logo

Атмосфера-Вет

Адрес
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Первого Мая, 107, корп. 6

Телефон
+7 (812) 642-40-42

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Атмосфера-Вет


всего 9, средняя оценка 1.0
Илья fullemptyemptyemptyempty
13 января 2021

Место так себе! Грязный хол, врач мужчина как будто с бодуна! Я возмущён квалификацией и персоналом! Жаль, что нет оценки минус! Все отзывы они пишут сами! Это факт!

отзыв полезен? да / нет +2
Яна fullemptyemptyemptyempty
16 января 2021

Стерилизовали кошку, вроде все прошло хорошо, мы соблюдали все правила послеоперационного ухода, но, когда кошка не ела 3 дня после операции, мы сами померили температуру и увидели на градуснике 41,1! Стали звонить в эту клинику, телефон не берут, поехали в другую, сняли попону, все швы в гное, торчит нитка. Отекший живот. Итог-капались 7 дней! Отдали более 40000! Пойдем в суд!

полезно? да / нет +2
Руслана fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2021

Пишу и рыдаю, долго собиралась с мыслями и все же решилась рассказать свою печальную историю, чтобы помочь другим и не попасть к ветеринарам-палачам. В клинике Атмосфера вет поставили диагноз-МКБ и Цистит. Назначили. Лекарства, мы купили препаратов и кормов почти на 6000, но животному становилось хуже. Он плакал. Почти не вставал. Обратились повторно сделали УЗИ. Опять диагноз МКБ, плачет говорят, тк писать больно. Коту все хуже и хуже, решили попробовать проконсультироваться у другого специалиста. Нам сразу на УЗИ поставили перитонит, даже я его увидела, огромное количество. Жидкости в брюшной полости. Вновь сдали все анализы, но кот не дожил до утра. Своевременная помощь, продлила бы его жизнь.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2021

Обратились по причине частого мочеиспускания у кошки. Сдали анализ мочи, по результатам цистит и мочекаменная. Мы засомневались, так как кошка на кормах хорошего качества, со стола ничего не получает. Сдали в другую клинику. Там только цистит. Вывод-выманиваю деньги.

полезно? да / нет
Станислав fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2022

На приеме поставлен не верный диагноз, выписаны препараты на 13000. Куплены в клинике. Не советую. Если хотите помощи едет в СПБ

полезно? да / нет
Рудольф fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2022

Почитал отзывы на сайте ветклиники, вроде все хорошие, и пришел. Пришел на стандартную прививку которую делала врач Елизавета. Собака у меня беспокойная, ее надо держать, а держать было некому. "врач" проколола собаку насквозь и лекарство просто вытекло! Я уточнил, может быть переколоть, но Елизавета сказала, что основная часть лекарства попала и все будет хорошо. Через 2 месяца собак заболела парвой. И чуть не умерла! В клинике Сотникова оставили за лечение более 150000! Вот и сходил на прививку, ах да и чеки не выдают!

полезно? да / нет
Сашина Анна fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2022

Обратились в клинику на стандартную кастрацию. После операции кот вышел из переноски, а за ним струйка крови. Мы были. В ужасе! Прибежали обратно, коту опять дали анестезию и остановили кровотечение. Если с простой кастрацией справиться не могут, то что уж говорить об остальном

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2022

Обратилась в клинику по причине постоянной рвоты у кошки в июле 2022 года. Женщина врач после осмотра поставила предположительно отравление или инфекцию сделала уколы и взяла кровь. На следующий день рвоты не прекратилась (слюнной, кормом и даже желчью). Пришли на повторный прием по крови ни отравления ни инфекции. Предложили сделать узи и повторить уколы. Сделали. Отменили все диагнозы, поставили гастрит. Отпустили домой. Рвоты не проходит, кошка ее ест не пьет, блюет. Пришли вновь, на повторный прием (все платно естественно!). Сказали надо в стационар. Ну надо так надо подумали мы. Оставили в дневной стационар, вечером забрали, а с утра ужаснулись! Вся квартира была в крови! Рвать начало кровью! Поехали в другую клинику. А кошка проглотила нитку, долинную, которая порезала язык, повредила за столько дней желудок и кишечник. Врачи ни на одном приеме при осмотре не увидишь нитку! А в стационаре видимо к ней даже не подходили! Я уже писала отзыв на зуне, Яндексе и других ресурсах! А сейчас заметила, что они их удалили! Не ходите в этот конвейер смерти! Никогда! Проходите проезжайте и простегайте мимо! И расскажите об этой истории всем! Возможно это спасёт чьи то жизни! Всем добра, здоровых питомцев и нормальных врачей!

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2023

Просто ужасное отношения к клиентам
Делали собачке операцию, с первым приемом все было хорошо
Через месяц пришли на плановый прием, специально звонили записывались заранее к тому же врачу, что и делал операцию
После чего мы приехали в клинику, на что нам ответили что врач в отпуске и прийти нам нужно только через 2 недели
Далее вышел какой то, не до врач и начал агрессивно на нас орать
На мою просьбу сделать рентген собаке и хотя бы проверить все ли хорошо, мне просто отказали
Научитесь уважать своих клиентов
Деньги платят не за просто так!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Выборгском районе (38)

ПарголовоВет - 1.08 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Первого Мая, 31

Парголовская ветеринарная лечебница rating5 - 1.82 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Ломоносова, 22А

Мурвет Ветслужба на Береговой - 3 км
Адрес Санкт-Петербург, территория Шувалово, ул. Береговая, 28к4

Ветеринарная клиника photos - 3.91 км
Адрес Санкт-Петербург, Жени Егоровой 1