logo

Ленгордез на Лесном

Адрес
Санкт-Петербург, Лесной просп., 61, корп. 3

Телефон
+7 (812) 648-28-45

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
перерыв 13:00-13:30
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 0.08 км


Рубрики
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Контейнеры
Санэпиднадзор


Отзывы о Ленгордез


всего 12, средняя оценка 5.0
Яна fullfullfullfullfull
14 марта 2022

Кто курит в машине, тот меня поймет! И тем более те кто не курит! Короче воняло в машине сигаретами прилично. Нарыл в нете Lengordez. Попросил сделать дезодорацию. Приехали и быстренько устранили вонь и зловония. Понравился профессионализм и чувство такта сотрудников компании. Теперь в машине опять чисто и свежо.

отзыв полезен? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
21 марта 2022

Специалистов я пригласил после появления в погребе крыс. Сам их уничтожать не хочу и честно боюсь, да и как это делается желания вникать нету. Решил просто обратиться в Ленгордез и не возиться самому. Что сделали. Крыс травили с помощью жидкой химии. У нее есть много плюсов и один минус – токсичность. Но мне выбирать не приходилось. Тем более что это погреб и можно потерпеть. По времени недолго. Процедуру повторили через неделю. Теперь жена не боится спускаться за запасами. Ну и я молодец!

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
04 апреля 2022

В моем тяжелом случае (после грязнуль квартирантов) с тараканами компания применила комплексный метод, квартиру обрабатывали и холодным и горячим туманами, чтоб уж наверняка. Делали все долго, но на совесть. Вернулся я в свою квартиру только через день. Усатые повержены, уже неделю я их не наблюдаю. Хорошая работа, благодарю!

полезно? да / нет
Любовь Лукина fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Обратилась в компанию Lengordez, когда уже больше не было сил бороться с мышами и крысами на участке и в загородном доме. Еще и с мужем поцапались из-за этого. Но в результате все остались довольны. Ребята решили проблему в комплексе. Одними препаратами обработали от мышей и крыс в доме, а другими от летучих мышей в погребе и в бане, ну и на участке разложили всякую бяку. Запаха особого не было, ну так чуть повоняло в первый день. Главное что за один день управились. В воскресенье уже был нормальным выходным.

полезно? да / нет
Игорь Старцев fullfullfullfullfull
19 апреля 2022

Помогли мне избавиться от тараканов. Прелесть в том, что заказ сделал на удобное для меня время, дезинсекция проходила ночью, пару часов всего. Все спокойно, размеренно, вообще в целом никаких претензий. Рыжих паразитов больше не видно. За, что вам большое спасибо!

полезно? да / нет
Ян Уттеркло fullfullfullfullfull
25 апреля 2022

Боролись с тараканами с соседями по подъезду долго и в одиночку. Безрезультатно. Эти сволочи перебегали туда-сюда, от одних к другим. Долго мутили кого вызвать. Выбрали Ленгордез. Заказали дезинсекцию на весь подъезд в единый день. Кто захотел и смог на время процедур свалил из квартир по друзьям и по родственникам. Кто-то оставался и приглядывал. Но такой шухер вполне окупился. Бригада отработала на отлично. Особое спасибо Виталию бригадиру. Толковый малый! Да, обрабатывали химией, но так что в этом плохого. Сегодня химия что надо! Многие даже аквариумы не накрывали. Короче тараканов нет уже почти пол-года. Вот вспомнил про фирму что надо дачу обработать! Кто думает, даже не сомневайтесь! Они с подъездом справились, а что там одна квартира!

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
02 мая 2022

В компании заказывала обработку ванной комнаты и туалета от грибков и плесени. Работу выполнили быстро. При обработке работники компании используют только безвредные составы. Я аллергик, для меня это важно. Услуга недорогая.

полезно? да / нет
Тарас Ялунин fullfullfullfullfull
30 мая 2022

Компания LENGORDEZ практически решила вопрос с крысами на складе. В короткое время была проведена дератизация. Все помещения обработали, несколько крыс отловили. И вроде как визуально их больше не видно, но они все-таки еще есть. Находили их экскременты. Пообщались с мастером, проработали план действий о дальнейшем сотрудничестве, каждый месяц компания будет проводить обработку до полного уничтожения популяции. Вот это подход!

полезно? да / нет
Мстислав fullfullfullfullfull
10 июня 2022

Не повезло мне с соседом, алкаш в чистом виде. Тараканов от него лезло в великом множестве. Заставил его согласиться на обработку его квартиры и обратился в lengordez. Специалисты компании провели три дезинсекции, раз в месяц, и тараканы пропали. Я понимаю, что соседа не переделаешь иесть большая вероятность возвращения тараканов, но уверен lengordez, придёт на помощь.

полезно? да / нет
Гриша Заславский fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Вызывал их, чтобы обработали все помещение барбершопа после огромного ивента. Заявку приняли в течении 20 минут, приехали через час. Дезинфецировали за час весь барбершоп (у нас большая площадь), по деньгам получилось нормально!

полезно? да / нет
Эвелина Романовна fullfullfullfullfull
07 апреля 2024

Завелись у нас в доме клопы в большом количестве. Решили обратиться за помощью к профессионалам. Эту компанию выбрали по отзывам. Согласовали мы день и время для приезда сотрудников. Приехали, произвели обработку. Все! Пока никаких клопов) Спасибо за тщательную обработкудаже в труднодоступным местах. При этом цены вполне приемлемые. Спасибо.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
25 апреля 2024

После заезда в съемную квартиру обнаружила клопов. Решила, что дешевле вызвать специальную фирму, чем травить самой. На заявку отреагировали быстро. Видно, что искренне хотят помочь и решить проблему. Быстро провели все процедуры, но в квартире остался легкий запах. Пришлось хорошенько проветрить. Клопов больше нет!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Выборгском районе (19)

Дезинфекционная станция Вредителей. Нет - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Харченко, 2/12

СЭС Обслуживание на Большом Сампсониевском - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 84

Первая служба дезинфекции - 1.04 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 62

Станции Профилактической Дезинфекции отделение № 1 - 1.51 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, 15-17