logo

Mary Jane на Парадной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Парадная, 3, корп. 2

Телефон
+7 (812) 426-13-78

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 0.46 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Детские сады
Курсы иностранных языков
Детские лагеря отдыха

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Mary Jane


всего 7, средняя оценка 5.0
Ярослава Ш. fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Садик определённо хороший. Мы проходили уже два года и на третий идём в него же. Отличный уровень развития деток и с физической стороны и с умственной, всему уделяется внимание. Я вижу плоды работы, то, насколько сын становится умнее и рассудительнее. Ребёнок в садике не скучает, всегда с удовольствием идёт. Отличный ремонт, игрушки и мебель для деток.

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Моя малышка очень была привязана ко мне на момент, когда пришло время отдавать её в садик. Я боялась, что адаптация так и не наступит. По началу я её оставляла ненадолго и она там была так занята, что даже не замечала моего отсутствия. Там тёплая атмосфера, домашняя и воспитательница чудо, ребёнок у меня очень быстро привык и стала даже сама спрашивать когда снова в садик пойдёт.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Хочу еще раз поблагодарить замечательных педагогов любимого Мери Джейн за заботу о наших детках, за то внимание, которое Вы им оказывали, за все, чему Вы их научили. Благодаря вашей учебной программе, дети придут в школу лучше подготовленными, чем их сверстники. Спасибо, за интересные экскурсии из которых детки приезжали с "горящими" глазам. За то, что даже в 9 вечера вы встречали задержавшихся родителей с улыбкой, а ребенок не скучал в одиночестве и не торопился домой.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

В этот детский сад начали ходить год назад. Доченька каждое утро собирается с удовольствием, без капризов. За год в саду она многому научилась - в 4 года знает все буквы и цифры, начала по слогам читать (дома мы с ней не занимаемся). Также хочу отметить, что в этом саду - отличная продленка. Ребенок - не со сторожем, а с воспитателем, накормленный ждет родителей.

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Уже год дочкf ходит в садик Мери Джейн. Нравится, это видно по ней. Сначала оставляла ее до 18 часов, а когда сама вышла на работу то на продленный день. Забираю в 21 часов, конечно ребенок долго проводит время в садике, зато я спокойна и знаю, что воспитатели всегда найдут чем занять детей и она не будет голодная. А с 5 лет начнется уже взрослая подготовка к школе. Ждет не дождется своих первых настоящих уроков!

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
21 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам детского сада Mary Jane, большое спасибо за ваш труд! Когда подросла моя дочь, остро встал вопрос о выборе детского сада, главным критерием было индивидуальное питание для аллергиков + отдельное безглютеновое меню, кто сталкивался тот знает насколько это проблематично! В садике Mary Jane удовлетворили все наши пожелания, а приятным бонусом стало, что на день рождения ребенка, совершено бесплатно, повар готовит фирменный торт! Дочка в садик ходит с радостью, английский язык там преподают каждый день. Садиком очень довольны, второго ребенка только туда!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Моя 4 летняя дочь посещает британский клубный детский сад уже почти год, до этого мы были в обычном саду, где в группе было 18 детишек, и воспитатель с няней просто физически не могут уделить нужное внимание каждому из них. Совсем другая обстановка в клубном саду, к каждому ребенку индивидуальный подход, уникальная образовательная программа. Ребёнок с удовольствием идет в сад- для меня это показатель, что дочке там хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Британский клубный детский сад Mary Jane - 3.7 км
ул. Кронверкская, 16

Британский клубный детский сад Mary Jane - 5.02 км
ул. Киевская, 3, корп. 2Ж




Детские развивающие центры в Центральном районе (63)

T-Chess на Радищева - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Радищева, 35

Нейрологопедический центр Логопрогноз - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, 3к2

Mj Club центр детского развития - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, 3к2

Sun School на Парадной - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, 3к2