logo

Котонай на Бухарестской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 142, корп. 1В

Телефон
+7 (812) 207-06-42

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Купчино 2.48 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Котонай


всего 1, средняя оценка 1.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2022

Очень тяжело писать отзыв, мой попугай, и я вместе с ним очень страдает после приема в этой клинике.
Специалист орнитолог на Бухарестской, к сожалению, не умеет грамотно брать у птицы кровь, не умеет фиксировать. А я обратилась именно как к орнитологу, это базовые умения, по моему мнению.
На приеме при попытке взять кровь повредили крыло. Моя птица теперь не может летать! Мне не разрешили присутствовать при заборе крови! 20 минут я слышала яростные крики своего попугая из 'операционной', в которую его зачем-то унесли (анализ прекрасно берется на месте за минуту, уже сдавали кровь раньше), и куда не может зайти простой смертный хозяин животного. Оказалось, попугай кричал от боли. Вынесли еле живого, с закрытыми глазами. Он вообще мог бы умереть от такого стресса, нам повезло, что выжил.
Через неделю, когда он перестал впадать в истерику от любого шороха и приближения к нему (стресс получил дикий), мы повезли его к хорошему доктору. Естесственно, все это время он на обезболивающих, и сейчас тоже. Диагноз - повреждение крыла, плечевого отдела, растяжение. Нет прогноза, что способность к полетам восстановится - как повезет, 50/50, вероятнее всего, только на небольшие расстояния и не наверх, а вниз.
Мне искалечили попугая.
Само собой, я писала врачу, который это сделал, звонила в клинику, я даже приехала и оставила претензию. Попросила только компенсации приема в этой ужасной клинике, приема у нормального доктора, который поставил диагноз, и стоимости обезболивающего, ничего сверх. Была уверена, что это просто меньшее, что они мне сами и так должны предложить. Но оказалось не так.
Со мной связался 'адвокат' клиники, которая пыталась в абсолютно наглом тоне мне объяснить, что мне ничего не светит, что у нее 40 лет практики, а я непонятно кто и не разбираюсь в защите прав и не смогу их отстоять (куда уж мне по сравнению с адвокатом!). Спрашивала, кем я работаю, чем еще болеет мой попугай, долго рассказывала про свои профессиональные достижения и пыталась уговорить меня приехать в клинику подписать непонятные бумаги, еще и в мое рабочее время, шантажируя тем, что иначе мне ничего не светит. Причем она не спрашивала, как мой попугай получил в их клинике эту травму, нет, это не интересовало.
Что хочу сказать. Если не хотите рисковать здоровьем животного, тем более птицы, даже не думайте обращаться. А в случае возникновения у вас каких-то проблем, вас так же расспросят о личной жизни, чтобы все полученные знания использовать против вас же, а на состояние вашего зверюшки им просто плевать. И на свою репутацию кажется тоже (в том числе судя по их рейтингу в интернете).

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Котонай - 2.88 км
Альпийский пер., 29, БЦ

Котонай Шушары - 3.89 км
Пушкинский р-н, пос. Шушары, Новгородский просп., 3, стр. 5

Котонай на Костюшко photos - 6.48 км
ул. Костюшко, 38

Котонай на Маршала Захарова photos - 12.85 км
ул. Маршала Захарова, 21Е




Ветеринарные клиники во Фрунзенском районе (31)


Пума на Бухарестской - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 128к1

Ветеринарная клиника ЭНИМАЛС rating5 - 1 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 97, корп. 2

Индиго на Будапештской - 1.04 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 87, корп. 3

Ветеринарная клиника Vetlife - 1.41 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 34, корп. 1