logo

Студия причесок и визажа Look me на Восстания

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 16

Телефон
+7 (812) 933-70-62

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.59 км


Рубрики
Визажисты, стилисты
Салоны красоты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Студия причесок и визажа Look me


всего 13, средняя оценка 5.0
Катерина fullfullfullfullfull
22 июля 2016

В этот салон я давно хожу на маникюр и очень довольна. Но тут мне захотелось кардинально изменить свой образ. А в салоне как раз появилась Сарента, чудесная девушка, которая помогла мне это сделать, да ещё как удачно! Я очень довольна своим новым образом, как будто стала новая, совершенно другая. Я не могла и подумать, что мне подойдет такие кардинальные изменения. Теперь я просто купаюсь в комплиментах и благодарю Саренту за профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо за красоту!

отзыв полезен? да / нет
Svetlana fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Муж остался очень доволен эти салоном, который, кстати, я ему порекомендовала. Стричь бороду не каждому специалисту доверишь, а Рыжкова Мария здесь просто «ас» в этом деле. Результат порадовал: хорошая окантовка, усы элегантно подформованы, словом, высший класс. Теперь и супруг сюда ходить будет, настолько порадовало мастерство Марии.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Решил я тут отрастить бороду, борода выросла а как ее правильно постричь не знаю. Обратился в салон красоты, к Рыжковой Марии - специалист по стрижке бороды и усов. Подстригла она мне бороду быстро и красиво, лишнее где надо подбрила. По ходу стрижки объяснила как правильно ухаживать за бородой и подстригать. Но думаю у самого так не получится, при необходимости буду сюда ходить.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Пользуюсь услугами салона Lookme уже на протяжении полугода. Обычно раз в 2 недели хожу на горячую стрижку кончиков и заплетаю косы, так как волосы позволяют делать очень красивые косы. Кроме того, пару раз мне тут делали макияж. Атмосфера в салоне дружелюбная, можно сказать домашняя. Отдельное спасибо парикмахеру Марине - за то что, возится с моими длинными волосами каждые 2 недели) они делают стрижку только или 1 раз в месяц или 1,5?

полезно? да / нет
Снежана fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Частенько хожу к мастеру Елене на стрижку, и вот что я хочу сказать. Девочки! Это мастер с золотыми руками, в прямом смысле этого слова. Огромное тебе спасибо за мой новый образ, профессионализм и внимательность.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Собиралась на свадьбу к подруге и необходимо было привести себя в идеальный вид. Парикмахер Марина провела стрижку горячими ножницами и сложное окрашивание. Все получилось просто идеально! И новая прическа и новый цвет волос. Причем после косметики, которую используют в этом салоне для окрашивания, Tigi, кажется так называется, мои волосы стали иметь потрясающий блеск. Вообще насколько я знаю эту косметику очень хвалят, у нас девчонки на работе много хороших отзывов о ней оставляют. Только я много искала где и в каком салоне ей пользуются и было практическибезрезультатно, а тут прям попала в самый смак. Очень шикарный цвет получился и качество волос улучшилось не только визуально, но и на ощупь. Спасибо.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
13 апреля 2018

Это лучшее место, здешним мастерам я могу доверить свои волосы без опаски! От стрижки до окрашивания – делаю комплексно, всё устраивает. Ульяна предлагает сделать мне брондирование, пока думаю, но заманчиво. После применения препаратов Tigi не узнаю свои волосы - в хорошем смысле слова. Благодарю!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Посещала салон около дома, не смогла найти своего парикмахера, все время было что-то не то. С Еленой нашли общий язык с первой стрижки. А после сложного окрашивания, когда я увидела именно тот эффект, который хотела получить, то поняла, что мой мастер найден.

полезно? да / нет
Ася fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Приводила позавчера дочь, мастер Лена сделала чудесную стрижку боб на ножке, которая моей девочке очень идет. Мастер очень вежливая, все было выполнено так, как мы с дочерью изначально хотели!

полезно? да / нет
Анна Дюжева fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Делала шатуш в студии Look me studio у Марины. Очень хороший мастер. Сделала качественную растяжку цвета методом AirTouch и тонировкой в холодный оттенок. Даже после того, как оттенок смылся, плавность осветления осталась идеальной. Границ не видно.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
15 сентября 2018

В этот салон красоты я прихожу стричь волосы. Парикмахер Ирина, отличный профессионал. Она делает просто зачетные стрижки. Я еще ни разу не была недовольна результатом. И парикмахера менять не собираюсь.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Недавно посещала этот салон, и он оставил очень хорошее впечатление о себе. Записывалась на коррекцию и окрашивание бровей у мастера Марины. Приходила в первый раз по совету подруги и осталась очень довольна, теперь могу экономить время утреннего макияжа. Марина - настоящий профессионал, делала всё быстро, чётко и совершенно безболезненно. Брови приобрели ухоженную, чёткую и более заполненную форму.

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Искала мастера по отзывам и фото работ в интаграме. Для меня лично - это важный критерий. Понравились работы мастера салона Лук Ми Ульяны. Работы были выполнены отлично, сложное окрашивание удавалось на ура, на столько все оригинально и мастерски проделано. Кажется, что полет фантазии у Ульяны хватит на множество окрашиваний. Мне тоже захотелось попасть именно к Ульяне. И я не ошиблась в своем выборе. Ульяна внимательна к пожеланием клиента, выполняет свою работу кропотливо, старательно, приятная в общении. Я всегда остаюсь довольна результатом окрашивания и выхожу из салона в приподнятом настроении, так как Ульяна, я считаю, делает невозможное — превращает меня в супер красавицу. По крайней мере, таковой я себя чувствую после визита в салон. И еще, что немаловажно, окрашивание долго держится, не смывается быстро. Спасибо, Ульяне. Я рада, что нашла своего мастера. Коллектив работает слаженно, все общительные и веселые.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Look me на Есенина rating5 - 12.87 км
ул. Есенина, 32, корп. 1




Визажисты, стилисты в Центральном районе (15)

Салон красоты La Fete - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Басков пер., 26

Brow Bar Arte в БЦ Гостиница Октябрьская rating1 - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 43-45

Авеню на Восстания rating5 photos - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 42А

Jeunesse rating1 - 910 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 38