logo

Зелёный попугай на Карташихина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Карташихина, 12

Телефон
+7 (495) 223-09-02

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Приморская 1.8 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Гостиницы для животных


Отзывы о Зелёный попугай


всего 7, средняя оценка 4.4
Егор fullfullfullfullfull
29 мая 2016

Моего амазона не спасли. К ЗП претензий нет, сам себя кляну за то, что сразу не поехал к врачам, а поверил рвачам из нашей колпинской клиники. Попугай уже был в агонии и умер прямо на приеме на руках у врача Юлии. Оставил тело для вскрытия, на следующий день получил результаты - отказали почки. Вот вам и простыл. Черт знает, вылечили бы его в ЗП или нет, но постарались бы наверняка. По крайней мере, на свои вопросы я получал чёткие ответы, а не отмазки вроде "у птиц свои болезни".

отзыв полезен? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
09 июня 2016

У нас дома живут два замечательных волнистых попугайчика и надеюсь, благодаря врачам ветеринарной клиники «Зеленый попугай» проживут еще много-много лет на радость нам и детям. Т-т-т, серьезно пернатики не болели, так, было подозрение на простуду или что-то подобное, но все обошлось. Тем не менее, клиника оооченьхорошее впечатление произвела, и врачи, и обстановка. Плюс они еще диких птиц, оказывается, принимают и приюты для них есть. Милота.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 июня 2016

В «Зеленом попугае» мы лечили нашего волнистого питомца Рому от отравления… Я думаю, что он слопал газету на шкафу вот и плохо стало. Ну, в общем, поехали мы в эту клинику на Васильевский остров. Нас быстро приняли, осмотрели попугая, конечно, диагноз подтвердился – отравление… Поместили Рому в стационар на лечение. Мы, конечно, волновались, но отдали нам абсолютно здорового и веселого попугаюшку. Чему мы очень рады.

полезно? да / нет
Полина Свиридова fullfullfullfullfull
26 июня 2016

Мы уже все шутим, что «Зеленый попугай» стал нашей семейной клиникой – вот уже второе поколение волнистых лечим только здесь) В городе очень много ветеринарных клиник разного профиля, а вот ветеринарных клиник, специализирующихся на птицах, больше нет. Разница такая же, как между поликлиникой и НИИ, и выбор очевиден. Елене Александровне отдельный респект!)

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
26 июня 2016

Самые симпатичные девчонки работают тут ;) Хожу к ним с вороном, и каждый раз любуюсь, как уверенно с ним управляются эти хрупкие прекрасные создания, особенно Настенька! Он такой довольный потом, остаётся только завидовать ;)

полезно? да / нет
Александра Назарова fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2016

В зеленом попугае назначают только антибиотики и продвигают свою гомеопатический препарат саркомин и липомин. Втюхали, конечно купила, но потом начала узнавать информацию. Лечить гомеопатией? Интересно верят ли в неё сами пернатые? ! Больше ни где данные препараты не используются, кроме как у них. Клинический испытания. Не, не слышали. Отзывы о данной клиники периодически часто чистятся в интернете. Не тратьте драгоценное время для Вашей птички там.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
20 мая 2019

Уникальная клиника. Где помогают и дают приют пострадавшим, раненым уличным птицам, такого нет практически нигде в городе (не смог найти в интернете, есть одно место ещё, но там отказали, даже за деньги) Стоимость приема птицы в госпиталь при клинике 5000 рублей, адекватная цена спасения жизни птицы и приюта ее в клинике. Рекомендую всем, кто ищет подобное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Василеостровском районе (17)

Ветеринарная клиника Синий Крест photos - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Опочинина, 29А

ВетОстров, клиника Кот и Пёс rating4 photos - 1.35 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Нахимова, 1

Ветеринарная клиника Molli - 1.93 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 16, корп. 3

ВетОстров на Кораблестроителей photos - 1.98 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 21, корп. 1Е