logo

Петербургская Дезстанция № 1 на Тамбовской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, 58

Телефон
+7 (812) 985-54-20

Официальный сайт

Метро

Обводный канал 0.57 км


Рубрики
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация


Отзывы о Петербургская Дезстанция № 1


всего 31, средняя оценка 3.2
Анна fullfullfullfullfull
06 декабря 2014

Дезинфекционная Станция №1 на Тамбовской 58 - молодцы! Избавили меня от клопов за одну обработку. До этого мучилась год, вызывала разные службы, все оказались частными ООО, толку не было, просто разводили на деньги. Сейчас развелось много фирм с похожим названием (Санитарная служба, Станция Дезинфекции, Городская служба и т. Д.) Поэтому при выборе всем рекомендую обращать внимание на номер. Все настоящие городские станции дезинфекции имеют номер и форму собственности - унитарное предприятие, а не ООО и т. П. нужно обращаться именно в Петербургскую Дезстанцию №1

отзыв полезен? да / нет +5
Анна fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2015

Эта конторка - полный развод, никакие они не ГУП, дажее ООО не открыто, бумаги липовые. Мошенники. Буду жаловаться

полезно? да / нет 0
Григорий fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2015

Согласен - контора развод! По адресу на сайте их нет! Насекомые не исчезли, только разозлились. Юлв развод какой то

полезно? да / нет 0
Вероника fullfullfullfullfull
25 марта 2015

А мне ребята из Петербургской Дезстанции № 1 помогли с первого раза. Главное что работают на совесть! Ведь клопам-то без разницы что там ГУП или ООО, или просто команда специалистов, главное что их (клопов) у меня больше нет и за это Я благодарна этой организации! А всем завистливым конкурентам большой привет) Свое имя надо зарабатывать честным трудом, а не липовые очерняющие отзывы писать на тех кто нормально работает.

полезно? да / нет 0
Людмила fullfullfullfullfull
14 октября 2015

Хочу сказать большое спасибо этой Станции! Избавили меня от клопов и тараканов. Прошло уже более года, все нормально насекомых нет!

полезно? да / нет 0
Евгений fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2015

После обработки занесли в черный список мой номер и гасятся. По адресам на сайте их нет! Клопы не пропали. Развод какойто

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullemptyempty
16 февраля 2016

Мошенники и аферисты, от клопов не избавляют деньги не возвращают. Косят под уважаемые госучереждения. Куда смотрят в Роспотребнадзоре

полезно? да / нет 0
Валентин fullfullfullemptyempty
25 марта 2016

Уважаемые жители города! Это мошенники, и никакая это не гос. Контора. Руководит этой поддельной конторой Антон, деньги идут прямо к ним в карман.

полезно? да / нет 0
Представитель Антон fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

Всем добрый день! Меня зовут Антон, Я руководитель этой организации (оформлено ИП). Появилась свободная минутка, вот решил написать и тут. Так вот. Как и на многих других сайтах "отзовиках", здесь процветает очернение нормально работающих фирм конкурентами из этой же сферы услуг. В наше непростое время это наверное нормально и мы к этому привыкли:) Все наши реквизиты имеются на сайте и их легко проверить на портале налог. Ру, а что касается якобы кинутых и внесенных в черный список клиентов, то если такие имеются - звоните, будем разбираться по Вашему вопросу, либо уж будьте готовы держать ответ в суде за клевету ст. 128.1 УК РФ.

полезно? да / нет +1
Валентин fullfullfullemptyempty
05 ноября 2016

Уважаемые жители города! То что написал антон что у него есть ип, это правда, но образования никокого, каждый может сделать ип, они ничего не умеют, а берут только деньги и в карман кладут. Не обращайтесь в эту контору, где с вас возьмут только деньги, и клопы с тараканами остануться.

