logo

ГИБДД Василеостровского района на Железноводской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 3АЛ

Телефон
+7 (812) 573-05-02

Официальный сайт

Метро

Приморская 1.28 км


Рубрики
ГАИ, ГИБДД


Отзывы о ГИБДД Василеостровского района


всего 6, средняя оценка 2.7
Людмила fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Здравствуйте! По всему Среднему проспекту Васильевского острова установлены знаки - остановка запрещена. В первое время после установки знаков эвакуаторы убирали припаркованные машины. Общественный транспорт двигался свободно. Данная ситуация продолжалась ВСЕГО несколько дней. В данный момент автомашины снова стоят по всему Среднему проспекту, создавая большую проблему для проезда общественного транспорта. ВОПРОС: 1. ДЛЯ ЧЕГО ПОВЕСИЛИ ЗНАКИ, ЕСЛИ ИХ НЕ СОБЛЮДАЮТ? 2. ГДЕ ЭВАКУАТОРЫ?

отзыв полезен? да / нет -4
Диана fullfullfullemptyempty
07 декабря 2016

Добрый день. Уже второй месяц не могу дозвониться до человека рассматривающего мое дело по ДТП. Никаких сдвигов, никакой информации, прошло уже 4 месяца. К слову все 5 номеров представленных на сайте сегодня не отвечают, а время рабочее 11 утра как никак. Прошу уладить это недоразумение самостоятельно.

полезно? да / нет +6
Галина fullfullfullemptyempty
02 января 2018

Здравствуйте Вчера выписали мне штраф за неправильную парковку. Забрала машину со штраф-стоянки. В постановлении указано, что я могу оплатить штраф в течении 20 дней суммой половину меньше, т. е. 1500 р. Сегодня, через сутки после выписки постановления пытаюсь обнаружить в интернете на сайте госуслуг свой штраф, чтобы его оплатитЬ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО! Вы над нами издеваетесь?

полезно? да / нет
игорь fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2019

Прошу руководства обратить на сотрудницу в 145 кабинете как зовут не знаю она не представилась, такая с большим бюстом сидела за столом у окна, пришел спросить на какое число мне перенесли разбор моего дела, а она мне говорит чтобы я пришел в приемный день отстоял очередь и спросил на какое число мне назначино, и это все было сказано в грубой форме, это не сотрудник полиции просто быдло, прошу принять меры.

полезно? да / нет +4
игорь fullfullfullemptyempty
21 октября 2019

Жалоба прошу обратить внимания руководство на сотрудницу в 145 кабинете как зовут не знаю она не представилась, такая с большим бюстом, пришел спросить на какое число мне перенесли разбор, а она мне говорит чтобы я пришел в приемный день отстоял в очереди и спросил, и это все было сказано в такой форме что просто жуть, не сотрудник полиции а какая то быдло.

полезно? да / нет +4
Бурцев Иван Владимирович fullfullfullemptyempty
15 августа 2023

Здравствуйте у меня к Вам усная жалоба! Дело в том 26.07.2023 года на благовещенском мосту к моему автомобилю притерся грузовик после чего скрылся я написал объявление мне Выдали постановление в котором было указано чтобы явиться в кабинет 119 и по настоящее время я немогу получить постановление для страховой, приезжал стоял у дверей и уезжал как быть подскажите пожалуйста или мнё обратиться немного Выше если Вы посодействуйте в том вопросе?) заранее надеюсь на ваше понимание!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (58)

Ближайшие 4

ГИБДД Петроградского района rating3 photos - 2.36 км
Левашовский просп., 20А

Региональный отдел информационного обеспечения ГИБДД - 2.68 км
ул. Профессора Попова, 42

ЦАФАП в ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Ленинградской области rating3 - 2.71 км
ул. Профессора Попова, 42к2

ОГИБДД УМВД России по Центральному району - 4.47 км
наб. канала Грибоедова, 10Б




ГАИ, ГИБДД в Василеостровском районе (1)

Отдел ГИБДД Адмиралтейского района - 5.05 км
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 205

Госавтоинспекция - 5.34 км
Адрес Санкт-Петербург, Загородный проспект

Управление Госавтоинспекции (ГАИ) ГУВД по СПб и Ленинградской области отдел ГИБДД Санкт-Петербурга ГИБДД Центрального р-на - 5.72 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 37

ГИБДД по Приморскому району rating1 photos - 6.18 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 18Б