logo

Ветеринарная клиника Три Кота на Новочеркасском

Адрес
Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 57, корп. 3

Телефон
+7 (812) 579-99-63

Время работы
ежедневно 11:00-19:30

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 1.01 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринарная клиника Три Кота


всего 9, средняя оценка 4.6
катя fullfullfullfullfull
26 июля 2012

Большое спасибо ветеринарной клинике Три Кота за спасенного котенка. Лечили мы его бесплатно,оплатили только медикаменты. Отдельное спасибо главному врачу Максиму Ивановичу.Он разрешил лечить котенка бесплатно.Очень благодарны доктору Лебедевой Виктории Сергеевне.Курс лечения назначила правильно и следила за исполнением.Сразу сделали анализы и поставили диагноз. Теперь мы ваши пациенты. Будем у вас делать прививку ежегодно и надеюсь мы не будем болеть.

отзыв полезен? да / нет +2
Александр Смолин fullfullfullfullfull
02 июля 2016

Консультируюсь по рациону для собаки в клинике. Что сразу бросается в глаза, так это то, что не пытаются втюхать какой-нибудь бренд раскрученный и дорогой, а советуют именно то, что действительно необходимо моей собаке. Большое спасибо Вам!

полезно? да / нет +2
Катерина fullfullfullfullfull
11 июля 2016

У нашего Василия стали уши чесаться. Уже все волоски содрал. Обратились в клинику. Оказались ушные клещи. Назначили нам мазь серную. Мазали несколько дней. В итоге все прошло. Ушки стали чистыми. Спасибо врачам. Правильно поставили диагноз и в результате кот здоров.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Недавно подобрали маленького котенка прямо рядом с нашей парадной – просто не смогли пройти мимо. Мы с мужем очень любим животных, а год назад у нас умер наш кот, который прожил с нами без малого 17 лет. Долго не могли никого взять, а тут вроде как сама судьба. Однако, как оказалось уже потом в ветклинике “Три кота” - у котенка ринотрахеит. Лечили его с помощью врачей “Три кота” около месяца, но побороли эту гадость. Врач нас только предупредила, что поскольку форма была довольно запущенной, то небольшие чихи у котенка могут сохраняться всю жизнь, но это все безопасно уже теперь как для него, так и для нас. Большое спасибо, что помогли вылечить кроху! У нас теперь новый член семьи, чему мы с супругом очень рады!)

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Вакцинировали здесь Вилли, нашего щенка. Мы вообще об этой клинике давненько знали, от наших друзей, они нам их и советовали. Нам наш ветверач рассказала о предподготовке перед вакцинацией, а потом в назначенный день и через время делали вакцинацию. Все прошло отлично, вакцину без последствий перенесли. Да и наша врач в случае чего была с нами всегда на связи, спасибо ей большое за небезразличие!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Огромное вам спасибо за чуткость, внимательность и большую заботу о братьях наших меньших. Очень любим нашего врача, у которой теперь всегда и наблюдаем нашего кота – Викторию Балабанову! В ее руках наш кот даже не нервничает никогда, что удивительно для его буйного характера. Вы замечательные, спасибо вам!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Спасибо вам, что пролечили нашего кота от мочекаменной болезни. Мы раньше не знали, чем его лучше кормить. Думали, что если у животного все в порядке, то и к ветеринару водить и советоваться по поводу корма не нужно. Нажили вот мочекаменку в итоге и к нашему сожалению, пришли сюда уже с обострением. Благо, что с помощью ветклиники Три кота мы все-таки решили эту проблему. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Огромное спасибо Марине Николаевне - она помогала нам лечить нашу ворону. Мы подобрали ее с улицы с подбитым крылом, не могли оставить ее на улице одну. Марина Николаевна сначала помогла нам вылечить ворону, а теперь наблюдает ее. Думаю, мы даже оставим найденыша себе. Очень уж к вороне нашей привязались. Будем теперь консультироваться с Мариной Николаевной как за ней ухаживать.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2019

Сдали анализы в этой клинике, ждали несколько дней, после чего нас отправили в другую клинику делать УЗИ, так и не поставив диагноз. Оказалось, что анализы нам сделали неполные, много важных показателей не проверили. В другом месте пришлось анализы пересдавать и у собаки сразу же в первый день выявили бронхит. А УЗИ даже не понадобилось. Выброшенные на ветер деньги и время.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Ветеринарная клиника Три кота - 3.83 км
ул. Радищева, 37Г




Ветеринарные клиники в Красногвардейском районе (19)

Ветеринарный центр Зоосервис rating1 photos - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 52В

Ветеринарная клиника Ваш Ветеринар rating1 - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 46

ВетСеть на Большой Пороховской rating1 - 3.62 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 47

Ветеринарная аптека Зоо Сервис rating3 - 3.97 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энтузиастов, 20, корп. 1