logo

Конфетти детский развивающий центр на Туристской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Туристская, 28, корп. 1

Телефон
+7 (812) 617-50-70

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 1.79 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Детские сады
Организация и проведение детских праздников


Отзывы о Конфетти детский развивающий центр


всего 5, средняя оценка 4.6
Светлана fullfullfullfullfull
27 августа 2015

Проверку прошли, и стали фаворитами - профессиональные педагоги, серьёзный подход к развитию детей, одновременно столько и душевности и комфорта пока больше нигде не встречала. Место для колясок мало около центра мало. Выдают ключи для пристёгивания коляски. Старший ходит на подготовку к школе, я с дочей на занятия для малышей.

отзыв полезен? да / нет +4
Ирина fullfullfullemptyempty
14 июля 2016

Добрый день! Я очень рада, что ВЫ ЕСТЬ! Прекрасный детский центр! Я благодарна всему вашему дружному коллективу за доброту, внимание и профессионализм. Спасибо воспитателям и психологу за помощь старшему сыну в адаптации в детском саду. Это был не простой период…. Мне было очень приятно, что все сотрудники относились с пониманием, по-настоящему искренним интересом к ребенку и давали подробную обратную связь. В детском саду, также, проходят занятия с разными педагогами. Все проходит в игровой форме - динамично, разнообразно и позитивно! Сын приносит домой чудесные оригинальные поделки, постоянно рассказывает и показывает чему научился. Всей семьей мы радуемся его успехам! Развитие деток очень разностороннее: и спорт, и творчество, и музыка, и изучение окружающего мира, и занятия с логопедом. Младший сын (1 год и 1 мес) уже с удовольствием бежит на занятия Конфепупсы. Очень здорово, что летом они проходят на свежем воздухе. Отдельная благодарность руководству Центра. Вы создали, по-настоящему, чудесное, радостное и волшебное пространство, куда с удовольствием приходят дети, родители и Ваша команда. Спасибо Вам за внимательное отношение и индивидуальный подход. Уверенно говорю - ВЫ ЛУЧШИЕ! Мы ходили в несколько центров в Приморском районе - есть с чем сравнить. УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!

полезно? да / нет
olga fullfullfullfullfull
15 октября 2017

Потрясающее место для детишек. Заведение полное доброты и уважения! Сын ходит туда примерно год. Сначала мы ходили на "развивашки", и вот, пришло время садика. Все воспитатели и учителя - профессионалы своего дела. Не могу представить места лучше! Я точно знаю, что о моем ребенке там заботятся и всегда следят - поэтому отдаю его со "спокойной душой" и занимаюсь своими делами. Отдельно отмечу работу учителя - Татьяны Александровны. Педагог, желающий вложить в вашего ребенка как можно больше знаний!) Она находит подход к каждому ребенку, а еще она очень позитивная и внимательная.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 ноября 2017

Я редко пишу отзывы, но клуб Конфетти заслуживает этого на 100%. МЫ ходили туда с самого открытия, а сейчас пришло время школы. Ребенок часто вспоминает о педагогах Конфетти, спрашивает, когда мы туда вернемся!) Там сынишка встретил первых друзей, и провел множество замечательных дней. Ему привили дисциплину, с которой, честно говоря, поначалу, у нас были большие проблемы. У ребенка появились усердие и усидчивость. Я очень благодарна педагогам, которые заботились о ребенке, помогали ему во всем. Всегда радовали праздники в Конфетти. Хочется сказать вам большущее спасибо, и пожелать оставаться такими же чуткими и внимательными к детишкам!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
02 января 2018

Пошли в Конфетти на Балет. Нам очень понравилось - у мой дочки блестят глаза перед каждым занятием! А по вечерам я слушаю, как было здорово на уроке и скорее бы вернуться обратно! Спасибо вам большое, что вы вызываете такой интерес у детей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в Приморском районе (187)

Смотрея на Оптиков - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 37

КБ Кубик на Туристской - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 30, корп. 1

Детский клуб и мини-сад Little Star rating5 - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 30, корп. 2

Кабинет логопеда Дорогу звукам - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 30, корп. 2