полезно? да / нет 0
Представитель Антон fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Полностью согласен с нашим бывшим работником - Валентином, который теперь пишет везде про нас гадости. Действительно бывает, что для полного выведения насекомых требуются дополнительные обработки и это нормально. Тут многое зависит от степени заражения помещения, чем травили ранее сами жильцы, количества мебели, захламленности, есть ли эти насекомые у соседей и т. Д. Поэтому с каждым клиентом заключаем договор на 2 года обслуживания и если возникает такая необходимость, то выполняем доп выезды и работы бесплатно, а клиент оплачивает лишь стоимость материалов. Эти условия прямо отражены в нашем договоре, с которым все могут ознакомиться до начала работ. Кроме того по окончании работ на адресе, клиенту выдается акт сдачи приема работ и чек. Все максимально прозрачно и понятно. Поэтому еще раз обращаем внимание, что писать на каждом углу, представляясь разными именами, как это уже в открытую делает Валентин и прочие наши недоброжелатели, всякие необоснованные гадости, употребляя такие выражения как обман, мошенники, аферисты, развод и пр, является нарушением закона и вводит в заблуждение потенциальных потребителей данной услуги. Поэтому всех просим обращаться к нам напрямую, а не читать ничем не подтвержденные надуманные и не правдивые отзывы на подобных сайтах, которые зачастую становятся рассадником для недобросовестной конкуренции. С уважением Антон, представитель организации.

полезно? да / нет 0
Валентин fullfullfullemptyempty
15 декабря 2016

Уважаемые жители города Спб! Антон это не профессионалы. У них даже нет удостоверения и мед. Образования. Все кто работает взяты с улицы. Также деньги идут к ним в карман. Делают они так, обработали, звонят якобы диспетчеру, говорят что обработали, а деньги оставшиеся у них кладут на яндекс кошелек этому Антону. Уважаемые жители и гости нашего города Спб, не тратьте силы зря. Офисов у них нет. Подумайте прежде чем обращаться в эту контору липовую. Обращайтесь в нормальную контору где имеються опыт и образование, и удостоверения. Подумайте сначала.

полезно? да / нет 0
Представитель Антон fullfullfullfullfull
09 января 2017

Ответ представителя: Не верьте нашему бывшему мастеру Валентину, который был уволен как раз за обман клиентов с разводами на деньги, плохо обрабатывал квартиры, воровал у компании. Так что теперь все знают почему Валентин тут такого борца за справедливость из себя строит, просто смешно:) Раньше надо было нормально работать! Этот малообразованный человек даже не знает, что ИП оформляется по месту прописки и данная информация является открытой, на сайте налоговой по ОГРНИП все это написано, и адрес, и все контакты. Так что запись на прием никто не отменял, звоните, мы для всех открыты, заказывайте наши услуги! А от плохих мастеров, как этот Валентин, мы уже давно избавились, жалко только что не известно кто его прибрал, чтобы предупредить о таком горе работнике, но это вопрос времени.:) С уважением Антон 89643736658, звоните!

полезно? да / нет +1
Валентин fullfullfullemptyempty
10 января 2017

Этот антон еще тот обманщик, да я у него работал, и работал честно. Обрабатывал хорошо, и деньги 40% шли ко мне в карман, а остальные ложил на яндекс кошелек этому шарлатану антону. А зарегистрировался он тогда, когда я на него написал заявление в налоговую. А сейчас хочет перед всеми оправдаться что он такой хороший и пишет про меня гадости. Уволен я не был как пишет этот антон, я даже у него не оформлялся, а подрабатывал. И люди которые работают у него, работают без всякого оформления и работают без удостоверения, и образования у них по поводу дезобработки нету. Этот антон мошеник. Уважаемые жители города спб! Не тратьте свои силы не обращайтесь в данную фирму, они вас все равно обманут. Обращайтесь в гос. Контору, а не в частную лавочку. Там работают мошеники во главе с антоном. С уважением валентин, мой тел, 89118222915 отвечу на все ваши вопросы.

полезно? да / нет +1
Представитель Антон fullfullfullfullfull
10 января 2017

Хороших работников не увольняют, а если уволили, значит заслужил! Прошел уже год, а Валентин все еще свои локти кусает, такую работу на 40% и в свободном графике ему больше никогда не найти. Теперь понятно почему он не задерживается ни на какой работе, он просто не уживается с коллективом. Кстати сам признался что жалуется в налоговую на своего работодателя и этим гордится (именно после этого и был уволен). Одним словом у него все вокруг виноваты, а за своими поступками вины не видит. Я это все пишу не для того чтобы склонить клиентов или оправдаться. У нас и так работы навалом и еще три сайта других давно сделано. Пишу для того чтобы этот человек не поступал так больше с другими людьми которые дают ему работу. Он в сам палец об палец не ударил и еще чему-то пытается учить других людей. Мне его жалко и Я прекращаю эту глупую переписку, есть дела поважнее. Всем пока!

