logo

Ветеринарный центр ДокВет на Коллонтай

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 11, корп. 1

Телефон
+7 (812) 565-84-75

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.85 км


Рубрики
Ветеринарные клиники

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ветеринарный центр ДокВет


всего 9, средняя оценка 3.6
Марина fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2012

Люди, не слушайте, что на ул. Коллонтай, д.11(Вет. служба №1) хорошая вет. клиника! Довелось сегодня, т.е. 01.09.2012г. воспользоваться услугами "этой клиники". Приехали около 9 часов утра. Позвонили, открыла девушка (администратор), попросила подождать. Через 7 минут появился в полусонном состояние Айболит (Кораблев Яков Федорович врач терапевт, хирург). Осмотрел кисулю мою, молча, видно, в полудреме, ничего не объясняя. Пришлось витягивать слова. Он неохотно отвечал, но посмеиваясь предложил рентген. Я, правда, засомневалась, в правильности проведения этой услуги, но меня убедили, что это нужно. В ситуации, когда приходишь за помощью к врачу, хватаясь за соломинку, лишь бы помочь своему любимцу, соглашаешься на все. За осмотр и рентген с меня СОДРАЛИ 2000 рублей. Приехав домой мы с мужем поочередно в течении дня позвонили и конкретно узнали сколько с нас возьмут денег за эти услуги, если я сейчас приеду. Нам ответили ровно наполовину, т.е.1000 рублей. Плюс ко всему ГРЯЗНАЯ клиника.Одним словом, Обдираловка! и ни какой помощи! А теперь делайте вывод и выбирайте другую клинику.

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2012

сегодня 09. 10. 12. я пришла со своим морским свином, зашла в ветклинику, а там внизу никого нет. я стала ждать, народ уже пришел. Ждала где то 1час в итоге никто не появился. это вообще что за обслуживание такое?

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
06 августа 2013

А вот зря вы, марина, так критично отозвались о Ветеринарном центре и докторе! Нам этот доктор кораблев, спас лапу! Той-терьеру, сделал сложнейшую операцию, по установке конструкции внешней фиксации, без разрезов, идеально ровно, посчитал наркоз (что сложно собаке до 2-х кг). Да, согласна врач не разговорчивый, но профессионал своего дела! А по поводу суммы за ваше лечение скажу так, что существовали расценки день и ночь, ночь в 2 раза дороже. Так что зря вы так!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Клиника Вет. служба№1 прекрасная. Доктор Эдуард Михайлович, просто добрый волшебник, профессионал высшего ранга. Со всеми проблемами и бедами- только туда и никуда более. Все специалисты внимательные и знающие. Здоровья всем.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Сердечная благодарность и низкий поклон всем докторам клиники, особенно главврачу Эдуарду Михайловичу за заботу, внимание и любовь ко всем моим питомцам!
Клиника оснащена современным оборудованием, Обследования и анализы делают очень быстро! Везде чисто, аккуратно!
На моих глазах приняли бездомного котенка. Выхаживают его и лечат!
Сочувствую людям, потерявшим своих любимцев. Это большое горе. Но стоит ли обвинять клинику в ваших потерях? Люди, почему вы не ставите сетки Антикошка, кормите чем попало, приносите животных, находящихся практически в критическом состоянии на приём, а потом обвиняете во врем врачей? Животное не может сказать что и где болит, пока совсем плохо не станет. Так не ждите критических ситуаций, обследуйте хоть раз в год.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullempty
03 августа 2016

Что вы все гнобите эту клинику, отличная клиника, оборудование хорошее. Приходили и делала рентген беременной собаке, доктор Яков Федорович отличный доктор и цена приличная, за рентген взяли 650 рублей и не как вы пишите 2000 и потом приезжали на осмотр щенков, тоже всё отлично было)

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Мы обратились в данную ветеринарную службу 27 февраля со своим доберманом Дейком. Ему делали операцию по извлечению инородного тела из кишечника. К нам, и к собаке отнеслись очень доброжелательно и понимающе. Помощь была оказана профессионально, а самое главное вовремя! Собаку через 2 дня уже домой забрали долечиваться, при этом звонили в "ДокВет" первое время для консультаций. Дейка буквально вытащили с того света и наша семья очень благодарная за это врачам клиники! Единственный недостаток, который можно отметить - это дороговизна услуг. Но это издержки за нашу невнимательность - не фиг было оставлять собаку с пуллером наедине. Будьте здоровы и берегите ваших питомцев.
ЗЫ: про все наши перипетии лечения собаки можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch? V=wS8RrnKNZL4.

полезно? да / нет
Ксения fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2017

Просто Кристины! Хотели сегодня 06.10.2017 развесим мою маму на 17000 тысяч определив типа по мимо этого на 2300 за (рентген) уже оплачен что у собаки забито все желудок и кишечник надо делать процедуры, И что оказывается на самом деле эти крититины других слов просто нет я извиняюсь вымогали у мое мамы эти деньги, оказалось что в ветклинике на Ржевке провели обследование и оказалось то что все это брехня у собаки все нормально! Я безумно люблю своих животных но я считаю что люди которые наживаются на чужом горе просто ****

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Спасибо врачам за спасение моей собаки Фифы. Приехали ночью с отравлением врач нам очень помог можно сказать с того света спас, большое ему спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Невском районе (34)

Ветериниарная клиника Радан rating5 - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, Искровский просп., 12

Косточка на Дальневосточном - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 12, корп. 2

Артис на Пятилеток - 820 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 8, корп. 1А

Petshop.ru на Большевиков - 1.08 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 9, корп. 1