logo

Ягуар на Витебском

Адрес
Санкт-Петербург, Витебский просп., 41, корп. 1

Телефон
+7 (911) 925-98-92

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Международная 1.95 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ягуар


всего 3, средняя оценка 1.0
Юлия fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2022

Если у вас тяжелый случай не везите сюда своего питомца. Халатность и безалаберность. Оставляли животное в критическом состоянии на ночной стационар. С каждым днём питомцу становилось всё хуже. Врачи лишь говорили: не надо так часто звонить, не переживайте, он стабилизирован. Увидев в каком состоянии животное, перевезли в другую клинику, где нам сказали, что он и оголодал и обезвожен, а все препараты были пустыми и бессмысленными, по типу витаминок. Животное просто умирало в этой клинике. В другой помочь уже не успели…

Немного о ночном стационаре: дежурит только медсестра, врача нет. Медсестра не может без врача принять никакое решение, даже укол глюкозы при низком сахаре. Пока животное впадает в кому, они ждут следующего дня и прихода врача…

Персонал набран сомнительно, компетенции почти никакой. При одном из звонков человек даже не знал, что питомец с нашей кличкой там находится.

За несколько дней критического состояния диагноз так и не был поставлен.

Когда было изъявлено желание ЭКСТРЕННО забрать животное, никакого сожаления врач не показал. Сначала ждали, пока она придет из магазина, а потом пока посчитают каждую копейку.

Также стоит отметить что врач всего один, и он есть только в дневные часы работы. При этом у него множество операций и других животных.

Очень жаль, что мы попали именно сюда…

отзыв полезен? да / нет +2
Александра fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2022

Недостатки
Недостатки начинаются прямо со входа в клинику. Как только заходишь, сразу видно — антисанитария. Проходят все без бахил, они не предусмотрены. Грязь повсюду.
Далее, что касается персонала. Есть так называемый врач, у которого нет ни плана лечения, ни знаний. Твердит одну и ту же фразу и на этом все.
Есть стационар, в котором животное находится в клетке, к нему не подходят, не проводят процедуры (в принципе и понятно почему, знаний то ноль), его не кормят и не поят. Элементарно для этого не надо быть даже врачом, чтобы понять, что животное должно питаться и пить. С 22 до 10 утра, врач в клинике вообще не присутствует. Задумайтесь тогда, каким образом существует этот ночной стационар.
Мою собаку здесь убили за 2 дня. Ее не лечили, а к тому же не кормили и не поили. Но деньги не стыдно было брать за смерть. Врач убийца и клиника пахнет кровью.
Не советую сюда приводить своих питомцев, если они вам дороги!
Здесь вам ни чем не помогут!

полезно? да / нет +2
Евгений fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2022

Эта клиника вырвала часть моей души, убила моего друга своим ничего не деланием и не профессионализмом. К сожалению теперь ничего не исправить, но как больно, что мы пришли именно в клинику « Ягуар» за помощью. Очень обидно, что есть такие врачи как Ольга Равильевна, хотя какой она врач, скорее наоборот. Надеюсь бумеранг существует. Моя боль надолго останется со мной из-за того, что мы пришли именно сюда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Центр ветеринарной нефропатологии Барс rating5 - 3.19 км
ул. Варшавская, 23, корп. 1

Пума на Бухарестской - 3.38 км
ул. Бухарестская, 128к1




Ветеринарные клиники в Московском районе (21)

Ветеринарная клиника Питомец photos - 1.16 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 19, корп. 1

Ветеринарная клиника Доктора Бурлакова В.П. - 1.28 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 49, корп. 1

Котонай - 1.35 км
Адрес Санкт-Петербург, Альпийский пер., 29, БЦ

Дори на Будапештской - 1.47 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 11В