logo

Ветеринарный центр Мурка на Бутлерова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 13

Телефон
+7 (921) 981-20-19

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Академическая 0.65 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ветеринарный центр Мурка


всего 3, средняя оценка 2.3
мария fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Обращалась в эту клинику много раз, так как у меня много кошек. Нам всегда здесь помогали. Очередной раз нам помогли, лечили подобранного котенка на улице от инфекционного конъюнктивита. Врачи этой клиники творят чудеса: у котенка глазки фактически не открывались, он был худенький как скилет, я и не думала, что он выживет. Благодаря работе врачей глазки открылись, котенок кушает и играет. Спасибо им большое!

отзыв полезен? да / нет
Таисия Кузнецова fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2019

Уважаемые владельцы животных! Если Вы выбрали эту клинику, и с Вами начинают разговаривать о чем либо, но только не о причинах плохого самочувствия вашего животного, БЕГИТЕ ИЗ НЕЕ! Потеряв своего любимца из-за не профессионализма врачей этой клиники, это будет только ваша боль. Жаловаться на них некому. Единственным доказательством не правильного лечения - акт о патологоанатомическом исследовании и суд. Но кто из нас будет рвать себе сердце, занимаясь этими процедурами? Наша собака "сгорела" за два месяца лечения в этот клиники. Диагноз неизвестен. Как они ведут историю болезни! Что из нее можно понять? Я же, как владелец собаки, рассказывала обо всех изменениях состояния. И где это записано? Заявляют себя как современное учреждение с хорошим оборудованием и наличием всех специалистов. По факту ничего это нет. Карпенкова О. М. Не проявляет никакой чуткости к владельцу животного. Договаривалась с ней о встречи по поводу лечения моей собаки. Но она так и не состоялась. Так что "чуткое" отношение и "любовь" к животным- это бизнес и больше ничего.

полезно? да / нет +1
Оливия fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2022

Пишем отзывы на всей сайтах, а их просто удаляют! Хотите вирусную инфекцию? Пириходиите сюда! Пришли на плановый осмотр, а ушли с панлейкопенией, еле спасли кошку. Столы не обрабатывают, врач Ольга это вообще отдельный разговор. Сама директор, сма работает, сама чеки НЕ ПРОБИВАЕТ, диагнозы ставит не верные!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Калининском районе (25)

Ветеринарный центр Чип и Дейл Плюс rating2 - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Верности, 10, корп. 2

АкадемВет на Науки - 1.19 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Науки, 17, корп. 2

Доктор Неболит - 1.42 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Науки, 75, корп. 1

Велес на Непокорённых - 1.9 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Непокорённых, 16, корп. 1В