logo

Design Technology в ТЦ Мебель-Сити 2

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 37, ТЦ Мебель-Сити 2

Телефон
+7 (911) 742-24-07

Официальный сайт

Метро

Лесная 0.49 км


Рубрики
Бытовая техника


Отзывы о Бытовая техника Design Technology на Кантемировской


всего 5, средняя оценка 4.2
Григорий Ющенко fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2016

Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Многократная задержка сроков, хамство и наплевательское отношение вам там будут обеспечены. Заказали кухню в начале ноября 2015 г. Гарнитур должны были привезти в середине декабря. Задержали на две недели, в результате чего из-за новогодних праздников до середины января нам не произвели необходимые измерения по столешнице из акрилового камня. Столешницу должны были привезти в конце февраля - и тут в последний момент выясняется, что из-за ошибки дизайнера "Алгоритма-кухни" в производство был отправлен другой проект и все надо переделывать. Ждем еще месяц, и вновь выясняется, что измерения были произведены неверно и столешницу надо переделывать опять! В результате столешницу нам установили только в апреле 2016 г. Дальше больше - стекло для кухонного фартука мы тоже ждали вдвое дольше заявленного срока. Кроме того, опять же из-за ошибки дизайнера нам не привезли одну из дверей шкафа, повторный заказ этой двери потеряли на складе - итог - полностью гарнитур нам установили только в конце июня 2016 г (напомню, кухню мы заказали в начале ноября 2015 г!). Из-за этих косяков со сроками нам сорвали переезд на новую квартиру, два месяца мы были вынуждены жить без кухни, готовить на портативной плитке и мыть посуду в санузле. Со стороны компании никаких извинений и компенсаций - хамство, бросание трубки, неотвеченные звонки (особенно этим отличается совладелец фирмы, некто Зураб). Сборщик стабильно приезжает на три часа после оговоренного времени, если приезжает вообще, один раз он и вовсе исчез на неделю, перестав отвечать на звонки. Документы оформлены мутно, сроки изготовления отдельных деталей (столешница, стекло) прописаны невнятно, сборка передоверяется другому юрлицу, гарантиек и актов не предоставляется. Все, кто также пострадал от деятельности этой "чудо-организации" (я уверен, мы не одни такие) - не оставайтесь равнодушными, эти мошенники должны понести наказание. Обращайтесь в суд, пишите жалобы их арендаторам, пишите отзывы, пусть все знают, что "Алгоритм кухни" - это кидалово. Такие фирмы не должны присутствовать на рынке услуг.

отзыв полезен? да / нет -1
Юрий fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Юрий Чарский
Здравствуйте!
Спасибо дизайнерам компании АЛГОРИТМ-КУХНИ
Получил такое изделие, которое и хотели с моей супругой
друзья думают, что привезли мою кухню из Германии)
мне приятно, что у нас в России тоже научились производить отличные вещи.
с уважением всему коллективу компании и лично дизайнеру Зурабу
Благодарен!
Юрий

полезно? да / нет +1
Наташа fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Приветствую всех)
Дизайнеру компании Алгоритм-кухни
Тома спасибо большое, мама моя и родственники довольны прям как поросята)
отличная кухня
Рекомендую подругам)

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
13 июля 2016

Я получила отличную кухню, спасибо компании Алгоритм-кухни!
Рекомендую
с уважением Марина

полезно? да / нет +1
Тома fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Вот кто есть ГРИГОРИЙ, который нас в покое не оставляет - ведь это объясняться тем, что он не совсем здоров на голову. Https://daily.afisha.ru/archive/gorod/archive/grig_uwenko/
ЧИТАЙТЕ ЛЮБИТЕЛЯМ РЫТЬСЯ В ГРЯЗИ! Ведь хорошое люди редко то скажут, зато охотно и с удовольствием ищут и верят в грязь! И картины так называемые посмотрите у кого есть время лазить и рыться в чужое белье и своей жизни нет и в чужой роются!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бытовая техника в Выборгском районе (54)

Geos Ideal в ТЦ Мебель-Сити 2 - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 37

Media Markt в ТРК Европолис rating3 photos - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84, 2 этаж, секция 80

re:Store в ТК Европолис - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84

ТехноДом на Кантемировской - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 31