logo

Ветеринарная клиника Докавет на Чекистов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Чекистов, 28Б

Телефон
+7 (921) 997-96-49

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины


Отзывы о Ветеринарная клиника Докавет


всего 4, средняя оценка 2.0
Елена fullfullfullfullfull
06 марта 2016

Отличная клиника! Очень доброжелательные доктора. Всё чётко, быстро, профессионально. Всё подробно и доступно объяснили. При клинике есть зоомагазин и, что важно, ветаптека. Цены сравнимые с соседними магазинами, а на что-то даже и ниже.
Докторам спасибо за работу!

отзыв полезен? да / нет 0
Андрей fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2017

Ужасная клиника проходите мимо.
Кастрировали кошку.
А кошка все равно просит кота.
Операцию провели плохо халатно.
Особенно врач Лихатов Максим Петро­вич.
Не профессионал.
Операции проводит очень плохо.
Проходите мимо этой клиники.

полезно? да / нет 0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
15 января 2020

Сложно сказать, кто пишет хвалебные отзывы данной шаражке (наверное сам Максим Петрович), ветклиникой здесь и не пахнет. Приходили с котом в это "радушное" заведение, получается, уже в третий раз. Первоначально проверяли и откачивали его кисты, хотели проконсультироваться по поводу общего состояния кота. Как ни странно, первые разы показались нам более менее достойными, поэтому мы и пришли снова, надеясь на нормальное отношение и к питомцу, и к себе. Но ни того, ни другого не получили.
Хочется отметить хамское отношение Максима Петровича, который грубит посетителям и ставит, очевидно, себя выше других. Он взял с нас 600 р. За то, что помял коту живот и выписал препарат незнамо от чего, так как вообще по сути ничего не объяснил и остаётся только гадать. Да и в принципе он не ведёт диалога, ничего не советует, а только льет невнятную воду. На наше предположение, что коту нужно делать УЗИ, он отвечал в грубой форме, что якобы не знает, УЗИ чего ему нужно делать. А кто знает? Хотя, когда мы приходили ранее, он делал акцент именно на эту процедуру, настаивая на ней, и чуть ли не ставил диагноз онкологии коту. Только потом я поняла, что скорее всего в этой горе-клинике есть подобие плана продаж, но со временем актуальность УЗИ сошла на нет, а вот дорогостоящий анализ крови стал наиболее важным.:) Если бы я сидела в тот момент на месте мамы, я бы послала вашу шарагу уже после этого момента.
В итоге доктор Айболит назначил нам анализы стоимостью практически 3к. Забор крови был отвратительно проведен, коту прокололи две лапы, так как ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ девушка-доктор не смогла взять кровь с первого раза. И за это 3к? За то, что кот орал на всю больницу от боли и истекал кровью? Извините конечно, но конкретно эта ситуация просто высшая степень хамства, отношение к животным на уровне скотобойни. Где вы купили свои дипломы, признавайтесь?
Ну и вишенкой на торте оказалось то, что когда мы пришли за результатами анализа, с нас снова попросили деньги ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ АНАЛИЗОВ.

полезно? да / нет +1
Ангелина fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2020

При кастрации кота удаляются не только яички, но и мошонка. Кота от кошки после кастрации сможет отличить только ветеринар. Второго кота кастрировали тремя годами ранее в другой клинике. День и ночь. И никто не предупреждает о бурном отхождении кота от наркоза. Он носился по комнате и врезался в мебель. О таком поведении предупреждать обязаны. Животное может себя травмировать.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Ветеринарная клиника Докавет - 33.98 км
Сертолово, Парковый пр-д, 2, корп. 2




Ветеринарные клиники в Красносельском районе (32)

Ветеринарная клиника Чеширский Кот - 620 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 5

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. Филиал Балтийская жемчужина rating5 - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45

Pet life Center by DDG - 860 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45

Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр № 1 - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45