полезно? да / нет +1
Валентин fullfullfullemptyempty
11 января 2017

Еще раз пишу, то что написал этот неграмотный и обманщик Антон, я не был уволен, я сам ушел. Ни трудовой, ни договора, нет вообще соц. Пакета. А с людьми я всегда уживаюсь, и везде уважают. А этого обманщика Антона нет. А если я где не задерживаюсь, то только из за зарплаты. А этото Антон даже договор не давал, и постоянно обманывал. Правильно Ксения написала, в ростребнадзор надо обращаться. Уважаемые жители СПб! Не верьте обманщику Антону, он пытается всех обмануть, и себя оправдать. Совет всем, обратитесь в нормальную контору, а не к этому шарлатану Антону. Звоните, по тел. 89523978583 и я отвечу на все ваши вопросы. Спасибо.

полезно? да / нет 0
Представитель Антон fullfullfullfullfull
16 января 2017

Какой ему соц пакет, ишь губу раскатал! Предателей и стукачей в шею отовсюду гонят! Неадекват полный. У нас за несколько лет ни одной жалобы не поступило, кроме подставных негативных липовых отзывов от недобросовестных конкурентов и этого неудачника Валентина, страдающего манией преследования, строчащий на всех ресурсах под разными именами свои бредни, обусловленной своей же ущербностью. Он везде где работал так пишет и все уже про это знают и смеются:) Ну раз человек первый лезет, то потролить его конечно весело. Позвоните ему на его номера, желательно вечером, Вам будет еще веселее послушать его однотипные рассказы какие все работодатели мошенники, шарлатаны и пр. Такие люди как этот несчастный душевнобольной Валентин, лично у меня вызывают глубокое сочувствие. Видно, что месть за заслуженное увольнение разъедает его изнутри и не дает покоя уже более года. Поэтому о вменяемости данного человека можете судить сами:)

полезно? да / нет 0
валентин fullfullfullfullfull
18 января 2017

А жалобы постоянно, почитайте отзывы уважаемые жители спб. А о качестве работы что они хорошо работают, пишет в отзывах этот как он про меня написал душе больной. Этот антон сам пишет в отзывах что они хорошая компания, что они профессионалы. Ни какие они не профессионалы, у людей как есть клопы, так и живут с ними дальше. А звонить можно в любое время. Этого душебольного антона надо сажать уже. Еще раз пишу уважаемые жители нашего города спб! Не тратьте свои силы зря, не надо туда обращаться, лучше обратиться в гос. Контору а не в частную лавочку антона. А соц. Пакет он еще сделает, я своего добьюсь даже через суд. И сайтов у него не будет больше.

полезно? да / нет 0
Представитель Антон fullfullfullfullfull
18 января 2017

Это как в том фильме: Зачем в суд? Сразу надо президенту! А он у нас в 6-й палате лежит.:) Маньячино какой-то, где ж тебя так бедного прешибло в детстве?)

полезно? да / нет 0
валентин fullfullfullfullfull
19 января 2017

Это тебя пришибло, это хорошая идея. Уважаемые жители спб! Теперь можете читать и видеть, как лочмелис боиться что на него подадут в суд. Он трус, этим все и сказано. Звоните в гос. Контору а не в частную лавочку.

полезно? да / нет 0
Представитель Антон fullfullfullfullfull
19 января 2017

Да хоть в международный:) Уважаемый Валентин Семенов, с приступами злобы, мести и зависти, которые у Вас длятся в отношении меня более года, за то что Я Вас уволил за предательство, Вам скорее всего помогут не на этом сайте, а в психиатрической помощи, шизофрения, как говорится на лицо:) Лечитесь!

полезно? да / нет -1
Людмила fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Большое вам спасибо избавили от клопов за одну обработку. Очень вам благодарна. Теперь хоть спим спокойно.

полезно? да / нет -3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2017

На выезде мастер накручивает цену в 2 раза от заявленной на сайте. Обрабатывает все средством Блокада антиклоп (300 рублей бутылочка), при этом стоимость работ в 10 раз выше цены этой бутылочки. Я не работник этой фирмы, я клиент. Надеюсь, хоть клопы исчезнут. Хотя с таким разводом - не верится. Предательство - хех, по любас хозяин в теме)

полезно? да / нет +3
Валерий fullfullfullfullfull
30 января 2018

А что тебе должны обрабатывать по цене бутылочки? Или Мерседес с класса который стоит 5лямов в котором 2тонны метала и 300кг пластика должны продавать по цене металла и пластика? Включай мозг, это услуга и если ты хочешь получить её качественно и профессионально за неё нужно платить. И фильтруйте базар, а то некоторые товарищи привыкли вести некорректный диалог безнаказанно. Это может прекратится.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2018

