logo

Техника для тебя на Композиторов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 10

Телефон
+7 (812) 385-76-95

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.9 км


Рубрики
Бытовая техника
Энергетическое оборудование
Интернет-магазины


Отзывы о Техника для тебя


всего 20, средняя оценка 5.0
Виктор fullfullfullfullfull
19 августа 2015

Хороший интернет магазин. Заказывал встраиваемую технику для новой кухни. Менеджер помог подобрать нужное. Сотрудничеством доволен.

отзыв полезен? да / нет +7
Григорий fullfullfullfullfull
06 марта 2016

Цены отличные. Товар качественный, заказывал холодильник Либхер. Всё нормально. Доставили во время.

полезно? да / нет +6
Дмитрий Г. fullfullfullfullfull
20 марта 2016

Покупал в этом магазине кухонный комбайнер, магазин мне посоветовали друзья. Всё нормально. Спасибо!

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Заказывал посудомоечную машину Flavia. Доставили через день после заказа, оплатил при доставке. Отличный магазин, большой ассортимент товаров, низкие цены. Рекомендую.

полезно? да / нет +6
Надежда fullfullfullfullfull
11 декабря 2017

Интернет-магазин Техника для тебя открыла для себя в прошлом году. Теперь всю бытовую технику и гаджеты покупаю только здесь, т. к. Всегда нахожу тут интересующие меня модели нужных производителей. Цены невысокие.

полезно? да / нет +4
Анатолий fullfullfullfullfull
12 января 2018

Недавно подобрал здесь винный шкаф себе домой. Дизайн у него оказался довольно приятный, да и цена соответствовала качеству, как позже оказалось. Винный шкаф мне доставили без каких-либо повреждений в хорошей упаковке. Рад, что совершил покупку именно здесь.

полезно? да / нет +5
София fullfullfullfullfull
24 января 2018

Наткнулась на страницу в инстаграме Tehnika4, а точнее на Винный шкаф CASO WineCase 8 и сразу представила как гармонично он будет смотреться на моей кухне со всей остальной техникой. Заказала. Очень довольна работой менеджера, который проконсультировал о товаре и доставке и помог с выбором транспортной компании. Через 7 дней винный шкаф уже функционировал у меня дома. Он очень красивый!

полезно? да / нет +4
Артем fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Заказал телевизор в магазине. С предоплатой не прогадал, товар пришел в идеальном состоянии, без повреждений и доставка быстрая. Спасибо менеджеру Дмитрию, что помог мне выбрать телевизор, который мне подходит по характеристикам и по цене.

полезно? да / нет +3
Александр Бокарёв fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Техника для тебя - правильное название магазина. Такую технику только себе любимому и заказывать. Отличное качество и цены. Плюс до Екатеринбурга доставили за четыре дня.

полезно? да / нет +2
Артём fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Приценились в розничных магазинах типа Эльдорадо, МВидео, но не смогли найти там нужный тренажер. Жена нашла в инете ссылку на интернет-магазин Техника для тебя. Прочитали характеристики, соориентировались по цене, взяли и купили тренажер! Доставили быстро, так еще и занесли в квартиру, пока я работал. Жена пользуется, довольна.

полезно? да / нет +2
Денис fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Замечательный магазин. Здесь заказывал почти всю технику для моего кафе. Зная нашу почту все товары засрахованы, но никаких происшествий не произошло. Также благодарю менеджера Диму, который помог выбрать нужный мне товар. Покупал именно здесь из-за низкой цены (в Мвидео заплатил бы на 9 тыс больше).

полезно? да / нет +4
Анастасия fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Отличный интернет магазин, покупали здесь варочную панель, выбрали ее на сайте, менеджеры по телефону очень хорошо консультируют. Оплатили по интернету, и уже на следующий день заказ доставили.

полезно? да / нет +6
Марина fullfullfullfullfull
14 мая 2018

Все не могу нарадоваться своим новеньким телевизором SAMSUNG UE65MU7000U. Покупку я совершала в интернет-магазин Tehnika4u. Выбор в магазине приличный и сервис на высоте.

полезно? да / нет +1
Влад fullfullfullfullfull
20 июня 2018

В интернет-магазине Техника для тебя заказывали встраиваемую технику для кухни. Здесь цены привлекательнее даже, чем в Эльдорадо. А вот качество отличное. У каждого товара есть подробное описание, так что вполне можно разобраться без посторонней помощи.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
23 июля 2018

В своем поселки решил открыть салон с массажными креслами. Заказывать их из столицы области оказалось делом слишком дорогим и сложным. По этому при помощи сети нашел магазин Tehnika4u. Мне согласились доставить массажные кресла в мой поселок по средствам ТК, она есть рядом с мои населенным пунктом.
Такого шикарного кресла мы еще не видели, работает хорошо. Сейчас стоит к нему очередь из желающих.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 июля 2018

Надежный магазин качественной техники. Мы здесь заказывали вытяжку, получили приятный бонус в виде скидки почти на 3000 руб. При оформлении заказа менеджер Евгений нас грамотно проконсультировал, помог оформить доставку. Впечатления от магазина и от покупки только приятные)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
23 августа 2018

В интернет-магазине «Техника для тебя» мы с женой покупали себе новые айфоны, покупали пылесос. Магазин надёжный, всегда посылка приходит упакованной так, словно там горный хрусталь. Первый раз волновались насчёт предоплаты, но оказалось зря - оснований волноваться не было. Ещё что нравиться - весь товар у них "белый", проблем с ним не возникнет, и что немаловажно - цены адекватные, реальные!

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Искала велотренажер для дома, купила здесь, подкупила цена и технические параметры. Недавно мой заказ (велотренажер Carbon U100) доставили на дом, правда, с небольшой задержкой, зато к качеству тренажера претензий нет.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

Впечатлило разнообразие вытяжек. Я выбрал тут островную вытяжку, покупкой остался доволен, доставили мне вытяжку в срок, цена на нее меня тоже устроила. В общем нормальный магазин.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
06 сентября 2019

Хороший магазин. Всё понравилось. Продавец проконсультировал и подобрал технику грамотно. Привезли на дачу трактор по хорошей цене. Спасибо.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бытовая техника в Выборгском районе (54)

Miele Center в ТК Экополис - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13

DNS в ТК Авеню - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15

Техника с уценкой на Энгельса - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 132к1

DNS в ТК Норд - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 19