logo

Центр компьютерных разработок Академия Сайтов / AkademiyaSaitov в БЦ Ленинец

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Софийская, 14, БЦ Ленинец

Телефон
+7 (911) 928-24-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Международная 1.59 км


Рубрики
Веб-студии
Хостинг


Отзывы о Центр компьютерных разработок Академия Сайтов


всего 18, средняя оценка 5.0
Лена fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Прекрасный хостинг, раобтает без сбоев.
Сотрудничаю более 5 лет. Очень довольна работой академии сайтов. Наш сайт по продаже недвижимости находится в первой тройке по всем нашим запросам на яндексе и гугле.

отзыв полезен? да / нет +6
Сергей fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Остановил свой выбор на веб студии Академия Сайтов из-за положительного опыта моего друга. О других веб студиях пишут ровно то же самое, поэтому отзыв друга в этом случае сыграл решающую роль.
Качество обслуживания. Что тут можно сказать? Обслуживание как обслуживание в любой российской фирме.
Плюсы: готовность менеджера проконсультировать по выбору дизайна сайта, быстрый прием заказа, постоянный контакт менеджера на всем согласовании проетка.
Минусы: неготовность программиста консультировать напрямую по функционалу и работе сайта, попытка менеджера продать более дорогой и сложный вариант сайта, опоздание со сдачей сайта на 3 дня.
Однако для меня главное – это качество самого сайта.
Обслуживание – это 5-6 дней, а работать с сайтом придется долгие годы.
Мне понравилось качество технической поддержки сайта 24 часа в сутки по любому вопросу, 3 варианта дизайна сайта бесплатно сделал Пастухов Василий Романович в моем присутствии. Качество и скорость рабты сайта также не вызывает нареканий.

полезно? да / нет +6
Антон fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Заказывал дизайн. Сделали все быстро и качественно. Указал на недостатки, и они их исправили. Все очень понравилось. Хорошая цена, сотрудники и оперативная поддержка. Спасибо!

полезно? да / нет +6
Ольга fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Добрый вечер! Некоторое время назад, а именно в конце декабря, обратилась в фирму "Академия Сайтов"Т. К. Я начинающий предприниматель мне нужна реклама! Наткнулась сайт "академии сайтов" Позвонила по номеру указанному на сайте. Взял трубку менеджер с приятным голосом. Вопросов возникло у меня много, по телефону естественно все не объяснишь (все свои задумки, планы, что сайт в себя должен включать) Мне менеджер предложил подъехать в офис и обговорить конкретные детали, а также стоимость.
Я приехала в заранее оговоренное время
В офисе находился программист Василий. Который в дальнейшем и занялся моим проектом.
Я не всегда умею высказать словами то, что хочу. Но он как волшебник меня с полуслова понимал. В итоге мы договорились о сроках. И когда мой сайт был готов, не было предела моему счастью.
Во-впервых сайт был готов в свой срок, что меня не могло не радовать.
Во-вторых все нюансы были учтены. Короче не сайт а картинка! Сайт не перестает меня радовать. Хочется огромную благодарность выразить администрации фирмы, а именно Пастухову Василию Романовичу. Еще раз спасибо за произведенную работу!
Буду обращаться вновь и вновь идей много и только вы их реализовываете в жизнь!

полезно? да / нет +6
Екатерина fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Благодарственное письмо в адрес Компании «Академия Сайтов»
Уважаемый Пастухов Василий Романович! Не так давно у меня возникла необходимость в сайте. Мои поиски длились много и долго.
Я искала в Интернет, я искала по различным компаниям изготавливающие сайты на заказ, но по причине удаленности, по причине не высокого профессионального уровня, по причине отсутствия заинтересованности, у меня возникали большие сомнения, что мой проект сайте может быть реализован до конца.
Возможно, мне просто повезло, и я оказалась в нужное время и в нужном месте.
Совершенно случайно, я зашла на сайт компании «Академии Сайтов» и набрав указанный номер телефона, ответил мне Василий Романович, - руководитель компании, его заинтересованное отношение к моей проблеме, его готовность придти на помощь в указанные сроки убедили меня остановить свой выбор по изготовлению сайта именно на этой компании.
И надо сказать, что я не прогадала, - сайт был изготовлен уникальный с авторским дизайном, с учетом всех моих пожеланий сайт и особенностей. Была работа с менеджером Игорем Давыденко, с руководителем дизайнеров Виталием – со всем дружным, отзывчивым, молодым и талантливым коллективом компании «Академия сайтов». И как результат я получила сайт, работать с которым удобно, легко и приятно.
Я радуюсь, каждый раз, открывая его в Интернете, и добрыми чувствами вспоминаю его создателей, которые построили мой новый дом в Интернете.
Мне хочется пожелать компании «Академия сайтов»- дальнейшего развития, реализации новых интересных проектов, новых заказчиков. Коллективу сотрудников - крепкого здоровья и творческих успехов. Благодарю всех, кто помогал мне, обучал и морально поддерживал на стадии разработки и запуска моего сайта.
С уважением, Горланова Елена

полезно? да / нет +1
Эдуард fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Сайт делал у них в 2010 году. Все прекрасно работает. Все коды от сайта и от домена мне передали сразу как я оплатил. Понравилось в работе что они берут деньги в конце работы. У меня был договор с продвижением. Рассрочка платежа на 3 месяца. Наш сайт Апартаменты Исаакий меня зовут Эдуард.
Сотрудничал с ними 5 лет.
Без нареканий.
Рекомендую Пастухова Василия Романовича супермен! Академию Сайтов!

