logo

Лаки на Учительской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Учительская, 14, корп. 2

Телефон
+7 (911) 729-48-01

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Гражданский проспект 1.03 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Зоомагазины
Информация
Хирургия, терапия. Эндоскопия, любые анализы, вакцинация, стрижки, гостиница для животных; ветаптека, зоомагазин.

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Лаки ООО


всего 11, средняя оценка 4.3
Олег fullfullfullfullfull
04 октября 2014

Спасибо большое докторам ветклиники Лаки! Обращались несколько раз. И в стационаре пришлось полежать нашей кисе. А потом уже и в гостиницу определили. Врачи очень внимательные, дотошные! Григоренко Владимир Борисович "продержал" нас в первый раз полтора часа. Во все дыры заглянул, расспросил, все подробно рассказал! Очень понравилось! И результаты лечения впечатлили! Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
19 ноября 2014

Клиника «Лаки» очень понравилась. Чисто, уютно, администратор вежливый, все может объяснить и подсказать. Врач Козачек Алексей Алексеевич очень внимательно к нашей проблеме с котом отнесся, решилось все по совету врача сменой корма. А могли бы как в других больницах разводить на деньги, за разные не существующие болезни и анализы для определения их. Я довольна. Дома на сайте клиники увидела раздел «потеряшки», молодцы бездомных зверюшек пристраивают в добрые руки, у них в передержке ждут новых хозяев. Люди помогайте хорошей клинике делать хорошее дело.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
02 декабря 2014

В клинике «Лаки» работают очень профессиональные и добрые врачи. Мою кошку здесь стерилизовали. Все прошло успешно и наркоз и сама операция. Оперировала врач Молчанова Мария Сергеевна, ей большое спасибо. Спустя год мне помогли здесь и с другой напастью. У кошки появились на шее и на спинке чуть ниже шеи залысинки, которые видимо сильно зудели и беспокоили. Потом появилось покраснение раздражение с язвочками. Кошка гуляет иногда на улице и поэтому носит противоблошный ошейник. Возникла мысль что это аллергия на него, но к врачу решила идти не откладывая. На приеме у доктора Федоровой Екатерины Геннадьевны выяснилось что это экзема. Причин для ее возникновения бывает просто миллион. Делали несколько анализов и соскобов. Лечение начали сразу со специального питания и мазей, назначенных доктором. Через некоторое время доктор настоятельно порекомендовал нам и физиопроцедуры. Позже я поняла, что и для животных это очень эффективный метод лечения. Мы проходили курс дарсонваля, это когда над поврежденной кожей водят аппаратом со стеклянной трубкой в которой происходит разряд. Люди такими аппаратами пользуются для лечения многих болезней, моя племянница таким прыщи лечила. В общем, лечение экземы долгий процесс, но у нас благодаря комплексному подходу и процедуре дарсанваль, уже явные улучшения. Я уверена специалисты «Лаки» нас вылечат.

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
08 декабря 2014

Моя кошечка заболела циститом. Диагноз поставили в клинике «Лаки», мы там все анализы сдали, что нам назначил врач Григоренко Владимир Борисович. После он выписал нам хорошие уроантисептики, антибиотики мы на чувствительность к ним анализ то же сделали. Все это даем кошке дома, ну и кормим легкоперевариваемой едой. Еще, что мне кажется нам сильно помогает выздоравливать, это электромагнитотерапия, нам 10 сеансов Владимир Борисович назначил. Процедуру делаем в этой клинике, у них очень хороший специалист по этим вопросам.
Спасибо наша любимица поправляется.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
12 декабря 2014

Попугайчики это моя страсть. Бесконечно долго можно смотреть как эти разноцветные забавные птички играют в своей клетке между собой и с всякими подвешенными там для них игрушками. И главное, какое удовольствие от попугайчиков получают наши дети, пытаясь научить их разговаривать. Но эти птички, к сожалению иногда болеют. Наши дружки заболели почти одновременно, потускневшие перышки, бесконечные почесывания, под крылышками залысинки появились, исхудали и перестали веселиться играть. Мы повезли их в клинику «Лаки», зная от знакомых, что там хороший специалист по птичкам есть. На приеме у Григоренко Владимира Борисовича выяснилось, что на наших птичек напал пероед, это клещ такой малюсенький. Доктор нам его потом показал прямо на птичках наших, этого паразита видно если внимательно поискать в перьях и в пухе. Попугайчики создания маленькие и химией для обработки от клещей при неосторожном применении их можно убить. Доктор Григоренко все сделал специальным препаратом очень осторожно и грамотно. Дома клетку всю очень тщательно вычистили и обеззаразили, и только потом запустили птиц. Спасибо Григоренко Владимиру Борисовичу, птички поправились.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
07 августа 2015

