logo

Санэпидемстанция СПб

Адрес
Санкт-Петербург

Телефон
+7 (812) 313-29-35

Время работы
понедельник-пятница 08:00-22:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.35 км


Рубрики
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация


Отзывы о Санэпидемстанция СПб


всего 22, средняя оценка 1.5
Владимир fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2016

Обман!
Обратился по указанному на сайте телефону 313-29-35, как частное лицо. Просил сделать хим. Анализ воды. Адреса на сайте нет, на вопрос куда подвести пробу ответили, что только через курьера! Диспетчер представляется "СЭС", курьер выписал приходник от "Станция Дезинфекции". Полная предоплата. Протокол испытаний выдали от "Центр экологических услуг Опыт". В графе Заказчик: ООО "Комплексные решения". (?) Исследований вместо обещанных 30, только 15. На вопрос почему 15 - ответ: "больше не нашли".
Звонок диспетчеру 313-29-35, с вопросом что за организация "Станция Дезинфекции", ООО "Комплексные решения" - ответ "понятия не имею". Кому предъявлять претензию - не известно.
В заключении выясняется, что деньги я заплатил не за исследования, а за курьерскую услугу.
Доверия к результатам исследования нет. Выброшенные деньги.


отзыв полезен? да / нет +6
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2017

Работают в сверхсекретном офисе без адреса, с пропускным режимом, пропуск надо заказывать за месяц. Результаты высылают только на почту, хотя курьер может соврать, что пивезёт домой, если почты нет. За 15 минут добираются с севера Петербурга до Васильевского острова в час пик, часто совещаются и прикидываются дурачками по телефону.

полезно? да / нет +7
эдуард fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2017

Абсолютный развод! Отъем денег! Надо обращаться в полицию! Но крайним будет только курьер, а ему нечего предъявить! А " эти" по-прежнему будут собирать деньги с лохов, давая взамен бумажку, на которой вместо главбуха и кассира расписывается курьер, ставя фамилии - Смирнов, Иванов, Петров. Обещают для вида выслать протокол на эл. Почту, а адрес не берут. Называют себя колл-центром СЭС, кот. Давно не существует. Не связывайтесь, не дарите деньги "рогам и копытам"!

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2017

Оставляют вам " договор " с фальшивыми реквизитами совершенно выдуманной организации, после чего на все претензии утверждают, что это не они. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Где они и кто они, почему у " районного СЭС " есть колл-центр (!) (во время разговора на заднем плане галдят человек 50 операторов?
Далее - применяют " дорогие препараты ", которые реально стоят 200 рублей в любом магазине, насекомые на них совершенно чихали)

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2018

Моего мужа тоже развели на 4500 руб. Чуть не убила его. Теперь надо все пересдавать, потому что результат -это липа. Уверенна, что у всех одни и те же результаты анализов, просто число меняют.

полезно? да / нет
Амир fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2018

Прежде чем обратиться к ним подумайте деньги на ветер, пришел {специалист} взял деньги не берёт трубку, а фирма вообще говорить что не брали такой заказ

полезно? да / нет +1
Гуля fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2018

Похоже, меня кинули. Отдавала воду на развернутую экспертизу, ответа нет. Прошло уже более трех недель. По телефону ерунду какую то говорят. РАЗВОД

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Обман!
Обратился по указанному на сайте телефону 313-29-35. Приехали обработать от клопов, развели на 20т. Р не помогло

полезно? да / нет +1
Валентина fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2019

НЕ обращайтесь в эту шарагу. Позвонила, по хамски ответили, спросила где на сайте найти прайс, они мы сами вам се расскажем. Что значит сами. Вы гос организация, и сами это подтвердили по телефону. Перешли на личности, в истерики угрожали, чтоб не звонили, что никто не приедет и кинули трубку. Это, что такое.
Когда перезвонила уточнить номер вышестоящее руководство, диспетчер узнал мой голос и сбросил меня. Перезвонив тут же подняла трубку девушка попросила перезвонить через час и положила трубку. Откуда пошла такая мода класть трубку первым тем, кому позвонили. Это примитивная этика общения.
Ужас.
В роспотреб даже не знают такую организацию.

полезно? да / нет +1
Арифулла Агеев fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2019

Обманщики. Не обращайтесь в эту контору. Берут деньги и обрабатывают самыми дешевыми средствами. Результат нулевой. Потерянные деньги и время.

