logo

Вега в ТЦ Чудный

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, 10, ТЦ Чудный

Телефон
+7 (812) 499-44-44

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.77 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Вега на Чудновского


всего 8, средняя оценка 4.5
Кристина fullfullfullfullfull
25 июня 2015

Всем здравствуйте, меня зовут Кристина, хочу оставить отзыв о клинике Вега, что она Чудновского. Буквально весной, я обнаружила (извините) в кале нашей собаки мелких червячком, глисты…первое что подумала я. Естественно мы поехали на диагностику в данную клинику, нас принял врач, специализирующийся на паразитологии, в нашем случаи Смирнова Е. А. С первой минут поняла, что специалист знает свое дело отлично, стаж и опыт заметен не вооружённым глазом. Прежде всего мы сдали кал, но в первом анализе ничего не выявили, а вот на втором уже да… Врач назначила лечение мед препаратам, которые мы купили на месте, рассказала, как уберечь животных от сезонных паразитов и т. Д, и мы ушли лечится, а на следующем приеме, и анализ крои и анализ кала, показали, что все хорошо. Рада, что лечение подействовало с первого курса. Спасибо. Клиника хорошая, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
29 июля 2015

12 июля мы делали операцию коту у Гиль Вероники Юрьевны, нам очень понравилось отношение и профессионализм этого врача. Кардиолог осмотрела кота перед операцией, взяли все анализы. Шов отменный. Хрома отсутствует и я уверен что кот будет прыгать и бегать как раньше. Очень хорошая клиника и врачи.

полезно? да / нет
Гавриловна fullfullfullfullfull
17 ноября 2015

Поддержу хорошие отзывы, сами питомцев обслуживаем в Вега, в самого рождения, оформления документов, вакцинации и до продажи. Были случаи когда щенки болели, и всегда в Вега нам была оказана своевременная медицинская помощь. Спасибо.

полезно? да / нет
Игорь Ткач fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Так как в Вега вылечили любимца, конечно оставлю положительный отзыв. Работали оперативно, со знанием дела. Спасибо.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2016

Врачи - убийцы. Никогда не водите туда своих питомцев. Началось все на Чудновского 10. Спасибо девочке практикантке, которая котейка спасла, назначив ей правильный антибиотик. Но, девочка отпрактиковалась, и ушла. Мы пришли и нас там мягко говоря послали. Врач, насупившись, что мы не у неё лечились, назначила деринат котейка с насморком. Я сразу подумала, что что-то не то. И унесло меня в вегу на индустриальном. Дура, дурой конечно. Если в одном из филиалов все плохо, глупо надеяться что в другом все супер. Итого: врач Минина МА. Диагноз вирусный ринотрахеит. Прописано - фамвир. Цена препарата 200 р за таблетку. Бог с ними с деньгами. Котейке становилось все хуже и хуже. Прихожу к врачу. Она говорит, это нормально, пейте дальше. Ещё и на меня наехала. Мол что вы в лечении смыслите, это лучшее, что можно предложить. Я просила выписать антибиотики, говоря, что котейке ну очень плохо. Нет, отвечала мне врач. При данном диагнозе антибиотик- мертвому припарка. Так прошло 4 недели. На 4-ой полуживую кису в конвульсиях я отвезла в другую клинику. Надеюсь, что спасут. Жалко малявку. А Мининой желаю таких же чудесных врачей и конвульсий!

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

В клинику приехали по совету знакомых, наши друзья лечили там своего кота и как нам сказали очень успешно
У нас йоркшир, мальчик 5 лет, он перестал ходить и мы консультировались сразу у нескольких врачей. Мы были у хирурга в клинике Сотникова (не помню фамилию), когда проблема была еще не существенной, потом обратились к врачу в Прайд, где нам чуть не угробил собаку, предлоив оперировать 2 лапы с коленями сразу. Предварительно покапав огромное количество лекарст от которых пошли осложнения.
В итоге мы приехали в Вегу к Елене Александровне-это их Главный врач, которая осмотрев собаку и оценив ее состояние сразу пригласила на прием невролога. Нам взяли все анализы, полностью и очень внимательно осмотрели его. Был предположен диагноз, который и подтвердился на МРТ - серингомиелия и киари порок. Андрей Васильевич Строгуш назначил нам лечение и без всяких операций наш малыш бегаети радуется жизни.
В этой клинике радотают только профессионалы!

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Быстро и эффективно в этой клинике вылечили нашу собаку от послеродового эндометрита. Никаких лишних анализов и назначений, все строго по делу. Со мной, правда, по-другому и не получится, потому что я всегда требую разъяснений, с какой целью берется тот или иной анализ и для чего назначается препарат, а также интересуюсь планом лечения, чтобы знать, на что рассчитывать. Ну и мы пришли с уже готовым диагнозом. Цены не выше, чем в среднем по городу. Многие анализы делаются в течение дня, есть оборудование для УЗИ и рентгена, это очень удобно – прям в клинике можно пройти полное обследование и не надо терять время на прохождение этих процедур в других местах. В плане чисто человеческого отношения врачи и медсестры нам попались доброжелательные.

полезно? да / нет
Ольга Б. fullfullfullfullfull
03 августа 2018

В отличии от других клиник, здесь нам моментально поставили верный диагноз. Собаку спасли, все прекрасно! Лечением занимался врач Строгуш А. В, отдельное ему СПАСИБО! Очень подробно все объяснял и отвечал на все вопросы.
Человек знает и любит свою работу. Спасибо большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (9)

Ближайшие 4

Ветеринарная клиника Вега rating4 photos - 900 м
просп. Большевиков, 6, корп. 2

Вега на Индустриальном - 2.13 км
Индустриальный просп., 17, корп. 1

Ветеринарная клиника Вега rating5 - 3.29 км
просп. Наставников, 43, корп. 1

Ветеринарная клиника Вега rating4 photos - 9.56 км
Шлиссельбургский просп., 17, корп. 1




Ветеринарные клиники в Невском районе (35)

Ветеринарная клиника Dr. Pet's rating1 - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 30, корп. 1Б

Ветеринарный госпиталь rating1 - 880 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 5, корп. 1

Артис на Пятилеток - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 8, корп. 1А

Ответ на Коллонтай rating5 - 1.12 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 41, корп. 1Ж