logo

Ветеринарная клиника Ваш Ветеринар на Новочеркасском

Адрес
Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 46

Телефон
+7 (812) 701-06-69

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 0.66 км


Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветеринарная клиника Ваш Ветеринар


всего 2, средняя оценка 1.0
Клиент fullemptyemptyemptyempty
23 января 2020

Никогда не обращайтесь в данную клинику. «Ветком», она же- «ваш ветеринар», как указано на сайте. Позвонила по номеру 7010669, который нашла на сайте https://www.spb-vetpomosh-003.com
Конечно, по телефону они были любезны. У меня умирала морская свинка, мне срочно нужен был ратолог. Приехала ветеринар- ратолог Дмитриева Надежда Анатольевна, была очень вежлива. Я сказала, что думаю, что свинку надо усыпить. На что Надежда сказала, что можно обойтись и обрезала свинке зубы. Бедная свинка была в тяжелом состоянии, логичнее было бы ее усыпить. Но это же дешевле! Я пару раз спрашивала Надежду о прайсе, но она что-то невнятное ответила. В итоге насчитала 9! Тысяч! Я возмутилась, она скинула до 7 тут же. Но сказала, надо срочно бежать в аптеку мне- спасать свинку. У любого человека появится в такой ситуации надежда спасти животное. Свинка умерла на следующий день. Я попросила Надежду скинуть прайс. Попросила ветеринарную клинику Ветком или Ваш Ветеринар скинуть их прайс- я вызывала же врача от них. Прайсы были абсолютно разные. Ветеринар Дмитриева Надежда Анатольевна в итоге на мои вопросы почему она меня обсчитала заблокировала меня. Клиника не ответила ни на одно письмо. Я буду ещё год оставлять отрицательные отзывы. Мое животное умерло, меня развели, ответственность ни ветеринар, ни эта жуткая ветклиники брать на себя не захотели- проще не отвечать или заблокировать. Считаю, остальные клиенты обязаны быть в курсе, чтобы никогда не обращаться в эту организацию.
Вывод: клиника Ветком (Новочеркасский по. 46, как указано на сайте spb-vetpomosh-003 - мошенники! Ветеринар ратолог Дмитриева Надежда Анатольевна - мошенница, блокирует клиентов и разводит на деньги, навязала лишнее. Пусть все знают.

отзыв полезен? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2020

Нулевой уровень!
Д. НАДЕЖДА АНАТОЛЬНВНА это не врач, а бессовесный шкуродер. Не оказала помощь. Моя собака после операции не проснулась. (не отошла после ее наркоза) за операцию сняла 18.800р после трубку не брала.
А Бима (моего питомца нет). НЕ ОБРОЩАЙТЕСЬ!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Красногвардейском районе (19)

Ветеринарный центр Зоосервис rating1 photos - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 52В

Ветеринарная клиника Три Кота rating5 - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 57, корп. 3

ВетСеть на Большой Пороховской rating1 - 3.29 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 47

Хвост в БЦ Набережная - 3.62 км
Адрес Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 16, корп. 1