logo

Городская ветеринарная лаборатория Госветстанция / Лечебно-диагностический отдел Городской ветеринарной службы

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 2-я Жерновская, 46

Телефон
+7 (812) 403-03-00

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Городская ветеринарная лаборатория Госветстанция


всего 4, средняя оценка 3.0
Виктор fullfullfullfullfull
25 марта 2015

Дезотряд Горветстанция, несмотря на сложное назавание, оказался хорошей клиникой с многопрофильными специалистами. Есть своя лаборатория, аптека, рентген аппарат. Своего любимого питомца вожу сюда очень часто, спаниель 17 лет. Были на осмотрах у терапевта, окулиста, кожного, проводили несложную операцию, уколы, перевязки, капельницы, гигиена и Т. П. Все на высшем уровне, грамотные специалисти, все манипуляции только нужные, нет выкачивания денег. Работает круглосуточно, ночью двойной трафик, а так цены приемлимые.

отзыв полезен? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2016

Обратилась в эту клинику с кошкой, которая неск дней ничего не ела, не ходила в туалет и блевала. Дали номерок к врачу-терапевту, врач осмотрел визуально кошку, померил темп и отправил на УЗИ. По результатам УЗИ, врачом был поставлен диагноз-поликистоз почек, толком ничего конкретно про диагноз, про способы лечения врач не объяснил, просто молча, выписав чек, отправил на капельницу. Опять же, не поясняя, что и для чего кошке будут капать.Сославшись на возраст животного (15 лет), врач порекомендовал сдать кровь, и дал понять, что в дальнейшем кошка будет находиться на капельницах. В итоге, заплатив, 5000(!) руб за один осмотр и процедуру, ушла я в слезах, не получив никаких рекомендаций и разъяснений.На след.день я решила обратиться в другую клинику. Оказалось, что причина недомогания кошки, была совсем иной, врач другой клиники на УЗИ сразу определил (непонятно, почему врачу на Жерновской это было не видно), что с кошкой, ей назначили операцию, прописали план лечения,выписали все необходимые таблетки. Сейчас кошка вылечена, и прекрасно себя чувствует, благодаря оперативному лечению. Страшно подумать, что было бы с ней, если бы мы продолжили "лечить" ее в этой, так называемой, горветстанции. Если хотите уберечь свох любимцев, ни за что не ходите туда!

полезно? да / нет
Вера fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2017

С каждым годом все хуже и хуже! Оценка 0! Просят еще минимум 52 символа, а для оценки работы этого учреждения символов больше НЕТ!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
02 августа 2018

Был сегодня в этом заведении - приехал со знакомой и её кошкой. На входе администрация. Очереди не было (воскресенье, около 13 часов) Быстро направили к терапевту, тут же, прямо в окне администратуры, лично взял бахилы на 2 человека, бесплатно. В самой станции, около кабинетов, посетителей полно было. Ждали около часа своей очереди к терапевту в 104 кабинет. Для забора крови у кошки пришлось ассистировать (держал задние лапы, хозяйка передние и мордочку, ветеринар брал кровь) В целом ничего негативного не было. Из минусов для себя отметил только завышенные цены (приём, забор крови + анализ, имхо, в сравнении с другими клиниками, включая сетевые) , а также некомфортную температуру в коридоре ожидания - было весьма прохладно. На выходе нужно предъявить любой оплаченный счёт с отметкой "оплачено" - это меня несколько задело. Название "городская ветеринарная станция" как-то совсем не вяжется с таким коммерческим контролем. При том, что курируется государственной вет.службой СПб.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (23)

Ближайшие 4

Станция по борьбе с болезнями животных photos - 5.64 км
ул. Васенко, 3, корп. 3

Ветеринарная клиника Центрального района rating1 photos - 9.27 км
ул. Боровая, 14

Центр ветеринарной офтальмологии и стоматологии - 9.28 км
ул. Боровая, 14

Ветеринарная клиника Центрального района - 9.29 км
ул. Коломенская, 45В




Ветеринарные клиники в Красногвардейском районе (19)

Городской ветеринарный центр №1 Скорая ветеринарная помощь на дом - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 2-я Жерновская, 23

Ветеринарная клиника Вега rating5 - 1.19 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Наставников, 43, корп. 1

Ветклиника Фелис на Наставников - 1.36 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Наставников, 36, корп. 2

Городское кладбище животных - 1.44 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, 9, корп. 4