logo

Ветеринарная клиника Ника на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 224Б

Телефон
+7 (958) 223-81-83

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Московская 0.47 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринарная клиника Ника


всего 8, средняя оценка 4.0
Ksenia Maruseva fullfullfullfullfull
17 марта 2016

Лечились в этой клинике и очень довольны. Собаку поставили на ноги за 3 дня капельниц, потом доделывали уколы еще 4 дня. Близко к нашему дому, на капельницы ходили в 12 ночи и в 12 дня, в клинике даже ночью цены как днем и персонал приветливый. Видно, что работают по ночам, а не как во многих клиниках - спят. И кстати по ценам получилось вполне адекватно, во всяком случае нам рассказывали, что за что взято и выдавали чеки.
Претензий нет, скоро придем на вакцинацию! Спасибо врачам!

отзыв полезен? да / нет +2
Виктория fullfullfullfullfull
06 июля 2016

Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники за своего пса! Мы наконец нашли своих врачей, после лживой информации людей из другой клиники.
Сюда мой малыш тянет каждый раз как домой. Здесь всегда чисто и уютно, а отношение у вас ко всем животным как к собственным! Спасибо, тысячу раз спасибо за здоровье нашего Ричика!

полезно? да / нет +2
Олеся С. fullfullfullfullfull
13 августа 2016

Хочу выразить благодарность, за спасение Тоши, от всего сердца, другие отказывались нас брать, а в этой клинике рескнули и взялись сделать то о чем другие говорили, не вынесет. Вынес и передает вам привет, как и семья серебряковых. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

Нам очень нравиться, не могу писать так красиво, как все про них пишут, но это наша клиника и наши врачи. Спасибо вам за то что вы делаете безкорысно для нас наших животных. Валерия и боня

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
03 марта 2017

Огромное спасибо ВСЕМ врачам этой клинике! Только здесь я могу доверять жизнь и здоровье своего "ребенка"! Огромная благодарность Матвееву Владимиру Михайловичу и Шпаковской Юлии Станиславовне - врачи ОТ БОГА!

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Ужасная клиника, непрофессиональные врачи! Цель клиники выкачать по максимуму деньги и влить больше лекарств животному! Для них слово ВРАЧИ это высоко сказанно! Лечили моего любимого кота от цистита в течении трёх недель и делали по два раза в день капельницы. Пришлось аж три раза делать катетеризация, по причине того что катетер на второй день каждый раз сам выпадал. После катетеризации и множества капельниц коту становилось все хуже и хуже он перестал есть, пить. Так и не начал ходить в туалет самостоятельно, было принято решение делать уретростомию. После операции коту любимому лучше так и не стало. По нашей просьбе был взят анализ крови, так как до этого её не разу не брали! По результатам анализа крови было подозрение на чумку, нужно было срочно переливать кровь. Кровь взяли не понятно от кого, не понятной группы крови. "Врач" сказал это не важно! И на следующий день любимый кот умер (Кот умер от непрофессионального лечения и заражения чумкой. А чумка у них по причиние нахождения в клинике бездомных животных, приют.

полезно? да / нет -2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
09 мая 2017

Понять насколько профессионалы врачи в этой клинике не удалось, так как оказалось, что глав. Врач Матвеев Владимир Михайлович не отличается ни клиентоориентированностью, ни знанием положений о медицинской этике. Вместо того, чтобы извиниться за то, что на пациентов никто не обращает внимания, отказал в приеме больному животному. Более хамского отношения не видела ни разу. Всегда смешно, когда маленький человек хоть с какой-то властью начинает вести себя вседозволенно. Уверена, что он сможет ощутить похожие эмоции и чувства, когда к нему проявят такое же отношение при обращении за помощью. Может что и поймёт на будущее.
А пока, к сожалению, могу оставить только негативный отзыв о данной клинике.

полезно? да / нет -5
Светлана Ларионова fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Врачи в клинике Ника вылечили мою Маруську! И слов благодарности не найти чтобы описать все счастье нашей семьи после спасения нашей старушки! В другой клинике говорили, что она не сможет прожить больше месяца и даже лечить не стали. А здесь очень точно обнаружили диагноз и Маруся быстро пошла на поправку. И надо сказать, цены тоже не слишком дорогие. Спасибо врачам и ребятам, которые делали капельницы и терпели нас ежедневно! Как же радостно снова видеть живые глаза нашей кошки

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Ветеринарная клиника Ника - 41.18 км
Шлиссельбург, ул. Жука, 3




Ветеринарные клиники в Московском районе (20)

Домвет на Варшавской - 730 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 108

Котонай на Костюшко photos - 1.07 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 38

Ветеринарная клиника Перспектива-вет - 1.31 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 206, корп. 1

Ветеринарная клиника Артис photos - 1.42 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 23, корп. 2