logo

Вендина на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1В

Телефон
+7 (812) 988-39-69

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Электросила 0.44 км


Рубрики
Детская мебель
Мебельные фабрики
Корпусная мебель


Отзывы о Мебельная фабрика Вендина


всего 3, средняя оценка 3.0
Лала fullfullfullemptyempty
09 апреля 2018

Прошлым летом установили мебель. Заказ был огромен 2 детские и 2 гардеробные. В Мебельном Континенте дизайнер Кристина все прекрасно отработала в короткие сроки, предложила прекрасные дизайнерские решения, учитывая все наши пожелания и коррективы. Но спустя 8 месяцев обратившись за устранением поломки полки, в связи с гарантийным сроком, мы вдруг столкнулись с проблемой и долгим молчанием или не желанием устранить поломку. На телефоны Кристина теперь не отвечает, а в контактах отписалась, что нам перезвонят с фабрики и спустя 20 дней сплошное молчание. Как расценивать данный инцидент судите сами.
Нас настигло большое разочарование, что сегодня мы сталкиваемся с такой безответственностью или безразличием даже после того как вы оформили крупный заказ и своевременно выполнили свои обязательства. Вы же уже произвели оплату, мебель вам доставили, а прописанные в договоре обязательства и гарантийные сроки - это так, для галочки.

отзыв полезен? да / нет +1
Лала fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Сама позвонила на фабрику. Отозвались очень быстро и оперативно. На следующий же день приехали мастера и устранили неполадки. Люди оооочень приветливые и доброжелательные на этой фабрике. Очень им благодарна, что оказалось ложным мое разочарование. Видимо надо на прямую связываться с фабрикой при необходимости. Спасибо!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2021

Добрый день! Держитесь подальше от этой фирмы. В 2008 г заказала первый раз мебель детскую. Осталась очень довольна. В 2020г делала ремонт в квартире, и обратилась за мебелью во всю квартиру в Вендину. Потеряла кучу нервов и здоровья. Оказалось в 2015 г сменился хозяин фирмы. Дала предоплату 50% в ноябре 2020г, когда закончили ремонт в квартире в феврале 2021г и я сказала дизайнеру, что можно вести мебель, оказалось, что деньги потратили на свои нужды, а ни материал, ни фурнитуру ничего не закупили и не изготовили. Я тут же потребовала деньги назад. Но договор драконовский- деньги можно получить в любое время со всеми удержаниями, который посчитает исполнитель. Меня уверили, что все быстро изготовят. Привезли мебель через три недели частично. Гостиная не в размер-ошиблись, подростковая-шкаф неустойчив и падал, недокрасили ножки, качество внутренних полок, хуже чем в леруа, цвет не тот, что выбрал дизайнер. В спальню привезли шкаф, то же цвета не того, внутренний ДСП гаже нет. Настолько плохое качество, что других слов нет. Остальную часть мебели просто не знали как исполнить по эскизам дизайнера. Дизайнер сразу самоустранилась, и решать конфликт не захотела. Директор Вендина хотел все мирно урегулировать, поэтому увозили и привозили мебель несколько раз. Если Вы готовы к такому, то заказывайте мебель здесь, если дороги нервы, и хотите качество, то Вам не сюда. Поскольку была дана предоплата 50% и мебель привезли первый раз половину, то вторую половину мебели я заказывала уже в другом месте. Частично мне согласилась новая фирма переделать мебель от Вендины, потому что от качества хочется плакать. Фурнитура итальянская была выбрана дизайнером и прописана в договоре, но ее пришлось выбивать, мебель пришла без фурнитуры. В результате мебель вместо февраля 21г у меня стояла в июле 21г. Об эргономике шкафов забудьте или рисуйте шкафы вместе с дизайнером за свои деньги. Всем удачи.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детская мебель в Московском районе (30)

Молл на Варшавской - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1Е

Мебель Румынии - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1В

Атика в ТЦ Мебельный континент - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1

Сканд-Мебель - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1, ТЦ Мебельный континент