logo

Ветеринарная клиника Dr. Pet's / Доктор Петс на Коллонтай

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 30, корп. 1Б

Телефон
+7 (981) 336-96-04

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 1.08 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринарная клиника Dr. Pet's


всего 2, средняя оценка 1.0
Игорь fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2019

Не могу выразить благодарности и возрадоваться совковому сервису. суть:. Звонил в клинику спрашивал " есть ли у вас место в стационаре, для блохастого котенка, я его на улице нашел 2 часа назад, У Него нет прививок." Мне сказали приезжайте посмотрим. Ок, я Еду через весь город, прихожу и мне, жутко усталые сотрудники начинают жаловаться на свою жизнь. Что они устали. честно говоря меня это не интересует и это не профессионализм. . Кота брать отказались, Слова Врача:" Я сделаа сегодня 6 операций и у меня полный стационар животных, Я не могу Рисковать подселяя туда блохастого котёнка без прививок". Какого черта, ваш Администратор мне этого не сказал? Зачем я Тащился через весь город к вам? Что бы услышать ЭТО?. 2016 год а сервис у нас до сих пор не понимает что будь ты врач или официант - надо уметь разговаривать с людьми. И Решать все вопросы оперативно не доставляю неудобств.

отзыв полезен? да / нет -3
Лидия fullemptyemptyemptyempty
10 января 2023

Сотрудников клиники не интересуют ни хозяева, ни питомцы. Полная некомпетентность. Только калькулятор в голове хорошо работает.
Моей кошке необходимо контролировать ионизированный кальций в лаборатории Поиск. Лаборатория далеко, но сотрудничает с другими клиниками, поэтому обратилась в доктор петс на Коллонтай для забора крови. Клиника специализируется на донорстве крови, и думала, что здесь-то должны без проблем взять кошке кровь. Заранее записались, предупредила администратора, что кровь будем сдавать для отправки в Поиск, чтобы вызвали заранее курьера. По итогу, мы пол часа ждали, пока врач звонила в лабораторию, чтобы уточнить в какую пробирку брать и какой объем крови (хотя это должны были сделать заранее, ведь все было оговорено). Потом пол часа мучали кошку, истыкали все вены, но с горем пополам кровь взяли. На след день мне по телефону сказали, что лаборатория не приняла анализ, тк мало крови. Я позвонила напрямую в лабораторию, хотела попросить выполнить анализ из того, что есть. Но в лаборатории ответили, что образец крови к ним не привозили, и более того, клиника даже не делала заявку на вызов курьера ни на день забора крови, ни на следующий. Я пол дня потратила на переговоры с доктор петс, они так и не ответили мне сохранилась ли у них кровь моей кошки или нет, и на каких основаниях они её не отправили в лабораторию. А эпогей этой истории в том, что мне отказали в возврате денег. Они предложили возместить только стоимость анализа, а стоимость забора крови 650 рублей отказались, тк считают, что услуга оказана.
Ещё я просила посветить лампой на ранку на лапе, это выглядело очень забавно, такое ощущение, что врач делала это впервые, и вообще не понимала, что она делает. 3 секунды нас светили. Деньги содрали. Заключение не дали.
Мне, как врачу, очень печально видеть в глазах людей, которые занимаются нашими любимыми питомцами, только финансовую заинтересованность, и полное отсутствие научного интереса и любви к животным.
Никому не рекомендую клинику доктор петс.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Dr. Pets на Центральной - 2.21 км
Заневское г., Кудрово, ул. Центральная, 15А

Ветеринарная клиника Доктор Пэтс - 9.04 км
Колтушское сельское поселение, дер. Старая, Школьный пер., 1




Ветеринарные клиники в Невском районе (35)

Вега в ТЦ Чудный rating5 photos - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чудновского, 10

Ответ на Коллонтай rating5 - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 41, корп. 1Ж

Ветеринарная клиника Вега rating4 photos - 950 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 6, корп. 2

Ветеринарный госпиталь rating1 - 1.14 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 5, корп. 1