logo

Академия детского развития и танца на Солдата Корзуна

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 1, корп. 2

Телефон
+7 (812) 924-17-16

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 2.12 км


Рубрики
Школы танцев
Детские развивающие центры
Спортивные клубы


Отзывы о Академия детского развития и танца


всего 1, средняя оценка 1.0
Анна fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2023

Хочу поделиться опытом занятий в данной школе и всей её системой в целом""" Чудесная Академия Развития и танца". ""-очень очень очень Пиарятся в Контакте"Куча постов - как у них всё классно и хорошо, много мероприятий (половина за родительский счёт). Прозанимались здесь почти год (с осени 2022- по весну 2023 (. Подобрала данную школу по удобству графика для себя. Сюрпризы начались с осени- Школа решила устроить праздник Осени для детей- но почему то чтобы украсить зал- должны были заплатить Родители, да потом ещё и сами надуть шарики и развесить украшения. (Успокоила себя тем, что мы начали ходить на танцы первый раз- может везде так. Но поговорив с другими родителями, оказалось что не везде- но это выяснилось потом). Далее веселее- под Новый год у них проходит отчётные концерты, которые тоже платные естественно- в специальном ДК, со профессиональным светом и подарком для детей- смешной момент- в строке"-Входит в стоимость"- стоит танец преподавателей. Он оказывается платный)
Далее после новогодних каникул наша преподаватель решила потащить детей на конкурс- хотя дети проболели почти всё весь Январь и вышли за неделю до конкурса всё равно их туда потащили. (опять же родители заплатили за участие деток). Видимо надо было просто влезть в этот конкурс и заработать денег для школы- на удивление дали Лауреат 2 степени и сертификат в 30 т. р. Но естественно не для детей, а для Школы. А весной мой ребёнок много болел - а в данной школе система такая- тебе пересчитают 50% от занятия, но сначала заплати ещё за занятия вперёд. У нас скопилась порядочная сумма- (за больничные) но так как мы решили уехать из города раньше, чем оканчивался курс занятий (то есть больше не собирались оплачивать занятия). Деньги нам не вернули и не дали дозаниматься на эту сумму) - сказав- заплатите- тогда мы вам пересчитаем и допустим до занятий. Обманщики, обманщики и ещё раз обманщики- которые при любом удобном случае пытаются стрясти денег и присваивают их себе. Делайте выводы и обходите школу стороной.
. PS- Преподаватели более менее нормальные. Видимо в школе система чудесная. Посмотрите отзывы о школе в Яндексе- одни единички. (жаль сама не видела этого раньше).

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (20)

Ближайшие 4

Академия детского развития и танца - 1.38 км
ул. Лёни Голикова, 35

Академия детского развития и танца - 1.72 км
ул. Лёни Голикова, 82

Академия детского развития и танца - 3.3 км
Ленинский просп., 71, корп. 2

Академия детского развития и танца - 4.66 км
ул. Адмирала Черокова, 18, корп. 2




Школы танцев в Кировском районе (50)


RoyalKids на Солдата Корзуна - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 1, корп. 2

Дети на паркете - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 1, корп. 2

Центр детского развития Радуга - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 1, корп. 2

Зодиак на Стачек - 1.38 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 216, корп. 2