Мы в июне снова ездили отдыхать, а кошек оставляли в гостинце при клинике Лаки. Уже второй сезон пользуемся их услугами. Кошки не похудели, не заболели, аппетит в норме, ухожены. Перед тем как оставить с нами заключили договор, проверили прививки, а мы их тут и делали (а без них не берут! Такие суровые правила!). Место мы бронировали еще в апреле, потому что желающих очень много. В гостинице очень хорошие условия и присмотр. Уютно, никаких сквозняков, кормят по времени, еще и пообщаются, погладят. Ну не знаю мои кошки без стресса, видно что никто их не обижал.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
19 августа 2015

Очень хорошая клиника Лаки, мы живем совсем рядом и недавно имели серьезный повод для обращения. Наша кисонька заболела, после того как сдали анализы выяснилось, что у нас проблемки с печенью. Нам врач выписал лекарства и гирудотерапию! Я думала только людям такие услуги оказывают. После курса лечения показатели анализов возвращаются к норме. Еще чуть-чуть и кошечка будет как новенькая) И так уже прогресс появился –аппетит улучшился, шерстка заблестела. Спасибо нашим докторам, Казачку Алексею Алексеевичу и Светлане Олеговне!

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

У меня французский бульдог. Собачка уже старенькая, 9 лет. По сути она и маленькой когда была была не сильно подвижной , а сейчас и вовсе на вторую ступеньку не может забраться, одышка у нее сразу. Решила я в врачом поговорить. В клинике Лаки есть нужные специалисты. Нас сразу направили на УЗИ сердца . Юлия Германовна (врач узист) и определила в точности что происходит с бедным сердечком. А доктор назначил необходимое лечение. Теперь я точно уверена , что в этой клинике действительно думают о животных и умеют их лечить.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
03 апреля 2016

Хочу поблагодарить замечательных врачей клиники и лично Светлану Олеговну! Спасибо за Ваш профессионализм и искреннюю заботу о наших питомцах! У меня старый такс, перенес в другой клинике операцию на позвоночнике, долго не мог восстановиться. Благодаря реабилитации и личным усилиям Светланы Олеговны мой Персик снова ходит и бегает на своих лапах. Огромное Вам СПАСИБО! Процветания и благополучия Вашей клинике и всем специалистам!

полезно? да / нет
Праводелова Алла Олеговна fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Много лет пользовалась услугами ветеринарной клиники Лаки (СПб Учительская ул 14 к 2.) Правда владельцем клиники не была госпожа Кузнеченкова Светлана Олеговна. Клиника процветала. Со сменой руководства все изменилось только в худшую сторону! Возмущает именно непрофессионализм и только желание заработать, которые в итоге укорачивают жизнь и питомцам, и их владельцам. Мой котик перестал кушать 19.11.17 я принесла его в клинику сделать анализы (кровь - клиника, биохимия клинический анализ мочи) у него была повышена температура, сделали анальгин с димедролом и антибиотик. Заплатила 3309 руб. 20.11.17 принесла в клинику на прием к Молчановой М. С. - только ей могла доверить жизнь своего питомца! Увы! Она меня не обрадовала, подтвердила мне по результатам анализов тяжелое состояние моего котика. Я дала свое согласие. На круглосуточные капельницы (заплатила 540 руб) - Мария Сергеевна назначила лечение и мой котик остался в клинике под присмотром врача стационара. Все лекарства, выписанные врачом, питание и наполнитель были принесены мной. Я приходила 2 раза в день утром и вечером. Кот сидел в клетке в воротнике, рядом стояли не тронутые вода и еда (Хотела бы я посмотреть могли бы кто-нибудь с надетым воротником полакать воды или поесть еды!) Ни разу не видела чтобы поставили капельницу, за исключением дня приема, когда ее ставили при мне. 22.11.17 утром я заметила, что Пусенке стало хуже он тяжело дышит не встает на ноги, не пьет не ест. Сказала об этом в регистратуре. Ушла на работу мне никто не позвонил, не смотря на то, что я просила отзвониться мне врача стационара. Отпросилась с работы в 15,00 приехала в клинику и забрала котика (заплатила 4916 руб за неполные три дня пребывания в стационаре, причем все лекарства и еда были принесены в клинику. На память мне вручили воротник за 180 руб!) Врач стационара только расписала денежное довольствие и даже не вышла ко мне. Отвезла котика в клинику Филмора, где ему в течение 40 минут был сделан рентген, УЗИ и забор крови на клиническое и биохимическое исследование. Показатели все ухудшились вдвое. На рентгене обнаружен отек легких. Котик был помещен в реанимации в кислородную камеру и через 5 часов УМЕР! Такое впечатление, что никакой терапии в клинике Лаки вообще не проводилось. Марии Сергеевны не было - она работает только 2 раза в неделю! Врач стационара - "ни о чем" не смотрел и не слушал животное, по-видимому! Ну кому нужен такой стационар? Убедилась в том, что в клинике хорошо умеют БРАТЬ ДЕНЬГИ и делают это четко, и я в этом убедилась. Я была готова платить за оказанные профессиональные услуги, но кому и за что? !
. 08,12,2017 Праводелова Алла Олеговна