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2020

Будьте внимательны. МОШЕННИЧЕСТВО!
1. Приезжает курьер. Вы ему передаёте пробу воды и деньги. Он даже квитанцию Вам оставляет. Говорит, что анализ пробы воды будет готов через 5 дней.
2. Через 5 дней Вы звоните по оставленному телефону, Вам отвечают, что Результаты анализа будут готовы через 14 дней.
Ждёте, звоните через 14 дней
3. Уточняют, обещают «вот вот завтра» Сбросим на эл почту. Даже сообщают свой адрес: Ул Лесопарковая 46. Там такой организации НЕТ
4. Узнавая голос, кладут трубку
ИТОГ: за 4,5 т. р. Вы купили себе бумажную квитанцию

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2020

Ни в коем случае не переводите деньги! Приехал курьер, забрал деньги, за анализ воды, три недели тишина, позвонил попросил адрес их организации назвали несуществующий номер. 100 % развод, обидно что пожилого человека обманули!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 ноября 2020

Не обращайтесь! Нагло врут и веселятся. Сумму полностью берут сразу, выдают липовую квитанцию, и тишина. На звонки когда будет ответ, несут ерунду.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2020

Не обращайтесь! Деньги берут сразу и всю сумму. Ответ обещают выслать на почту. Но веры в подлинность такого ответа нет никакой. А у кого нет почты- ждёт медленное понимание того, что вас развели на деньги. Курьер даже к дому не подъезжает близко, видимо чтоб не запомнили авто. За сумму выданную им на руки, выдают липовую квитанцию за оказание курьерской услуги.
Заказывали анализ воды. Их официальный сайт- подделка. Но очень качественная. Единственное, что они сделали по-уму! Поэтому все и ведутся.
Будьте бдительны, не звоните им.

полезно? да / нет 0
Елена Евгеньевна Полянская fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2020

Полный развод! Тараканы как ползали, так и ползают! Даже стало еще больше! Сначала говорят, что три года гарантии, а потом повторно за 800 руб приезжают, но толка никакого нет! По итогу пять тысяч рублей в мусор!

полезно? да / нет
Валентина fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2021

Вызвала обработать квартиру от клопов. Приехали, перевернули все верх дном, посмотрели и сказали что надо деоать газом за 9т, я отказалась. Провели обычеую обработку, а после видя что я в положении оставили перевернутым кресло вверх дном, зная, что я наюем сплю. В итоге беременной на послелних сроках пришлось переворачивать его самой

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
04 июня 2021

Обратился за анализом воды. Приехал курьер, забрал деньги и воду. Данный сайт сделан обманщиками. Развод!

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2021

26.09.2021 вызывал на обработку от грызунов по телефону 3132935, говорили, что они именно городская СЭС, объявили стоимость 2000, приехал человек, сказал, что стоимость 6200, отдал, все обработали, но договор заключён с какой то компанией сануслуги, реквизитов нет, телефон уже 4071849, не зарегистрирован за ними. Мыши как бегали, так и бегают. Гарантийный выезд за 800 р включает в себя только раскидывание брикетов (которые не помогают). Так что, если деньги девать некуда, обращайтесь к ним.

полезно? да / нет
Любовь fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2021

Интересно, как эта компания стервятников столько держится в открытом виде, Неужели никто не обращался в полицию или в прокуратуру. Ведь полный развод людей на глазах у правоохранительных органов. Берут деньги за несуществующие услуги, и все с рук сходит. Это, что ж каждый теперь может цинично грабить и не нести никакой ответственности. Люди, очнитесь, если вас обманули, обращайтесь во все правозащитные органы, чтобы такие твари не плодились, а получали по заслугам.
313-29-35, даже по этому телефону ими предоставляющим, можно делать распечатки для предоставления доказательств, что вы к ним обращались.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2022

Развод, анализ воды прислали на электронку, но как собрать анализ тишина, звонила по указанному телефону, отвечает техник эксперт, это с его слов образование, тупой, как пробка, он даже понятия не имеет, что воду для анализа надо сливать даже при центральном, не говаря о скважине в 65 метров (

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2022

Www.ses-78.ru, телефон (812) 313-29-35 - обман и хамство!
Заказывали анализ воды. Разговаривали вежливо только до получения денег. После: динамили с результатом + хамство по телефону. Лаборант то на обеде, то вышел, то "сегодня нет.
Обратите внимание: на сайте нет адресов, ни электронных, ни фактических. На предложение подвезти образцы отвечают, что работают только через курьера. Это явно не официальная организация, а левая контора. Нет там никаких лабораторий и профессионалов.
По итогу прислали какую-то филькину грамоту на электронную почту без печатей и ссылок на заказчика и исполнителя - то есть веры, конечно, этой бумажке нет.
Не дарите им, пожалуйста, свои деньги!

полезно? да / нет
Сиротин fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2023

Почему полиция не занимается этими обманщиками, это просто отъем денег у населения, сидят и собирают по 5000 со всех питерцев, анализа нет адреса нет

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Центральном районе (25)

Дезспец78 rating1 - 770 м
Адрес Санкт-Петербург, Аптекарский пер., 1

Центральная дезинфекционная станция - 1.15 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 28-30к1

ЭкоДез на Владимирском - 2.11 км
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 23

Центр Дератизации Дезинфекции Дезинсекции - 2.28 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 17