logo

Ветеринарная клиника Рувет на Олеко Дундича

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, 40, пом. 1Н

Телефон
+7 (812) 640-85-47

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Обухово 2.29 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Зоомагазины


Отзывы о Ветеринарная клиника Рувет


всего 1, средняя оценка 1.0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2021

Приехали в клинику РуВет 14.11.2021г с той-терьером Ева.
Попали на прием к доктору Мухиной Л. А, объяснили, что с нашей девочкой.
А именно: тяжелое, частое дыхание, сердцебиение, задние лапы подкашиваются, слабость, сама собака на лапах не стоит, потеря координации, но по 13.11.2021г включительно) собака кушала, пила, ходила в туалет самостоятельно на пеленку.
Доктор подошла, послушала сердце Евы и села за рабочий стол что-то писать, медсестра померила температуру, давление, взяла кровь на глюкозу с уха собаки, сделала мочегонный укол фуросемидом. Далее доктор Мухина говорит- запишитесь в регистратуре к кардиологу на 15.11.2021г. Мы записались к кардиологу на 18.00 15.11.2021г. Потом нас отправили сделать рентген легких. После рентгена вернулись, доктор Мухина сказала что легкие в порядке, воды в них нет. Предложила кислородную камеру на 2 часа.
Просидев с 15.00 по 17.00 в кислородной камере Еве стало чуть полегче дышать, но на лапах она так и не стояла. Медсестра дала шприц с ампулой «фуросемид» сказала сделать укол в 12 или час ночи. На этом- вся помощь была закончена.

Мы уехали, вечером действие кислорода закончилось собака лежала пластом, даже голову не могла поднять от слабости, тяжелое, частое дыхание, сердцебиение – опять возобновились. В час ночи 15.11.2021 был сделан укол «фуросемид», а в 2часа 25 минут Ева УМЕРЛА.

Вывод такой:
профессиональный врач с опытом - должен видеть состояние собаки! Если она умирает- сказать хозяину об этом, а не записывать собаку на следующий день к другому специалисту! Честно сказать -не чем помочь не можем. Если что-то можно сделать- то предложить стационар или сделать капельницу (катетер) с лекарствами. Если нет понимания диагноза – можно было сказать, чтобы ехали за помощью в другую клинику.
ПРОФЕССИОНАЛИЗ и КВАЛИФИКАЦИЯ У «доктора» МУХИНОЙ ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ! Диплом ветеринарного врача по всей видимости приобретен за деньги.
Такую как Мухина к животным на пушечный выстрел подпускать нельзя. У человека нет не жалости, не сострадания к животным- одно равнодушие и безразличие.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники во Фрунзенском районе (31)


Котонай на Бухарестской rating1 photos - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 142, корп. 1В

Пума - 980 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 128к1

Ветеринарная клиника ЭНИМАЛС rating5 - 1.38 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 97, корп. 2

И Ёж с нами на Малой Бухарестской - 1.43 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, 12