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2018

Врач клиники "Лаки" Гиргоренко Владимир Борисович, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО "ВРАЧА"! Обратились с шиншиллой (гноился глаз) выписал колоть антибиотик и капать капли с антибиотиком + сообщил на глаз что у шуши паразиты, я возмутилась мол как он понял, ведь обратились мы с ГЛАЗОМ, после этого врач демонстративно сделал анализ, не давая при этом никаких справок и подтверждений на бумаге, что -то показал нам в микроскоп, цитирую "смотрите вот эта точечка паразит", понимая при этом, что перед ним люди, в этом не разбирающиеся и верящие в то, что говорит врач, выписал лекарство (у шиншилл практически не бывает паразитов как мы выяснили позже и, что он нашел при анализе не понятно даже опытным врачам) принять в вперемешку с ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ! ШИНШИЛЛЕ! Владельцы знают о том, что только сухой корм подходит шиншилле и, что они диабетики от природы, т. е. Никакого сахара! Мы последовали рецепту "врача" и приняли лекарство от паразитов в комплекте с антибиотиком после чего зверь перестал есть и ходить в туалет, на следующий день мы побежали к этому чудесному врачу, на что он сказал, что это нормально при приеме антибиотик мол если за 3 дня не пройдет, тогда приносите, посмотрю. Почитав интернет и зная хрупкое здоровье шиншилл я начала бить тревогу, притащила шушу максимально быстро (на тот момент мы еще доверяли врачу) он сделал рентген, установил вздутие кишечника, выписал вазелиновое масло, попросил продолжить курс антибиотиков и стал колоть противовоспалительное, ночью зверю стало плохо, мы побежали в другую клинику, в стационар, рассказали как и что лечили, глаз мы действительно вылечили, но зверь был доведен до критического состояния, сейчас он находится в стационаре между жизнью и смертью, как нам объяснили: лечение было в корне непрофессиональным и грубым, начиная с того, что при рентгене сложно определить в чем проблема, что вздутие- это не причина (как радостно установил григоренко), а следствие того, что пищеварение малыша полностью остановилось от приема этой адской смеси антибиотиков+ отравы от паразитов, при проблемах с пищеварением антибиотики просто опасны, тем более без пробиотиков, мы спрашивали об этом григоренко, ответ был потрясающим: "не пейте пробиотик, он не нужен, дайте шиншилле съесть его какашки когда он был здоров" по его логике- зачем мы лечили паразитов не понятно, дайте то, от чего избавлялись, вазелиновое масло не лечит тоже, оно используется только разово для проверки проходимости кишечника и имеет много серьезных побочных эффектов, противовоспалительный препарат григоренко выдал нам за спазмалитик + куча дополнительных затрат на всякие бесполезные процедуры и лекарства, "профессионализм" врача на лицо, впоследствии я поняла, что скорее всего григоренко тянул деньги, но на тот момент мне важна была жизнь зверька, и я об этом не думала! Итог: из-за мелкой проблемы с загноившимся глазом, с которой справился бы любой врач и даже не врач, зверек доведен практически до смерти, сейчас лучшие врачи города борются за его жизнь! И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ГРИГОРЕНКО! И скорее всего ЖЕЛАНИЯ ЗАРАБОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ! ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЛЕЧИТЬ ШИНШИЛЛ -НЕ БЕРИСЬ, ТАК И СКАЖИ! НО ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ ВЫШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО! Не повторяйте нашей ошибки! Мы доверились этому шарлатану, нужно гнать в шею таких врачей и отбирать лицензии, но Бог ему судья! Единственная моя цель сейчас - чтобы как можно меньше животных пострадало от рук непрофессионалов! Берегите своих зверей! Проверяйте все, что Вам выписывают, я виню сейчас себя в том, что доверила малыша этому шарлатану и позволила ему довести животное до этого состояния! Мы добьемся того, чтобы такие ненастоящие врачи не работали в клиниках!
К слову о других сотрудниках клиники - когда мы пришли к Григоренко впервые вокруг нашего зверька постоянно крутилась девушка - сотрудница клиники, изображая любовь к животным, пыталась тискать и без того напуганного зверя, при этом я заметила, что до того она при мне тискала больную собаку и больную кошку, естественно без перчаток и руки после животных не вымыв, остается только надеяться что никакой заразы она не принесла!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Лаки Вет на Разъезжей - 12.72 км
ул. Разъезжая, 43/1




Ветеринарные клиники в Калининском районе (26)

Ветеринарная клиника Доктор Неболит rating5 - 520 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 81Б

СитиВет на Ушинского photos - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 5, корп. 1Б

Четыре Лапы на Просвещения - 1.1 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 74, корп. 2

Ветеринарная клиника Поливет rating3 - 1.36 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 80, корп. 1Г