logo

Бассейн государственного университета им. Лесгафта / Lesgaft's Swim Challenger

Почтовый код
190121

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 38

Телефон
+7 (911) 085-93-65

Официальный сайт

Метро

Садовая 1.42 км


Рубрики
Бассейны


Отзывы о Бассейн государственного университета им. Лесгафта


всего 3, средняя оценка 2.3
Илья fullfullfullfullfull
22 ноября 2015

Бассейн в Лесгафта - мощнейшее наследство от совкового прошлого, прям машина времени. При входе сразу попадаешь в далекое прошлое. Первое, что встречаешь, это бабульки-охраники при входе, которые пристально следят за каждым твоим шагом даже в раздевалке, даже в мужской. Куча нелепых запрещающих знаков сопровождают тебя повсюду (например, нельзя пользоваться дезодорантом, очень уж воняет!), за несоблюдение можно получить свирепый взгляд и строгий выговор от бабули. Но это единственные недостатки, если считать это вообще недостатками, ибо после второго посещения привыкаешь, и уже все бабульки как родные. В остальном же бассейн отличный, 6 дорожек по 25 метров, народу очень немного (правда, я с утра занимался, не знаю, как там в остальное время суток), и опять же бабушки из Мариинки по соседству. Либо спортсмены и академии Лесгафта, что лично меня очень стимулировало работать над собой больше!

отзыв полезен? да / нет +2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2016

Ну что можно сказать про этот бассейн. Сама чаша хорошая, спортивный бассйен с соответствующей глубиной. Персонал откровенно злобный, абсолютно неприятные жабобабушки, которые и обхамят и пошлют. В этом году слишком много детей занимается, жуткая толкучка в холле. Раздевалки холодные, сильно дует из под подоконников+ бабушкам сторожащим шкафчики постоянно душно и они открывают форточку даже в мороз. В душе чаще всего работает всего пара кранов. Ежегодный косметический ремонт ситуацию абсолютно не спасает, максимум не дает потолку упасть на пол. Общее впечатление - анахронизм!

полезно? да / нет -2
Данила fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2019

Давка в холле, когда на занятия приходит сразу несколько групп. Присесть практически негде. Синдром вахтера а полном расцвете сил. Переступить порог гардероба - наденьте бахильчики, а бахильчиков здесь не выдают и не продают (рядом поликлиника, там есть автомат) Какая-то устаревшая система регистрации по бумажным талончикам. Оплатила месяц пока ребёнку, не знаю, буду ли продлевать. 2 занятия в неделю, в группе 20 человек, 4000 рублей за месяц.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бассейны в Адмиралтейском районе (8)

Бассейн Дельфин на Лермонтовском - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 3Б

Бассейн ГБОУ средней школы № 235 - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Пряжки, 4-6

Little Swan - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Пряжки, 4-6

Mandara SPA - 1.23 км
Адрес Санкт-Петербург, пер. Антоненко, 2