logo

Крымские каникулы на Харченко

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Харченко, 3

Телефон
+7 (812) 985-14-22

Официальный сайт email

Метро

Лесная 0.6 км


Рубрики
Детские лагеря отдыха
Информация
Лагерь Крымские каникулы - прекрасное возможность для детей в возрасте 7-14 лет провести каникулы в Крыму, на побережье Азовского моря. Расположение в Ленинском районе Крыма и теплое Азовское море, позволяет купаться уже с 1 смены. Лагерь базируется на территории ДОЛ Новоотрадное и отличается от других тем, что в каждой его смене участвует не более 35 детей. Такие условия, а также развитая инфраструктура территории, в том числе наличие различных спортивных площадок, специально отведенных мест для купания и песчаного пляжа, разнообразная и уникальная программа для каждой смены делают Крымские каникулы идеальной площадкой для отдыха детей, которые отправляются в лагерь в первый раз. При этом в программе каждой смены много интересного ждет и тех ребят, для кого это не первое подобное путешествие.

Мы принимаем сертификаты на компенсацию и набираем в свой штат лучших вожатых с педагогическим образованием, которые способны занять абсолютно любого ребенка и сделать его отдых максимально приятным и одновременно полезным!


Отзывы о Крымские каникулы


всего 7, средняя оценка 4.9
Анастасия fullfullfullfullfull
12 января 2016

Я решила, что отправлю своего ребенка в лагерь, еще когда сама 15 лет назад работала вожатой. Но когда сыну исполнилось семь лет, оказалось, что не так просто – очень за него переживала) Долго выбирала подходящий, все-таки не хотелось лишать ребенка детства. Остановилась на Крымских каникулах именно из-за его необычного подхода и того, что смена рассчитана на маленьких детей и осталась очень довольна! Условия полностью соответствуют тому, что на сайте, в лагере есть медицинский пункт (мой потемпературил пару дней, быстро помогли, вроде как обычное дело для акклиматизации), все очень здорово, если надумаем еще раз поехать, знаем, куда обращаться.

отзыв полезен? да / нет
Roza111 fullfullfullfullempty
12 февраля 2016

Хотя для моей дочки смена в Крымских каникулах была первой сменой в лагере в принципе, волновалась я за нее только в первые несколько дней. Ей очень понравилось, подружилась буквально со всеми. Еду, которую давали в столовой, хвалила, разве что кашу по утрам не всегда ела, но ее и не так часто давали (неужели, кто-то понял, что мало кто ее любит). Очень понравилось, что в дороге детей сопровождали те же девочки, что были у них вожатыми, потому что все-таки не все дети хорошо переносят полеты, а вожатые могут успокоить и поговорить, если же просто сопровождающие, то им часто абсолютно все равно на детей, сама много раз подобную картину наблюдала, правда в поездах. Плюс ко всему заметно лучше стала плавать: говорит, с ними периодически занимался инструктор.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
26 января 2017

Были в этом лагере уже два раза, летом и зимой. Очень радует человеческое отношение, постоянно фотографии для родителей выкладывают, какие-то мероприятия проводят интересные, что ребенок потом взахлеб рассказывает. Вот в конце января даже поедем с ними на сбор бесплатный в музей блокадного Ленинграда с квестом, вроде бы мелочь, а приятно, что такое мероприятие для своих проводят, это же все тоже надо организовать, всем заплатить. На лето мы уже купили путевку, каждый день захожу к ним на сайт их вот этот http://krymskie.com/#! Чтобы почитать программы поподробнее. Может, это конечно, опрометчиво вот так заранее покупать, не зная темы, но я уже как-то им доверяю, надеюсь, не подведут)

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
22 января 2018

Не думала, что смогу с такой легкостью отпускать дочку десятилетнюю в другой город без меня на неделю и на три недели на море. Грустно, что она уже становится взрослой и почти не скучает в поездках, но здорово, что по стечение обстоятельств она стала частью большой семьи Крымских каникул.

полезно? да / нет
Инна Уварова fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Ребенку очень понравилась программа бизнес-смены лагеря Крымских каникул летом 2017 года! А потом мы ходили к ним на сладкую встречу в городе, кушали вкусные тортики. Хоть дети были и из разных смен, хорошо общались между собой. Хороший лагерь сближает, так держать!

полезно? да / нет
Ольга Александрова fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Ребенку все понравилось, кроме каши по утрам. Но и ее есть привык, я даже рада, иногда готовлю ее дома

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
12 декабря 2019

Очень довольна детским лагерем «Крымские каникулы»! У меня сын вообще сложно приспосабливается к новой обстановке, был негативный опыт посещения лагеря, тогда забрали его раньше. А тут отправили его, волновались очень, но сын уезжать не хотел! В этом году поехал на две смены и дождаться не мог!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Крымские каникулы на Московском rating5 - 16.22 км
Московское ш., 22




Детские лагеря отдыха в Выборгском районе (9)

Твой старт на Большом Сампсониевском - 1.1 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 61, корп. 2

Детский оздоровительный лагерь Звёздный - 1.37 км
Адрес Санкт-Петербург, Зеленков пер., 7

Скандинавская школа НОУДО photos - 2.02 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15, офис 301, ДК Выборгский

ДОЛ Серебряный ручей rating1 - 4.38 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Тореза, 98, корп. 1