар «Зависть» на Большой Конюшенной улице, д. 29 это то, каким и должен быть настоящий стриптиз-бар без предисловий и намеков. Он создан для истинных ценителей искусства эротического танца, здесь Вы не увидите банального обнажения — мы превращаем стриптиз в разряд настоящего искусства! Эклектичное пространство клуба включает в себя барную зону, главный зал и три комфортабельные VIP-комнаты с джакузи, отличающиеся своей индивидуальной стилистикой и атмосферой.


Отзывы о Ночной клуб Zависть на Большой Конюшенной


всего 36, средняя оценка 4.9
Костя fullfullfullfullfull
15 января 2016

Нет слов - одни эмоции! Отдохнули у вас не по детски, если бы не работа на неделю бы у вас загудел честное слово! Лера и Маша ждите! На выходных я весь ваш)

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Отдыхал в кабаре баре на садовой 11, оказался в отличной компании прекрасных дам, которые не только прекрасно танцуют, но и могут поддержать любую тему разговора. Хотелось остаться там навечно!
Они волшебницы, массаж от двух красавиц я не забуду никогда. Хочется возвращаться туда где хорошо, а в этом месте лучше чем хорошо.

полезно? да / нет
кирилл fullfullfullfullfull
14 февраля 2016

Согласен с предыдущими отзывами ребят. Пригласил сюда друг, который уже отдыхал в этом клубе, были в зависти на садовой, время пролетело не заметно. Были и танцы, и вкусные коктейли, повеселились мы от души. Девченки все очень милые и веселые. С друзьями или без них, но я обязательно вернусь сюда еще)

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Как поклонник найтлайфа и клубов хочу сказать, что это крутое место! Ведь как бывает - то есть настроение потусить, то наоборот тихо посидеть расслабиться. Этот бар конкретно для расслабления! Да ещё какого! Мне понравился и формат и как там всё устроено, девушки оочень красивые, как будто подбирали прям. Так что я точно ещё зайду и всем советую попробовать такой вид отдыха хоть раз.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
09 марта 2016

Если планируете посетить заведение подобного формата, то однозначно рекомендую именно это место. Очень красивые девушки, сервис на уровне. Мне нравится!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
11 марта 2016

Клуб очень классный, все очень понравилось. Прямо с порога меня встретили привлекательные девушки и с этого момента я был в центре их внимания, что мне очень понравилось. Хоть были и ещё люди в клубе, но было такое ощущение, что все танцы были только для меня! Выдали мне карту и теперь буду чаще радовать себя.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Очень много впечатлений об данном заведении, мне понравилась обстановка, атмосфера, что клуб не тесный, но в то же время компактный, девушки шикарны и общительны, получаешь кучу эмоций только самых положительных.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 марта 2016

Одно из лучших заведений в своем роде Питера, часто посещаю, так как сотрудники очень красивые девушки, приятные в общении, умелые танцовщицы, радуют скидки по моей карте, которую выдал мне клуб. Советую данное место отдыха всем своим друзьям.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Заведение мне понравилось своей атмосферой, которая располагает только к отдыху и хорошему настроению. Общение с прекрасной и очень красивой половиной человечества затягивает на длительный отдых, в дальнейшем буду ходить в данное заведение не только один , но и с друзьями.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Отличный клуб, получил массу впечатлений от времяпровождения, спасибо всему персоналу за незабываемый отдых!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Олично провёл время! Приятные очаровательные девушки не дают скучать) Мариночка с удовольствием составила мне компанию и покарила сногсшибательной пластикой! Остальные девченки тоже на высоте, отдельное спасибо персоналу за хорошее, не навязчивое обслуживание!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

От отдыха остались только положительные эмоции: обслуживание на уровне, вкусные коктейли, впечатлило то, что девушки умело танцуют стрип, безусловно, зайду ещё!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Был на садовой 11. Что сказать, понравилось! Девочки порадовали вниманием, головокружительными танцами. Отличное место скоротать время!

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

Достойный стриптиз в самом центре прекрасного города. Красивые девочки, хорошая музыка. Жаль, что в родном городе такого нет. Следующий визит в Питер начну именно с этого места!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
02 мая 2016

Доведён отдыхом: приветливый персонал, шикарные девушки, вкусные кальяны, хороший алкоголь -рай для мужчины, безусловно, рекомендую!

