logo

ЛенВет на Туристской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Туристская, 22А

Телефон
+7 (981) 336-69-16

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 1.34 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о ЛенВет


всего 1, средняя оценка 1.0
Евгений fullemptyemptyemptyempty
09 мая 2020

Добрый день Всем!
Уважаемые владельцы домашних животных!
Если Вы любите своих питомцев, то обходите стороной это заведение. Первое впечатление очень обманчиво. Вас встречает очень "ДОБРАЯ " владелица этого заведения Елена Петрововна. Очень складно говорит о лечении Вашего питомца, цепляет Вас, а потом понеслось.
1. Записывают на определенное время, но берут на лечение и через 40 минут и через 60 минут. Все это время питомец сидит в переноске и дрожит. Сначала оставляли питомца, а потом стали замечать, что у животного начались нервные срывы. Стал контролировать процесс лечения.
2. Берут деньги перед процедурами. Сначала платил, а потом начал возмущаться. На, что получил хабалистый ответ администратора, который втюхивает дорогие корма и разговаривает на уровне невоспитанного подростка. Потом понял, что они бояться не оплаты за проделанные процедуры, из-за непозволительного общения с клиентами. Новеньких сотрудников обучают разводить людей. Т. К. Зарплата администратора зависит насколько много она продаст дорогие корма (даже если они не подходят для Вашего питомца). Некомпетентные.
3. Не звонят, не согласовывают оплату с владельцами животных. Перед началом процедур платишь за прием и оставляешь животное, а когда приходишь за ним тебя ставят перед фактом, что ты должен за анализы 10000 руб.
4. Каждый раз новые врачи и медсестры. Бывают моменты, когда сотрудники берут анализы в присутствии владельцев и видно, как у хороших девушек глаза мокрые от слез. Сначала не понимал, а потом все прояснилось, что это очень хорошее отношение со стороны руководства, а именно Елены Петровны.
5. Из постоянного состава сотрудников- это хабалистая администратор и владелица этого заведения.
6. Очень сильно держал себя в руках разговаривая с этим недобросовестным, жадным до денег, не имеющая ничего святого Е. П. Давыдова. Рыба гниет с головы. Хорошие сотрудники долго не могут терпеть эту бизнес вумен.
Могу описывать еще очень много моментов нашего посещения этого заведения. Жалею, что очень долгое время был толерантным к такому отношению. Но всякому терпению приходит конец.
Мне очень жаль тех людей и их питомцев, которые до сих пор не раскусили этот дом для развода людей.
Совет:
Сначало согласовывайте цену. Потом требуйте документы согласно, которых Вы будете оплачивать. Иначе рискуете как я, не получить результатов анализов на N-ю сумму денег и шантажируют, что не отдадут животное пока не оплатите вперед.
Звонок в полицию помог разъяснить этой женщине (Е. П. Давыдовой), что лучше не шутить с клиентами.
Стоял бы передо мной мужчина, то поверьте не пришлось бы вызывать полицию. Обошлось бы всего навсего мужским разговором.
Могу писать еще очень много, но надеюсь хоть какое-то количество людей не столкнуться с этой конторой у которой нет ничего святого.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Приморском районе (42)


ВетСоюз-1 на Туристской - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 20, корп. 2

Клиника Кошек - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 15, корп. 1

Ветеринарная клиника Энимал центр - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Школьная, 75, корп. 3

ТрастВет на Мебельной - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 49/92