logo

Бургерная Мясорубка Angus на Литейном

Адрес
Санкт-Петербург, Литейный просп., 31

Телефон
+7 (812) 272-77-88

Время работы
понедельник-четверг 11:00-23:00
пятница,суббота 11:00-01:00
воскресенье 11:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 0.74 км


Рубрики
Рестораны
Доставка еды и обедов
Кафе


Отзывы о Бургерная Мясорубка Angus


всего 2, средняя оценка 3.0
Сергей fullfullfullfullfull
08 января 2017

Бургерная Мясорубка на Литейном радует меня уже второй месяц. Бургеров в Санкт-Петербурге сейчас много, а по настоящему вкусных, приготовленных из натурального мяса нет. Как говорят официанты мясо для ресторана Мясорубка они привозят с собственной фермы откуда то с сервера города и сюда по сочным бургерам, которые они готовят это похоже на правду. Мой людимый дабл тру на черной булке. Но по мимо этого здесь есть еще вкусные мясные супы, стейки, домашние лимонады экзотических сочетаний вида огурец-клубника. А к каждому заказу дают в подарок мандаринку.

Дрова в дизайне согревают уютом и домашним теплом, после морозных зимних прогулок. Готовят очень быстро и заведение больше похоже на ресторан быстрого питания так как заказ происходит у кассы.

Скачав приложение за каждое посещение можно получать накопительную скидку, которая увеличивается с каждым новым визитом. Сразу дают 5%, потом за 3 визита дают 10%, потом за 5 дают уже 15%. То есть практически подсаживают на бургерную иглу. Но с такими ценами, сервисом и атмосферой это не так и плохо. Каждый раз, бывая в центре, стараюсь заехать к ребятам на ужин.

отзыв полезен? да / нет
Марья fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2018

Исключительно моё субъективное. Заказали стейки. Изначально планировали Рибай и Нью-Йорк. Рибая не было, Нью-Йорка осталось 2 куска по 500 гр. Без вариантов. Для девочки весом 45 кг это дофига:) Но девочка была голодная, так что в общем норм. Про мясо: мясо жесткое, прожарка медиум не спасает. По цвету - медиум, по тому как режется и жуется - велл-дан. Про сервис: всё плохо. Ребята, учите официантов. На вопрос, где заказанные напитки - "ой, блин, я забыл.". А ведь записывал же. При оплате упомянули, что у нас есть карта на скидку - "Надо было до оплаты говорить, не забудьте в следующий раз.". Да нет, блин, это Вы не забудьте спросить, есть ли у посетителя карта. В общем, положительное впечатление от первого посещения похерено неположительным от второго.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Бургерная Мясорубка Репино rating1 - 36.6 км
Курортный р-н, пос. Репино, Приморское ш. 412ВА




Рестораны в Центральном районе (607)

Вахтангури на Литейном - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 31

Евразия photos - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 28

Бистро Ланчбокс - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 26А

Сидрерия на Моховой rating1 photos - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Моховая, 30