logo

Сел поел

Адрес
Санкт-Петербург, Мучной пер., 9/27

Телефон
+7 (911) 921-61-16

Официальный сайт

Метро

Сенная площадь 0.32 км


Рубрики
Кафе
Кофейни
Быстрое питание


Отзывы о Кафе Сел поел


всего 1, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
08 января 2017

Столовая Сел поел на Садовой, это квинтэссенция развития столовых в Петербурге. Это заведение собрало в себя все лучше, что было придумано до этого в столовом бизнесе, добавив нотку пафоса и музыкального оформления в виде диджея, что для любого ресторана уже очень стильно, а для столовой даже оригинально.

При этом в ресторане быстрого питания на самом деле очень гуманные и не дорогие цены, соизмеримые с обычными заведения данного формата, но стильные красный кирпич, грубые деревянные балки, приятные мягкие диваны и кальян, есть только в этой.

А вечерняя скидка 50% на все блюда и напитки после 9 часов вечера и до закрытия делает это место приятным для вечерне-тусовочного времяпрепровождения.

В Сел поел поел есть также плазменные телевизоры где транслируются спортивные матчи. Есть бар с очень бюджетными ценами на напитки. Когда мы там были последний раз в декабре, была акция при заказе алкогольного коктейля - виски-колла в подарок. Т.е практически два виски-колла по цене одного. Ну и отличное расположение в самом центре, прямо на Сенной улице делает это место после девяти часов вечера идеальным для посещения, а также для завтраков и обедов.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил





Гранд кафе в БЦ На Мучном - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Мучной пер., 4

Евро-столовая на Садовой rating3 photos - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 25

Кафе Никала - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Апраксин пер., 5

Рада & К на Гороховой rating3 - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 36