logo

Паб Old City на Лиговском

Почтовый код
191036

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 33-35

Телефон
+7 (812) 603-24-65

Время работы
ежедневно 11:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.12 км


Рубрики
Бары, пабы
Информация
Наш ирландский паб проводит трансляции самых ярких событий мирового спорта. Футбол, хоккей, бокс - все это вы можете с наслаждением посмотреть у нас!
Живая музыка по пятницам и субботам.
Ну и, конечно же, самое вкусное пиво: Guinnes, Kilkenny, Paulaner, Affligem, Primator, Capucijn, Bourgogne des Flandres и многое другое!


Отзывы о Бар Паб Old City


всего 14, средняя оценка 4.7
Леонид fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

радушнфй и гостепреимный бар/паб ) пару лет назад зашел сюда и влюбился в это место. Просьба не путать с "семейным кафе". Это место для ищущих хорошую и шумную компанию, для коллективного просмотра футбола или хоккея, ну или просто пошуметь в компании. За расположение говорить не стоит. центр. Бар приятно удивляет ценами. Кухню не знаю, говорить не буду. Однако бизнес ланчи вполне на уровне, каждый день разные ) я не спец в гастрономии. Всегда свежее пиво. Идеальное место для встреч с друзьями.

отзыв полезен? да / нет
Солопов fullfullfullfullfull
02 марта 2021

Веселое место, рад что решил именно тут на днюху гульнуть) отлично с пацанами посидели, атмосфера класс) обслуживание отличное, приносили все быстро, оперативно уносили грязные тарелки

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Приходил с девушкой, хорошо посидели. Меню достаточно широкое, но мы ограничились просто пивком и закусками, после еще кальян заказали взяли, уж больно вечер хорошо складывался и решили еще посидеть расслабиться.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
15 апреля 2021

Приходили с девочками, очень классно посидели, от души напелись в караоке) Веселое место, обязательно вернемся

полезно? да / нет
Андреев fullfullfullfullfull
17 апреля 2021

Много где бываю и скажу что Old City Pub однозначно один из лучших пабов в Спб. Еда, пиво - шикарные, закусок море, эт прям моя отдельная любовь поэтому отмечаю)

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
22 апреля 2021

В выходные дни тут просто жара) Но мы как раз за тем и приходим - весело провести время большой компанией) Живая музыка и вкусное пиво очень этому способствуют ;)

полезно? да / нет
Serg fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2021

Будьте осторожны, вас встретят веселые обманщики!)
Место где неоднократно, к сожалению, оказывался по просьбе малознакомых (совсем) привлекательных девушек. Данные особы заказывают в данном заведении немыслимо дорогие напитки, на деле являющиеся дешевым алкоголем, ловко приукрашенным барменом. Ценник на алкоголь выходит космический, а скорость его появления на столе, фантастическая! Класичесская схема развода подвыпивших мужчин! Всё отлажено! Пару лет назад немного поспорил по размеру оплаты с администратором и предложил вызвать полицию. Вопрос о космической добавке в чеке был снят. Вчера был уставший. Оставил больше чем было с собой!). Дешевое шампанское по 11 т. р. Лилось рекой!)
Редкостные пройдохи!
Будьте осторжны!
Удачи!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
02 мая 2021

Пару раз в месяц приходим отдохнуть большой компанией, сидим чуть ли не до самого закрытия) Место идеальное и по уровню отдыха, и по качеству обслуживания, девчонки официантки молодцы. Дамы наши в середине вечера уходят в клубную зону отплясывать, мы с пацанами в основном сидим в баре, благо с алкоголем тут порядок. Короче, место зачетное, ищете где весело провести вечер выходного дня - вам сюда ;)

полезно? да / нет
Екатерина С. fullfullfullfullfull
18 мая 2021

Друзья пригласили в этот паб, заведение мне понравилось. Меню широкое и готовят вкусно, по бару ассортимент тоже большой. Я весь вечер провела за коктейлями, бармену похвала - очень вкусные)

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
24 мая 2021

Регулярно приходим с друзьями, а недавно вдвоем с девушкой посетили Олд Сити паб. Прекрасно посидели, оба остались довольны вечером.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
05 июня 2021

Как по мне, самое отпадное пиво в Олд Сити пабе. Добавьте сюда отличный интерьер, хороший персонал и получите одно из лучших заведений города. Отдельный плюс от меня за живую музыку - ребята качают:)

полезно? да / нет
Дикарь fullfullfullfullfull
13 июня 2021

В Олд Сити пабе собираемся регулярно, а сейчас с проведением Евро 2021 так и подавно, частенько приходим посмотреть матчи под шумок с большой толпой и пивом) Крутое место

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
28 июля 2021

Зачетное место, одно из любимых у нас в Питере. Не сказать что часто бываю, но всякий раз когда охота пивка попить отдаю предпочтение именно Олд Сити пабу

полезно? да / нет
Сема fullfullfullfullfull
12 августа 2021

Тут и бар, и клубная зона, и кальян покурить можно - все предусмотрели. Даже караоке и то есть! Короче для отдыха место отличное

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бары, пабы в Центральном районе (294)

Цунами на Лиговском - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 39

Рестобар Абажур в БЦ Гостиница Октябрьская - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 10/118

Щелкунчик на Невском rating4 photos - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 118

Ресторан Warsteiner Forum photos - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 120