logo

Жаровня на Разъезжей

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 3

Телефон
+7 (812) 986-66-39

Официальный сайт

Метро

Достоевская 0.32 км


Рубрики
Быстрое питание
Рестораны
Бары, пабы


Отзывы о Быстрое питание Жаровня


всего 6, средняя оценка 4.3
Андрей fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

К сожалению из-за нехватки времени был здесь один раз да и не долго. Очень понравилась атмосфера и интересная возможность готовить самому. Огромное желание посетить ресторан снова и попробовать самому что-то пожарить из меню.

отзыв полезен? да / нет
Nad9 fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Забавное местечко, можно хорошо повеселиться. Помимо вкусных блюд, здесь еще очень крутые коктейли. Советую

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Очень необычный формат заведения. Сидели недавно здесь с друзьями. Все продукты свежие и качественные. С жаркой самостоятельно справились. В зале может быть немного тесно, но мы не попали в аншлаг. В целом, ставлю этому месту заслуженную пятёрку.

полезно? да / нет
Степан Коринлов fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Я тренер одной из юношеских команд по волейболу и после победы на игре, решил порадовать пацанов и вместе отметить событие. Нас было 12 человек и сразу хочется сказать спасибо большое персоналу, что не растерялись и быстро организовали место. Мы ничего не жарили, а просто заказали картошку, колбаски, бургеры и напитки. Хорошо посидели, счёт суммарный вышел нормальный, отдельное спасибо администратору за помощь в выборе блюд и организацию.

полезно? да / нет
александр fullfullfullfullfull
05 июля 2017

В начале весны был здесь с женой. Что не понравилось: отсутствие гардероба. Что понравилось: самостоятельная жарка на гриль-машинах в каждом столе, запоминающаяся отличительная черта от других стейк-Хаусов.

полезно? да / нет
Илья fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2018

Не понимаю восторгов. Интерьер?. Ну, ладно, допустим. Но это же ресторан и что с едой?. Еда - провал. Заказали капрезе, сет мясной какой-то, бургер с индейкой и два соуса - bbq и чесночный. Капрезе тут же отправили обратно - зеленые помидоры из Дикси и это при Кузнечном рынке в 5 минутах ходьбы - позорище. Ребят, капрезе за 500 рублей или около того. Вы чего? Можно купить приличные помидоры, чтобы хоть выглядел аппетитно?. Соусы - просто провал. Чесночный идентифицировать не смогли по происхождению, но несъедобен абсолбтно, а вот с bbq всё проще - heinz из бутылочки заботливо налит. Бургер приехал просто холодный. Мясо самое обычное, без намеков на восторг. Для не искушённых гостей сойдет, чтобы вяло поковыряться в гриле и провести время, но если знаете в мясе толк, то категорически нет, только не сюда. На месте владельца хоть иногда заглядывал бы на кухню и смотрел из чего готовят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Жаровня street на Народного Ополчения - 9.72 км
просп. Народного Ополчения, 22Б




Быстрое питание в Центральном районе (201)

За углом на Разъезжей - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 2

Street Food Market на Загородном - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 18/2

Стрит-фуд-бар Бекицер rating5 photos - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 40/11

Joly Woo rating1 - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 9