logo

Ветеринарная станция Красногвардейского и Невского районов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 68литА

Телефон
+7 (812) 412-06-52

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Елизаровская 0.54 км


Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветеринарная станция Красногвардейского и Невского районов


всего 2, средняя оценка 1.0
Анна fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2016

Сегодня сделали "чистку зубов" йорку в смену врача-блондинки, очень сожалею, что не попали в смену заведующей, замечательной женщины! Вынесли мою собаку после "чистки" без сознания, окровавленную и! Почти без ВСЕХ ЗУБОВ! На мой вопрос - А ГДЕ ЗУБЫ? Горе-врач сказала, что камней было очень много, поэтому мы зубы вырвали. У собаки случилось плохо с сердцем, вынесли её холодную, на просьбу помочь её откачать, посоветовали выйти на улицу, подышать воздухом. После моей настоятельной просьбы! Ей сделали укол для сердца, собака очнулась. Он вид её оставлял желать лучшего - вся в крови, кровь не отмыли, зубов нет, сил у собаки тоже не было. Самое главное из этой истории - почему не сказали, что хотят вырвать зубы, когда я просила только удалить камни? Как собаке жить, как питаться оставшуюся жизнь - творожками и кашицей? Вся наша семья в шоке от этого действия сегодняшней смены вет-врачей Невской лечебницы! СОВЕТУЮ, чтобы не испортили вашего любимца, всегда контролировать действия медперсонала!

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2016

Этих врачей, даже врачами то назвать нельзя. Мой Вам совет, уйти из этой профессии! И так по отзывам покалечили уже не одну судьбу!
Жаль что нельзя поставить оценку в минус. Надеюсь. Что мой отзыв поможет принять правильное решение в выборе клиники! Если вы хотите сохранить вашего любимца!
Ну начну с самого начала. Наша собачка серьезно заболела. Вечером стала резко вялой, а на следующий день отнялись задние лапки. Сначала мы отвезли ее в вет. Клинику ВЕГА (Рыбацкое). Там посмотрели и сказали сделать рентген на Репищева, 13. На Репищева, 13 не сделав рентген врачи сразу сказали класть на операцию. Тк «упал» позвоночный диск (могу не правильно выражаться, тк не имею мед. Образования) Надо делать МРТ, КТ +операцию. Меня смутил такой быстрый диагноз насчет операции, и мы решили себя обезопасить…и отвезти в другую клинику… о чем жалеем до сих пор… Поехали в проклятую клинику на обуховской обороне! Принимала тогда врач Зелинская Александра Николаевна… спросила нас о том. Что нам сказали на Репищева. Я рассказала. На что они с медсестрой засмеялись. Называю чуть ли не козлами их… и сказала. Что они только и делают, что сразу оперировать лишь бы бабки срубить. Посмотрела…сделала обезбаливающее, прописала курс лечения витамином В. И сказала. Что ничего страшного. Скорей всего собачка просто застудила спину и защемлен нерв…что необходим курс лечения витаминами. И надо набраться терпения. Тк может и месяц, и два.
на следующий день. Снова поехали в клинику. (принимала врач Козлова Елена Александровна), которая на вопроса мужа вообще не могла ответить. Сказала колите витамином и все будет гуд. Но состояние только ухудшалось. Поехали еще в одну клинику. Городскую вет. К хирургу-неврологу.
тот сразу нам сказал, что надо делать МРТ и кт (подтвердил диагноз, который поставили на Репищева, 13) это был вечер. И КТ могли нам сделать. Только на след день… но было поздно. На следующий день. Собачки не стало… мы поехали конечно же делать КТ. Но там нам сказали (Счастливая, 5) что ктлетки мозга (стали отмирать. И спасти ее уже невозможно,
Наша ошибка, что мы не послушались врачей на Репищева (но когда называют не малую сумму. Начинаешь думать. Что тебя разводят, тк врачи сейчас не врачи… а оказывается не всегда так) На обуховской нам дали надежду на выздоровление! МЫ ИМ ПОВЕРИЛИ! И ОШИБЛИСЬ В ЭТОМ! Благодаря вашему не правильному диагнозу наша собачка умирала 3 дня. Мучалась. А мы думали. Что ваши ЧУДО уколы спасут ее!
я желаю всем хозяевам. Чтобы ваши малыши НИКОГДА не болели… ну а если такой недуг пришел к ВАМ, то очень вас прошу не обращаться в эту клинику… тк своего дела они не знают… поставят вам неправильный диагноз и просто убьют вашего питомца!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Невском районе (34)

Сеть ветеринарных аптек институт Ветеринарной Биологии photos - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ольминского, 21а

Далматин на Архивной - 1.1 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Архивная, 7

Свой доктор на Дыбенко - 1.62 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 8, корп. 3

Косточка на Дальневосточном - 1.62 км
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 12, корп. 2