полезно? да / нет
Тёма fullfullfullfullfull
22 мая 2016

Согласен с каждым словом предыдущих авторов и подписываюсь под ними) Действительно всё на уровне! Атмосфера крутейшая как и все девчонки, которые там работают! Не жалею ни на секунду о времени, которое провёл там! Хочу ещё)

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
26 мая 2016

Место осень необычное, попадая сюда, начинаешь чувствовать себя просто султаном. Окружение красивых девчонок, кальяны, удобные диваны. Персонал очень внимателем к пожеланиям гостей. В общем, отдыхать здесь одно удовлльствие a

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
13 июня 2016

Отличный стрип, девушки превосходные, праздновали мальчишник друга, и теперь я точно знаю, где будет мой мальчишник)

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Отдыхали с друзьями до самого утра. Прекрасный клуб, стоит того, чтобы посещать его снова и снова. Еще нам выдали карту привилегий, дает много интересных бонусов. Придем еще обязательно.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
26 июня 2016

От отдыха остались только положительные эмоции, дружелюбный персонал, танцовщицы - красавицы, был окружён вниманием, обязательно буду заходить. Отдельный привет Яне и Даше)

полезно? да / нет
Леха fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Отмечал свой день рождения в этом баре. Девченки устроили праздник, красивые исполняли танцы, вкусные закуски, хороший алкоголь, музыка, все то, что нужно. Советую!

полезно? да / нет
Kostya fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Отличное заведение, красивые девушки- красивый стриптиз, хороший алкоголь, музыка. Общительные девушки не дадут скучать, отдых проходит на, Ура

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
02 августа 2016

Отмечали др друга. Одним из мест для отдыха была Зависть на Конюшенной. Очень крутое заведение, осталась масса впечатлений) Крейзи меню - супервещь)

полезно? да / нет
иван fullfullfullfullfull
07 августа 2016

Очень крутое место с потрясающим интерьером, зажигательной атмосферой и обворожительным персоналом! До сих пор под впечатлением, спасибо всему персоналу за незабываемый отдых!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Отдыхали с компанией на Конюшенной. Понравилась атмосфера заведения, напитки, кальяны очень вкусные. Парням, конечно же, приглянулись танцующие девушки) Но и нам, девушкам, было весело и нескучно)

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Неплохой стриптиз девчонки исполняют, не жалко потраченного времени и денег. Выпил, покурил кальян, побеседовал с милыми дамами, в общем, приятно провел вечер!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Настоящий стрип клуб с красивыми танцовщицами и уютнойатмосферой. Первый раз побывал на приватном танце, остался очень доволен. Идеальное место для мужского отдыха!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Хороший бар, девочки танцуют стриптиз всю ночь, персонал очень обходительный и при этом не навязчивый, алкоголя выбор шикарный и кальяны даже есть. Я как самый смелый еще и на массаж сходил) Ушел очень довольный) Вернусь ведь)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

На выходных был с другом, отмечали мой мальчишник) встретили красивые девушки, проводили на диванчик, составили нам компанию две очень милые особы) отличная спокойная, ненавязчивый атмосфера. Все понравилось, просто класс) жду с нетерпением, когда соберусь еще. Спасибо Яне за отличный вечер)

полезно? да / нет
Боря fullfullfullfullempty
06 октября 2016

Отличный отдых для мужчин в стрип - баре! Я часто здесь провожу время, отдыхаю, так сказать, душой! Тела красивые, отлично постанновленные номера у девушек!

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Стриптиз в этом заведении лучшее, что я видел. Это было незабываемое ощущение. Обязательно схожа ещё. Спасибо.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

Приехали представители фирмы из Китая на подписание контракта, всё прошло успешно, но надо было и развлекательную программу устраивать. Партнеры выразили желание посетить заведение со стриптизом, очень нравятся китайцам русские девушки. Вспомнил, что недалеко от офиса, на Итальянской, есть топлесс-бар «Zависть», повел всю компанию туда. Их потом оттуда увести было невозможно, сидели до закрытия, всё восхищались и удивлялись, сколько красавиц увидели.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Часто с друзьями посещаем ночной бар Зависть. Здесь отмечаем мальчишники, дни рождения или просто хорошо проводим время. Красивые и приятные девчонки, классный стриптиз, внутри все чисто и уютно, спасибо!

полезно? да / нет
Федр fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Был в командировке, решил заглянуть вечерком. Остался в полном восторге, в моем городе стриптиз клубов нормальных нет, так что сравнивать мне не с чем, но этот впечатлил! Девушки все-профессионалы, да и выглядит это не пошло, а как настоящее искусство, вообщем класс!

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullempty
16 июля 2017

Наверное клуб хороший, но уберите вы этих назойливых зазывал. Они делают вам антирекламу. Или как-то видоизмените этот процесс.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
06 ноября 2017

Очень достойное заведение! От девушек трудно отвести взгляд. У меня зашкаливают эмоции от приватных танцев и уникальных шоу-программ в вашем клубе! Тут все предусмотрено для отдыха настоящих мужчин!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Zависть rating3 - 230 м
наб. канала Грибоедова, 17

Zависть на Итальянской rating5 - 430 м
ул. Итальянская, 5

Zависть Private Bar на Невском - 990 м
Невский просп., 60

Zависть Flirt Bar на Рубинштейна rating5 - 1.39 км
ул. Рубинштейна, 1/43




Ночные клубы в Центральном районе (68)

Зависть Ladies Night - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 2

Танцплощадка на Конюшенной rating1 - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

Central Station rating2 photos - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2Ж

Люкс rating5 photos - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2 лит в