logo

Городская Дезстанция на Богатырском

Почтовый код
197348

Адрес
Санкт-Петербург, Богатырский просп., 18, корп. 3

Телефон
+7 (812) 952-95-07

Время работы
понедельник-пятница 07:30-23:00
суббота-воскресенье 08:30-22:00

Официальный сайт email

Метро

Старая Деревня 1.01 км


Рубрики
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Коммунальные службы
Санэпиднадзор
Информация
Санитарная служба ДокторДез
Уничтожение клопов, тараканов, клещей и других насекомых за 1 раз и с гарантией.
Компания ДокторДез оказывает услуги уничтожения постельных клопов, тараканов муравьев, короеда, точильщика, ос, шершней, моли и т. Д, а также устранение неприятных запахов, плесени и грибка!


Отзывы о Городская Дезстанция


всего 16, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
20 июля 2019

Приобрели полуподвальное большое помещение под офис, а в нем были тараканы и клопы. Причем все кишело. Пригласили специалистов из этой компании для обработки помещения. Приехали в точно согласованное время, быстро обработали все комнаты. Результативно и недорого! Уже более трех месяцев прошло с момента обработки, этой нечисти нет. Качественная работа!

отзыв полезен? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
04 августа 2019

В мае арендовали просторный дом в пригороде Питера, а когда переехали, то обнаружили гнезда ос в саду. Вызвал сразу же специалистов из этой фирмы, чтобы их уничтожили. Приехали в условленный день (жена с детьми заранее уехала). Обработку сделали быстро и тщательно. Все лето не страшно детвору выпускать в сад поиграть и сами выходим без опасений. По ценам - недорого.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
17 августа 2019

Поскольку мы уже не справлялись с тараканами в доме, отравы не помогали, они всё равно плодились и размножались. В связи с этим мы решили обратиться к специалистам в компанию ГорДез. Они там нам и помогли. Избавили нас от тараканов! Спасибо!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
05 сентября 2019

В большом складском помещении у нас завелись тараканы. Пробовали сами с ними бороться, но их меньше не становилось. Тогда оформили заказ на выезд специалистов этой компании. Они быстро и при этом тщательно обработали складское помещение. Спустя 4 месяца все еще порядок - нет никаких насекомых. Качественно обработали, стоимость услуг - не высокая. Рекомендую.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
25 сентября 2019

Пришлось прибегнуть к помощи специалистов этой компании, когда в начале лета, как только переехали на дачу, обнаружили там в саду несколько гнезд ос. Благодаря тому, что сотрудники оперативно отреагировали на наше обращение и уничтожили эти гнезда, наш летний отдых прошел комфортно. Дача находится далеко за городом, но услуги обошлись недорого.

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
07 октября 2019

В начале лето на даче не было продыху от ос, которые завелись прямо на потолке. Постоянно залетали в комнату и кухню, а мы еще с детьми маленькими. Позвонив в организацию, договорились с оператором и вызвали на следующий день человека. Приехали работники, быстро все опрыскали и разобрались в два счета с проблемой. Все лето провели спокойно, никаких проблем с зловредными насекомыми у нас больше не было!

полезно? да / нет
Ирина Л fullfullfullfullfull
14 декабря 2019

Большое спасибо. Решили проблему с клопами, после неудачной обработки лжедезинфекторами. Рекомендую.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
23 марта 2020

Очень рады, что решили обратиться в компанию ГорДез для решения проблемы тараканов у нас дома. Специалисты оказались опытными, приехали в специальной униформе, всё опрыскали, и через три месяца от тараканов след простыл. Результатом остались очень довольны.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 апреля 2020

Когда завелись тараканы в цехе хлебобулочного предприятия, то попросили помощи у Городской дезстанции. В назначенное время приехали сотрудники, которые за несколько часов продезинфицировали весь цех. На данный момент, спустя три месяца после обращения, тараканов нет вообще, поэтому рады, что удалось так быстро избавиться от них.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
09 апреля 2020

Из-за неблагополучных соседей, у нас повинуясь, тараканы в квартире. Пробовали большое количество различных средств, но все лишь на время.
Сейчас же, после обращения в компанию и обработке помещений, живем уже спокойно около месяца. Не видели ни одного паразита. Это и есть самый главный положительный эффект, который мы и хотели, когда обращалась за помощью

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
21 апреля 2020

Завелись шершни на даче прямо на потолке. Большой улей нужно было убрать как-то, а то насекомые уже начали проникать в комнаты. Позвонили, вызвали спецов из ГорДеза, пока детей не покусали. Рабочие приехали вдвоем на следующее утро, попросили на время удалиться, одели форму, опрыскали видимо чем-то, а потом убрали улей. Не знаю, что делали, но больше ни одного шершня на даче не видел в доме. Качественно работают и относительно недорого!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
04 мая 2020

Много лет боролись с проблемой тараканов на кухни, но ничего не помогало. Знакомые посоветовали воспользоватся услугами компании "Городская дезстанция", так как раньше они им помогли побороть клопов на даче. Мы быстро нашли компанию и договорились о дате. Работники приехали в назначенное время и быстро опрыскали наш дом. С того момента прошло 2 месяца, тараканов в нашем доме больше нету.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
12 марта 2021

Купили старый дом. Тараканов было столько, что страшно было включать освещение - во все стороны бежали. По совету знакомых вызвали специалистов этой компании для обработки дома. Заявку приняли на удобный нам день, приехали без опозданий. Обработали весь дом тщательно. Вот уже 4 месяца прошло после обработки - тараканов и в помине нет, все чисто. Качественная работа.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
04 апреля 2021

Мы тоже пользовались услугой по уничтожению тараканов у нас в квартире у данной компании. Специалисты действительно профессионалы своего дела. Нам результат понравился, тараканов больше нет!

полезно? да / нет
Владислава fullfullfullfullfull
25 апреля 2021

Если у кого тараканы завелись, рекомендую сюда обращаться, и как можно скорее. У меня в квартире они появились, я даже знаю откуда, но не суть. Главное, что они размножаться начали, никакие мелки, спреи толком не помогали, так что вызвала специалистов из этой компании. Приехали, потравили, всё отлично. Это было месяц назад, с тех пор, ни одного таракана не наблюдалось.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
24 мая 2021

Отличная служба, которая уничтожила тараканов на моей даче. Быстро удалось договориться о времени проведения такой процедуры. Ребята приехали в оговоренное время, быстро все сделали, результат отличный.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Приморском районе (15)

СЭС Контроль - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7Б

Международная Фумигационная Компания - 1.01 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, 11, корп. 2

Ёж на Авиаконструкторов - 1.55 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 3, корп. 1

Ёж - 1.55 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 3к1