logo

Ветеринарная клиника Нева-Вет на Московской

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Московская, 10

Телефон
+7 (812) 451-98-70

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории


Отзывы о Ветеринарная клиника Нева-Вет


всего 18, средняя оценка 2.8
мария fullfullfullfullfull
18 мая 2015

Очень хорошие врачи. Отношение. Спасибо Пушкинская ветеринарная клиника за Вашу работу которую Вы делаете качественно и с душой. Я всегда к Вам обращаюсь за помощью.

отзыв полезен? да / нет +2
светлана fullfullfullfullfull
18 мая 2015

Обращалась в Пушкинскую ветеринарную клинику. У моей собаки были очень ужасные проблемы с задней лапой. Было сделано все на высшем уровне. Проведена операция. Спасибо огромное.)

полезно? да / нет +1
светлана fullfullfullemptyempty
12 января 2016

Ужасная клиника. Мне чуть не прооперировали здоровую собаку. Никогда не обращайтесь к таким специалистам. Сейчас лечим от их так называемого"лечения".

полезно? да / нет 0
Дарья fullfullfullemptyempty
18 января 2016

Уважаемая Светлана, вы обратились в ветклинику с собакой с симптомами, характерными для обструкции желудочно-кишечного тракта, в анамнезе у собаки поедеание инородного предмета (синтепон от игрушки). С Вашего же согласия было проведено диагностическое исследование (рентгенологическое), которое подтвердило данное подозрение. Была предложена хирургическая операция. Чтенение рентгенологических снимков требует специальной подготовки, к сожалению, не все ветеринарные врачи трактуют снимки, имея необходимую подготовку. Врачи нашей клиники проходят в обязательном порядке данное обучение. В данной ситуации возможно скрытие симптомов заболевания медикаментозно, но это временное явление и симптомы могут возобновиться спустя некоторое время.
с уважением, ветеринарный врач Пушкинской ветеринарной клиники Рогова Д. М.

полезно? да / нет 0
Ирина А. fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2016

Обратились с котиком. Помощи не получили, Твердят одно - "Смените корм". А у моего питомца было глазное давление, так и ослеп. По поводу организации приема вообще нет слов.
Не советую сюда обращаться.

полезно? да / нет +2
Надежда fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Доктору Д. Роговой советую пройти дополнительные курсы или сменить работу, чтобы животных не калечить. На УЗИ она не увидела в маленькой собачке камень 3 см! Во весь мочевой пузырь! Причем я принесла готовое УЗИ из другой клиники, на котором камень четко видно. Так и лечили бы цистит, пока мочевой бы не лопнул. А чтобы узнать результаты анализов надо записаться на прием, по телефону не допросишься. Хорошо, что мы пошли в третью клинику, вырезали камень, он огромный!
Не советую эту клинику.

полезно? да / нет +4
Ольга fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Мы кастрировали кошку у д-ра Роговой. Сказали, что всё хорошо осмотрели, что яичники все удалили. Но через месяц кошка запросила кота. Мне начали объяснять, что это бывает. Это бывает, когда не до конца удалят яичники! 3 месяца мы ждали и мучались под вой бедной кошки. Я поехала в клинику Айвена Филмора к докт Микитюку Юрию Петровичу. Там сделали УЗИ и было чётко видно яичники с двух строн. Лапароскопически удалили яичники и записали на диск операцию. Выводы напрашиваются. Я понимаю, что мастерство приходит с опытом, значит надо где- и у кого -то набираться
опыта.

полезно? да / нет +5
Врач fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Уважаемая Ирина, на том готовом УЗИ, о котором Вы упоминаете это не камень в мочевом пузыре, а прилегающая к нему петля ободочной кишки. Камень такого размера дает акустическую тень, которой не было, четко над этим " камнем" визуализируется стенка мочевого пузыря, что говорит о том, что этот предмет не в полости мочевого пузыря. На повторном УЗИ в нашей клинике врач со всех возможных проекции осмотрел мочевой пузырь - никаких конкрементов, тем более в несколько сантиметров, там Точно НЕ БЫЛО! Данные УЗИ у нас сохранены. Не знаю, что именно продемонстрировал Вам Ваш врач в другой клинике, очень жаль, что визит к нам вызвал у Вас отрицательные эмоции, но наш диагноз мы подтвердили результатами УЗИ и клиническим анализом мочи. Ветврачи ПВК

полезно? да / нет +1
Врач fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Уважаемая Ольга, овариоэктомии (удаление яичников) проводятся в нашей клинике ежедневно, и не по одной операции. За несколько лет практики было 2 таких случая. Это называется овариореминантный синдром, когда микроскопические клетки яичника могут дать рост полноценного органа. Но это никак не может быть двусторонним процессом, и такие " новые" яичники можно искать часами в брюшной полости, потому что располагаются они где угодно (на сальнике, на кишечнике и тд)
Во время проведения хирургической операции наши врачи ВСЕГДА следят за тем, чтобы ВСЯ ткань яичника была удалена. Мы не отказываемся от такого диагноза, просто такие вопросы можно было решить в нашей клинике, посмотрев на уровень половых гормонов в крови и проведя повторную операцию. Цены за такие операции естественно ниже, так как эти ситуации от Вас не зависят. По мировой статистике такие случаи составляют около 1,5 % от числа оперируемых животных.

