logo

Торговый дом Антошка на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московское ш., 7А

Телефон
+7 (921) 915-62-42

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Звёздная 0.73 км


Рубрики
Детские магазины
Детская мебель
Пункты выдачи


Отзывы о Торговый дом Антошка


всего 3, средняя оценка 2.7
Ирина fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2015

Отвратительный сервис. Недовольна ни работой операторов, ни службой сбора товара, ни службой доставки! Чтобы пообщаться с оператором надо потратить 1.5-2 часа, все перекидывают на других, обещали перезвонить через 30 минут и ни слуху ни духу, приходиться настойчиво звонить самой. Заказ не маленький (детская ванночка, детская коляска и клеенка в кроватку) привезли после 10 вечера, я уже спала, разгрузили на улице и осмотреть товар не было возможности. Только дотащив в квартиру и осмотрев товар обнаружила его несоответствие по заказанному цвету. На мой звонок курьеру с просьбой вернуться за товаром обратно он мне отказал. На следущий день связавшись с оператором и объяснив сложившуюся ситуацию после долгих разговоров пришли в консенсусу: мне предложили приехать написать заяление о возврате (обмене) товара, а это другой конец города. В 3-х дневный срок, обговоренный в заявлении мне так и не перезвонили, пришлось связываться с ними самой. Договорились, что обмен товара и возврат товара, а так же денег за товар привезет курьер. Ванночку обменяли на нужный мне цвет, правда модель почему то отличалась от прошлой ванночки, коляску забрали, деньги за коляску вернули. Но. Очень не понравилось то, что курьер пытался вымогать у меня 300р за доставку, хорошо, что этот вопрос я заранее обговаривала с менеджером, что за их ошибку я не должна еще раз платить за доставку. Кстати, за свою ошибку никто не извинился. Не хочется связываться с этой организацией и никому не советую.

отзыв полезен? да / нет -1
Дмитрий fullfullemptyemptyempty
13 июля 2016

Кровать, заказал так заказал. Я её конечно собрал, но качество кровати за такие деньги это просто жесть!
Как было: заказали кровать Папа Карло, продавец сказал что очень хорошее качество кровати. Доставка быстрая, забрал кровать, начал собирать, и просто был в шоке, в инструкции все так коряво написано, как будто специально, нет разметок направляющих, типа собирайте на глаз, мало того, на тех же направляющих потайные саморезы выступают так, что ящики задевают за саму кровать, и либо менять саморезы, либо просто ждать пока не протрешь металл, все со сдвигами в 1-3 мм, какие кривые руки должны быть, что бы так просверлить, не знаю, мало того, дерево плохо обработано. А ещё на картоне, который вставляется в пазы куча потертостей и дырок, скорее всего кровать на складе кидали как мяч. Общий балл 4 из 10. Возвращать смысла нет, уже собрано и не охота портить настроение себе и жене.

полезно? да / нет -1
Геннадий Горский fullfullfullfullfull
24 марта 2018

Многим известный магазин детских товаров «Антошка» потерпел некоторые изменения. Теперь осуществлять покупки стало ещё проще. У нас появился пандус для родителей с колясками. Вы сможете без особых проблем посещать торговый дом вместе со своими детишками любого возраста. Если вы ещё не посещали Магазин Торгового дома Антошка на ул. Маршала Казакова 15 А, то этот пробел обязательно стоить заполнить.

На первом этаже теперь расположены товары первой необходимости. Сюда входят: детское питание, подгузники, косметика, одежда и многое другое. Если вы решите подняться на второй этаж магазина, то перед вами откроется просторный зал с огромным ассортиментом выбора товаров самой разной категории. Здесь можно найти постельное бельё, мебель, кроватки, коляски, автокресла, велосипеды и т. Д. Магазин «Антошка» рассчитан на детскую аудиторию с самого раннего возраста. Все товары имеют своё место даже в сезонном смысле. Зима, весна, лето и осень – вам не составит труда подобрать то, что нужно.

Если вы желаете сделать своему малышу подарок, то сможете присмотреть ему игрушку, велосипед, самокат или то, что хочет ребёнок. Кроме того, не составит труда одеть чадо с ног до головы по любому сезону. Качество товаров проверено не одной сотней покупателей. Все родители остаются очень довольны и приходят к нам снова и снова. Что касается цветового диапазона, то здесь тоже всё превосходно. Получится подобрать одежду любого цвета.

Итак, что мы имеем? Наш магазин стал просторнее. Площадь торговых залов стала намного больше. В нашем магазине вы не только найдёте то, что ищите, но и с интересом проведёте время. Детям понравится в торговом доме, так как здесь достаточно много разноцветных забавных игрушек. Также, ассортимент регулярно пополняется новыми товарами. Мы выслушиваем мнение каждого посетителя, а на основе этого делаем всё, чтобы покупатель остался довольным. Чтобы быстрее найти нужный товар, опытные продавцы-консультанты всегда вам ответят на вопросы, посоветуют и покажут то, что вы ищите. В обновлённом магазине «Антошка» вам однозначно понравится. Мы всегда рады новым клиентам и с удовольствием готовы помочь вам в поиске необходимых детских товаров!

По адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова 15, литер А

Доп. Тел. 8-931-388-91-82

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

ТД Антошка на Коллонтай - 12.07 км
ул. Коллонтай, 18, ТК Торговый Двор, эт. 2

Торговый дом Антошка - 20.09 км
Богатырский просп., 42, ТЦ Окей




Детские магазины в Московском районе (41)

Детский мир в ТРК Континент - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97, 3 этаж

ВотОнЯ на Пулковском - 790 м
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 24

Cocodil.ru на Пулковской - 940 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 10, корп. 1

Beaba Babycook - 950 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 10, корп. 1