logo

ЭКО-студия творчества и развития в облаках / КоалаМама

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 25, корп. 1

Телефон
+7 (911) 097-00-95

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Ладожская 1 км


Рубрики
Детские сады


Отзывы о ЭКО-студия творчества и развития в облаках


всего 4, средняя оценка 4.8
Алена fullfullfullfullfull
19 сентября 2015

Отмечали дочке день рождения в"облаках" остались в полном восторге и дети и родители! Дочь очень в восторге от анимационной программы и украшений зала, родители от уюта и приветливости администраторов. И кругом невероятная чистота, это привлекает. А сейчас уже вторую неделю занимаемся в студии мультипликацией- ребенок теперь рисует раскадровки всех мультиков, которые смотрит дома)

отзыв полезен? да / нет +5
Елена fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

В Ладожском парке несколько центров, отношусь к развитию своего ребенка серьезно, поэтому обошли все. Если кратко - Облака лучший. Понимаешь это после 3-х минут, проведенных в центре. Все профессионально и с любовью, вежливый и грамотный молодой персонал, аппетитные цены ;). 4 месяца ходим на рисование, с января - на обучение чтению и письму, кстати, интересная методика. Рекомендую

полезно? да / нет +2
Наталия fullfullfullfullempty
15 апреля 2016

Привела дочь на обучение чтению и письму по авторской методике (результаты хорошие), сейчас стали ходить на ритмопластику. Раньше ходили и в другие центры в Ладожском парке, этот - нравится больше всех. Новый, большой, красивый. Что особенно радует - качество педагогов. Видно, что с большой избирательностью подходят к их подбору. Заботятся и о родителях - в арсенале чай, кофе, бесплатный Wi-Fi. Цены доступные. Из минусов - нет отдельного входа, в приемную проходишь по коридору. Только поэтому оцениваю на четверку.

полезно? да / нет +1
Даша fullfullfullfullfull
13 января 2017

Ходим в заоблачный детский садик. Каждое утро ребенок тянет за руку - "мама подем воблака! " Сначала с трудом расставалась с малышом, но теперь спокойно отдаю ее в заботливые руки. Нравится эстетичная атосфера, в которой проводит время моя драгоценная, спальня с нормальными (!) кроватями из массива и хлопковым бельем, ионизаторы, качественное питание от лицензированной компании, маленькая группа 5-6 детей, что больных детей не допускают. Но главное - с детьми все время занимаются - в день по 6 (!) часов развивающих и творческих занятий с разными педагогами! Потому что тут же расположен центр развития ребенка.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

КоалаМама - 7.03 км
Заневское г., городской пос. Янино-1, ул. Оранжевая, 2, корп. 1




Детские сады в Невском районе (162)

Бэби-клуб на Латышских Стрелков - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 17, корп. 1

Дивогород на Передовиков - 1.19 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 9, корп. 2

Детский сад № 95 - 1.29 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 13Б

Детский садик на Энергетиков - 1.39 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 11, корп. 4 стр. 1