полезно? да / нет +1
Эдуард fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Сайт делал у них в 2010 году. Все прекрасно работает. Все коды от сайта и от домена мне передали сразу как я оплатил. Понравилось в работе что они берут деньги в конце работы. У меня был договор с продвижением. Рассрочка платежа на 3 месяца. Наш сайт Апартаменты Исаакий меня зовут Эдуард.
Сотрудничал с ними 5 лет.
Без нареканий.
Рекомендую! Академию Сайтов!
Качество и ответственная работа со стороны Пастухова Василия - менеджера моей фирмы.

полезно? да / нет +5
Сергей Иванович fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Надежный хостинг. Сотрудничаем с академией сайтов несколько лет. Оперативно выполняют наши заказы. Сайт работает быстро. Система управления постоянно обновляется в автоматическом режиме. В общем мы довольны. Рекомендуем их как надежных партнеров.

полезно? да / нет +4
Евгений Романович fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Создали простой сайт на обычном html коде в Академии Сайтов.
Контент - любая текстовая, аудио- и видеоинформация, размещенная на страницах вашего сайта.
Браузер - программа для просмотра веб-страниц (Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Netscape, Opera).
Создавать HTML-страницы можно двумя способами: добавить в документ теги, используя любой текстовый редактор (Блокнот, Microsoft Word и др.), или воспользоваться редактором веб-страниц (KompoZer, Komodo Edit, Notepad+ и т. Д.).
Любая HTML-страница содержит базовый набор тегов. К ним относятся:
<HTML>, <НЕАD>, <ТIТLЕ>и <BODY>. Без тега <HTML> созданный документ не будет HTML-страницей, поэтому его присутствие обязательно. Тег <НЕАD> ограничивает раздел заголовков страницы. Непосредственно сам заголовок помещается в контейнер <ТIТLЕ>. Весь остальной контент (текст, картинки, видео и др.) находится в теле документа, ограничиваемом тегами <BODY>.
Разобрался за 2 часа с Пастуховым Василием Романовичем.

полезно? да / нет +1
Василий Романович Пастухов fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

По результатом рейтинга Академии Сайтов хостинг Пастухова Василия Романовича входит в 100 лучших хостинговых компаний Санкт-Петербурга.

полезно? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
26 февраля 2017

Эзотерический портал – а почему бы нет!
Серьезно увлекаюсь эзотерикой. Информацией обладаю совершенно уникальной. Огромная библиотека сонников и гороскопов, примет и гаданий, народных рецептов лечения и другая полезная и познавательная информация в сфере эзотерики – эта моя жизнь. Задумал я это все пустить в дело, создать свой сайт и, помогать с его помощью людям, узнавать больше о себе, о своем далеком и не очень прошлом, а также, настоящем и даже будущем. Может быть, помогу кому-то решить проблемы и дать ответы на давно тревожащие вопросы с помощью он-лайн видео - чата или е-мейл консультаций. При этом конфиденциальность будет гарантированной.
Заходил не в одну фирму, посетил, перед тем как решится на заказ, две довольно известные компании. Но, буквально после двух слов сказанных администраторами разворачивался и уходил, интуиции я доверяю стопроцентно. И только, в случае обращения в Академию Сайтов, никакого негатива не почувствовал, надеюсь, что не ошибся. Во-первых, удачное с мистической точки зрения месторасположение. Во-вторых, хорошая аура самого помещения, и сильные духом, чистые люди. Надеюсь, и эзотерический портал, заказанный мной, получится такой же светлый, чистый и сильный.
Помощь велась Пастуховым Василием Романовичем Академии сайта в Питере.

полезно? да / нет +4
Геннадий fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Я очень благодарен что существует такая компания, Академия Сайтов. В компании все ребята дружелюбные ко всем вопросам относятся с пониманием. Одним словом МОЛОДЦЫ

полезно? да / нет +2
Арсений fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Очень понравилась скорость моего сайта и превосходно- подобранный дизайн нашей компании. Спасибо большое.

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Очень понравилось обслуживание нашей компании. Вся работа сделана своевременно и в обговоренные сроки. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

полезно? да / нет +1
Игнат fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Недорого и очень качетсвенно. Я разработал сайт в акадеими сайтов, дизайн мне делал Василий. Советую!

полезно? да / нет +2
Ангелина Васильевна fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Пастухова Василия Романовича. Отзыв о работодателе. Действительно хороший сотрудник и руководитель отдела программирования в Академии сайтов. Понравилось его желание помочь разобраться мне с моим сайтом, рещить ряд порблем и помочь с продвижением. Также хочу поблагодарить программиста Виталия, очень хороший помощник, на все руки мастер. Желаю удачи и дальнейшего процветания вашей организации.

Достоинства - несколько вариантов на выбор

Недостатки - рассрочка максимум на 1 месяц

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
10 декабря 2017

Пишу свой отзыв о работодателе Пастухове Василии Романовиче, сотрудника Академии Сайтов веб студии в Москве. Мне очень понравилась работа данного сотрудника, небольшая стоимость всего проекта и довольно быстрая его реализация.

Хочу выразить слова благодарности сотруднику Василию Пастухову Романовичу.

Рекомундую к сотрудничеству с веб студией АКадемия Сайтов.

Спасибо за внимание.

полезно? да / нет +1
Валерий fullfullfullfullfull
01 марта 2020

Отличная работа. Выполнили мне сайт за неделю учли все мои пожелания и требования к заказу.
Техническое задание выполнили самостоятельно и бесплатно. За это отдельное спасибо Игорю и Марине

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Веб-студии во Фрунзенском районе (25)

LongWay IT в БЦ Ленинец - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 14

АппВелокс на Софийской - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8, корп. 1, стр. 1

AI-Mobi в БЦ Крол - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8Б, корп. 1

Rose Agency - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8, корп. 1, стр. 4