полезно? да / нет -1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2017

Уважаемые врачи! Я не Ирина, а Надежда. У меня тоже сохранены все результаты УЗИ из вашей клиники и из двух других. Ваши сильно отличаются) Видимо, доктор просто не знает, где у собаки мочевой пузырь. А врач в другой клинике продемонстрировал нам большой камень, вырезанный из моей собаки. Какие еще нужны доказательства некомпетентности Роговой Д. М!?

полезно? да / нет +4
Ксения fullfullfullfullfull
21 августа 2017

А вот мне посоветовала клинику соседка и именно Дарью Михайловну! В отличии от другой клиники, где щенку выписали 4 разных лекарства колоть каждый день, то в данной клинике сказали, что если ещё и витамины- это абсолютно не нужно. Причем лекарства друг друга дублировали и я сама в интернете прочитав их состав, тоже это видела. На кормлении только покупным кормом не настаивали и подробно рассказали как правильно для пользы кормить натуральными продуктами. Делали там и все прививки и у разных врачей. Очень довольна! И тоже советовала своим знакомым, животным которых в этой клинике очень помогли!

полезно? да / нет +1
светлана fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

О клинике могу сказать только хорошее, процедуры не навязывают лишние, ценник средний по городу, врачи компетентные (обращались к Стахеевой, к Роговой, к Борисовой), вежливые, все очень подробно объясняют, каждое действие. И опериросплись тут, все понравилось, советую клинику знакомым.

полезно? да / нет 0
Бача fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2018

Просто отстойная клиника,
где какие-то студенты ковыряются швах животных ничего об этом не зная.
берут деньги и низачто не отвечают, анализы не выдают на руки
Хотя было заплачено просто отстой ни одной бумажки не истории болезни ничего только деньги деньги деньги.
отстойный клиника ни в коем случае не советую там ни с кем общаться и лечиться ездят по ушам непонятно
За что берут деньги просто ужас какой-то то что центре Пушкина на самом деле это просто какой-то Вертеп

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Хорошая клиника и Дарья прекрасный доктор. Год назад спасли моего кота, в то время когда в другой клинике сказали усыплять. Проводились всё анализы необходимые и выписки мне давали с диагнозом и расписанным лечением. До сих пор вспоминаю с благодарностью весь коллектив.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
31 января 2019

Мне очень нравится клиника. В 2016 году обращалась с котом, который упал со второго этажа (у нас свой дом) и сломал бедро. Кот был в шоковом состоянии. Тут же сделали рентген, необходимую капельницу. Через несколько дней прооперировали кота, очень профессионально. Сейчас все в порядке, кот живет своей кошачьей жизнью, лазит по деревьям и ловит мышей. Даже не хромает.
В этом году, простерилизовала кошечку. Мне очень понравилось, что кошку " выдали " после полного выхода ее из наркоза. Можно спокойно оставить животное утром и забрать после работы совершенно адекватное. Не было необходимости следить за ней и волноваться, как она будет себя вести, выходя их наркоза.
. Цены в клинике -приемлемые, не выше, чем в других клиниках по городу. Огромная благодарность персоналу за работу. Вспоминаю клинику с добрыми чувствами.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 мая 2019

У меня 2 кота. Живем в Петербурге. Обслуживаемся в Ситивет. Волею судьбы оказались в Александровской, на даче. Один из котов подрался с местным бродягой. И получил в глаз. Глаз с подтеками, красный, и мутный. Кота в охапку и в клинику. Приехали вечером, через 3 минуты были уже в кабинете у доктора Роговой Дарьи. Моё восхищение и уважение! Все чётко распросила, объяснила. Внимательно обследовала. Никаких лишних процедур или навязывания ненужных анализов или лекарств. Все рассказала и показала что нужно делать и как. Кто в ее руках разомлел, забыв про больной глаз. Я в восторге! Дачу будем снимать 4 месяца. Я за моих мальчиков спокойна. Спасибо огромное! Завидую тем, кто живёт рядом и может обслуживаться в этом центре.

полезно? да / нет +2
Вероника fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2020

Разводят на деньги! Животных губят! Берегите своих пушистиков! Обходите клинику стороной! Я теперь точно туда не пойду! Дело не в деньгах, а в лечении! Студенты больше соображают!

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2021

Отвратительная клиника! Назначают бесполезные анализы. Профессинальный развод на деньги! Чеки на услуги не предоставляют.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники города Пушкин (13)

Биоцентр Красоты и Здоровья Манул - 390 м
Адрес Пушкин, ул. Леонтьевская, 42/38

Ветеринарная клиника Домашний Любимец rating2 - 680 м
Адрес Пушкин, ул. Церковная, 44

Ветеринарная клиника Айболит-99 - 1.19 км
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 41А

Фармакея Пушкин - 1.39 км
Адрес Пушкин, ул. Широкая, 26