logo

Гостевой дом Мюреля 4

Адрес
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Виллозское г., дер. Мюреля, 4

Телефон
+7 (812) 996-61-13

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Гостевой дом Мюреля 4


всего 3, средняя оценка 2.0
Мари fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2016

Отмечали свадьбу в этом месте. Плюсы: Есть только косвенные, никак не относящиеся к сервису: хорошее месторасположение- зеленые поля, дальность от шоссе, недалеко от пушкинского, красносельского загсов, ну и повар Альберт, который наемный и обслуживает у них банкеты (они его предложили), очень вкусно готовит.
В остальном они нам испортили праздник. Насчитали лишних 11 000 рублей за украшение зала, при чем украшали зал не они, а мои знакомые, которых я нанимала отдельно и все это было оговорено с Мюреля 4 несколько раз. Очевидная их ошибка, но при этом отдавать эти деньги они не хотели. В итоге, только через скандалы, мы добились возврата денег. Но все это происходило во время нашей свадьбы, хорошо, что из гостей никто не заметил этого. Оплачивали официантку, которую по сути почти не видели, она убрала с нашего стола за все время 2 тарелки. Время от времени повар Альберт обслуживал столы, наливал алкоголь в бокалы, видимо, понимая, что от официантки, которая и администратор одновременно толку мало. У нас был оплачен номер с украшением его, в оформление входили: занавески-накидка на кровать одного цвета, раскиданные сердечки, немного искусственных цветов, бутылка дешевого шампанского и одна шоколадка), хотя обещали еще фрукты, но мы их не увидели- и вот за такое украшение комнаты с нас взяли 5600, ну плюс еще стоимость самого номера… На следующее утро нас очень настойчиво просили съехать до 12, иначе каждый час последующий 1000 рублей. Это, конечно, оговаривалось, что до 12, но мы не думали, что лишний 15 минут на что-то повлияют. Так же нас попросили вывезти свой мусор или заплатить за вывоз 1000 рублей им. Не могу себе представить, чтобы ресторан какой-либо брал деньги за вывоз мусора- полный абсурд. В общем они пытаются содрать побольше денег на всем, чем только можно! И обманывают по черному, просто врут в лицо и не краснеют. Никому не посоветую останавливаться там, а тем более отмечать какой- либо праздник!

отзыв полезен? да / нет
Павел fullfullfullfullempty
16 ноября 2017

Снимали с друзьями коттедж на выходные, остались довольны. Хорошее место, цена приятная очень даже. Никто не мешал, вопросов к персоналу нет.

полезно? да / нет
Василий fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2019

Кто свадьбу отмечал с их повором то был разведен на кругленькую суму. И это точно там хозяйка этим рулит

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы Ленинградской области

Отель Карвала - 1.36 км
Адрес Виллозское г., дер. Карвала, 2

Family Barn Karvala - 1.41 км
Адрес Виллозское г., дер. Карвала, 1В

Ochag Красное Село - 6.5 км
Адрес Красное Село, просп. Красных Командиров, 23

RedVill резиденция на Красных Командиров - 6.93 км
Адрес Красное Село, просп. Красных Командиров, 4А