Отец, полулежачий инвалид, обнаружил в своей квартире клопов после больницы. Вызывал "Городская Дезинфекционная Станция" поскольку на ее сайте герб СПб, кучи теток в белых халатах и тп. Решил что это официальный СЭС, специалисты.
Пришел паренек Дима с рюкзачком из которого извлек краскопульт электрический, поюзанный удлиннитель, сменную футболку и респиратор. Далее налил грам 200 мутной жижи в 5 литровую канистру с водой и начал пылить всюду - опрокидывал диваны, обливал пол, поливал стены. Воняло крепко.
Взял 2600 ры, гарантию - мол повторная обработка (если что) за 1300.
Через 7 дней клопы поперли со свистом, вызвали Диму - опять попылил за 30 минут, да за 1300.
Прошло 10 дней после ПОВТОРНОЙ обработки - клопов БОЛЬШЕ чем до всех обработок! Отец лежит весь искусанный, сиделка волком воет.
Димин "яд" клопам очень привлекателен!
Вот такая "официальная" "городская" "станция" - мало того что незаконно символику РФ и СПб использует, так еще и не травит нифига.

полезно? да / нет +3
андрей fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2018

Аналогично моему тезке пылили краскопулльтом минут 15 фосконом ц1л 800р разводится на 50л жутко вонючий взяли 2600 через неделю клопы полезли опять больше к ним не обращюсь

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2018

Здравствуйте! То что эта компания разводит на деньги, это чистейшая правда! Заказали дезинфекцию холодным туманом, расценка 3200 за 2-х комнатную кв (без запаха). Минут 15-20 работал мастер, денюшку взял и слинял. А в эту же ночь клопы чуть не вынесли нас с квартиры. Позвонила повторно уже 1600 по договору (только материал), пришёл другой мастЁр залил весь ламинат вонючкой какой- то и тоже слинял, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Я опять звоню, мне с удовольствием предложили еще раз обработку за 1600! В рабство что ли взять хотят? В общем Уважаемый Антон Вы обманщик - есть договор, но адрес там ЛИПОВЫЙ! Хотелось бы Вам показать тело ребёнка после Ваших обработок за 4800! Как оказалось холодный туман стоит 5600 (дна обработка)!

полезно? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
15 октября 2018

Делали обработку 07/10/18- никаких табунов убили полудохлого одного. Думали закончились мучения. Ан нет, через 10 дней все сначала. Тетка по телефону откровенно хамит. Договор фигня и никаких чеков. Вся обработка пару минут. При том что 10 лет назад, когда центр мучался от них это процедура занимала как минимум 40 мин. И препарат никакой не новейший, а тот самый 10 летней давности. ЛОРХОТРОН

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2018

Не верьте этим им! Только выкачивают деньги, После первой обработки не прошло и трех дней как клопы начали появляться, и не чуть их не испугала так называемая отрава, к слову каким средством обрабатывают они тщательно скрывают, создается впечатление, что никаким. После разговора с хамоватой женщиной которая только и повторяет вызывайте еще, еще и еще. Вызвали второй раз обработали другим средством "мастер" рекомендовал совместить другое средство (к слову он не разглашал какое, видимо это военная тайна) + обработать барьером, якобы средство убивает только тех кто на территории, а барьер убивает тех что приходят. И что? Спустя два дня, опять они КЛОПЫ, и ни кой барьер им не страшен!

полезно? да / нет
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
27 января 2019

За обработку не умерло ни одного таракана! Вошли в помещение через 4 часа и ни одного мертвого таракана не увидели. Обратились в защиту прав потребителей. Ждём закрытия (прекрасной станции) и гарантия это повторные обработки за наши деньги

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2022

Непрофессионалы! Никакого результата обработка не дала. Выложили очень приличную сумму, чтобы избавиться от клопов. В итоге клопы на месте, а мы отравились всей семьей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Городская Санкт-Петербургская станция дезинсекции rating5 - 4.08 км
ул. Софийская, 14, корп. 2Б




Дезинфекция, дезинсекция, дератизация во Фрунзенском районе (9)

ДезБезопасность на Прилукской - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Прилукская, 21-23А

Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга rating5 - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 140

ЕвроДез на Мгинской rating3 - 1.17 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мгинская, 1, оф. 95

Станция Дезинфекции на Салова rating2 - 1.98 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 27А